Изменено 16 апреля в 13:38

Мужчина позвал к себе в гости и, по ходу, передумал

Девочки, как бы вы себя вели в такой ситуации? Знакома с мужчиной, очень мне нравится, всё списывались и созванивались, он с другого города. Недавно пригласил к себе в гости, город посмотреть, прогуляться, на пару дней. Я согласилась. Планировала на следующей неделе приехать. А теперь пишет: не спеши ехать, у меня много дел, нужно будет отлучиться. Получается, передумал? Как теперь быть?
1 6
ЭкстрасенсиХаЯ 16 апреля в 13:38
Не писать ему.
Айпишница 16 апреля в 13:39
Не ехать :)
очки_ннадо 16 апреля в 13:39
А много дел не может быть правдой?
ЭкстрасенсиХаЯ 16 апреля в 13:39
Жена не вовремя из Польши прибыла)
5 38
автор Істеріомама 16 апреля в 13:39
Ответ дляАйпишница
Не ехать :)
Та понятно. Написал же, чтобы не ехала
1 2
Эскиз бесконечности 16 апреля в 13:40
Не ехать и не писать больше самой.
Инфотуфелька 16 апреля в 13:40
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Жена не вовремя из Польши прибыла)
А всі прямо одружені?
автор Істеріомама 16 апреля в 13:40
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Жена не вовремя из Польши прибыла)
Он в разводе
Лагшмивара 16 апреля в 13:41
Не вийшло,передумав,змінилися плани,вийде іншим разом може
TeenaS 16 апреля в 13:41
Смотря что если работа не напряжная то я бы написала что еду просто прогуляться и без него, а вот если прямо чувствуется мороз то я бы просто перестала отвечать,не люблю нестабильных людей ( говорю чисто о себе,хотя неприятная ситуация
1 4 2
Стопясят раз обсуждала 16 апреля в 13:41
Может ему и правда нужно уехать из города и много дел, подождите пока, перенесите поездку на неделю.
ЭкстрасенсиХаЯ 16 апреля в 13:41
Ответ дляІстеріомама
Та понятно. Написал же, чтобы не ехала
Ну , так а в чем вопрос? Что делать? Не ехать, я бы и не писала первой. Пусть пишет сам. По видео вечером позвоните, может вас ждет прияятный сюрприз в виде, отбился, не взял. Это можна уже и блокировать.
ЭкстрасенсиХаЯ 16 апреля в 13:42
Ответ дляИнфотуфелька
А всі прямо одружені?
Автор питає, а ми можемо тут їй тільки версії написати. Бо не знаємо мужика і її. Я так вважаю, що і таке може бути, окрім того, що зайнятий.
Крошечка-хаврошечка 16 апреля в 13:43
Вот не знаю, есть ли исключения ? Но когда выходит так, что надо переться к ним на первую встречу из другого города, - это всегда неудачно заканчивается, часто так и не успев начаться.
7 1
Кракадэ 16 апреля в 13:43
Детский сад.... Человек написал, предупредил, не отморозился... Но нет - уже ярлыков понавешали... Автор, бегите отсюда и думайте своей головой.
Инфотуфелька 16 апреля в 13:44
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор питає, а ми можемо тут їй тільки версії написати. Бо не знаємо мужика і її. Я так вважаю, що і таке може бути, окрім того, що зайнятий.
Та просто щоб не за ситуація: а дружина... Ну не всі одружені.
1 1
Мамзелькіна 16 апреля в 13:44
Да мало ли причин, автор
Никак не реагировать.
Наблюдать что дальше
А вообще я бы не ехала, сначала мужчина едет к женщине знакомиться в ее город
Дорогу он вам оплачивает?
Если с ночевой и у него сразу, не рассматривала бы такого
1 4 1
Инфотуфелька 16 апреля в 13:45
Може він порахував в стільки то обійдеться і вирішив, що порнохаб ще безкоштовно))
ЭкстрасенсиХаЯ 16 апреля в 13:46
Ответ дляІстеріомама
Он в разводе
Ой, у нас пів дому розлучені, як я гляну.
4 1
Жінка з перцем 16 апреля в 13:46
Ответ дляКракадэ
Детский сад.... Человек написал, предупредил, не отморозился... Но нет - уже ярлыков понавешали... Автор, бегите отсюда и думайте своей головой.
Нет уж, пусть остается. Мы щас сами всё додумаем за него и за неё. Сделаем всё в лучшем виде!
Vitamina1407 16 апреля в 13:47
Всё равно едьте и проследите за ним. Может увидите с женой и детьми в парке где-то. Езжайте
1 11 2
ЭкстрасенсиХаЯ 16 апреля в 13:47
Ответ дляИнфотуфелька
Та просто щоб не за ситуація: а дружина... Ну не всі одружені.
Зачесту так)
Крошечка-хаврошечка 16 апреля в 13:47
Ответ дляМамзелькіна
Да мало ли причин, автор
Никак не реагировать.
Наблюдать что дальше
А вообще я бы не ехала, сначала мужчина едет к женщине знакомиться в ее город
Дорогу он вам оплачивает?
Если с ночевой и у него сразу, не рассматривала бы такого
Оно то так , но тцк. С междугородними сейчас проблема именно из-за того, что они передвигаться свободно не могут. А если из сз, но контингент там явно не весь с бронью.
Слава Українi 16 апреля в 13:48
я бы не поехала изначально сама.
если это первая встреча - я бы хотела, чтоб мужчина сам приехал. может это тупо или старомодно, но получается, что я для личного знакомства с ним должна приехать в чужой город.
если напишет еще раз и будет звать - скажите, что у меня была возможность приехать тогда, больше ее нет, давай ты теперь приедешь и мы пообщаемся, прогуляемся и я покажу тебе свой город.
Жінка з перцем 16 апреля в 13:49
Ответ дляVitamina1407
Всё равно едьте и проследите за ним. Может увидите с женой и детьми в парке где-то. Езжайте
Мамзелькіна 16 апреля в 13:49
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Оно то так , но тцк. С междугородними сейчас проблема именно из-за того, что они передвигаться свободно не могут. А если из сз, но контингент там явно не весь с бронью.
Автор пусть решает
Я бы не ездила в другой город
Ну или разве что если он мне оплатит и дорогу и гостиницу
1 1
Крошечка-хаврошечка 16 апреля в 13:50
Ответ дляМамзелькіна
Автор пусть решает
Я бы не ездила в другой город
Ну или разве что если он мне оплатит и дорогу и гостиницу
Я тоже .
Репетиторша 16 апреля в 13:51
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Может ему и правда нужно уехать из города и много дел, подождите пока, перенесите поездку на неделю.
Якщо написав без конкретики, що багато. справ - то скоріш за все відмазка. Якщо місто цікаве і я б уже собі запланувала поїздку, то не відміняла б. А спілкування, скоріш за все припинила б. Якщо це перша зустріч, то і не планувала б таку поїздку.
Кракадэ 16 апреля в 13:53
Ответ дляРепетиторша
Якщо написав без конкретики, що багато. справ - то скоріш за все відмазка. Якщо місто цікаве і я б уже собі запланувала поїздку, то не відміняла б. А спілкування, скоріш за все припинила б. Якщо це перша зустріч, то і не планувала б таку поїздку.
Ну да, он должен все свои дела расписать по дням и времени, во всех подробностях, а то неправдоподобно....
Стопясят раз обсуждала 16 апреля в 13:53
Ответ дляРепетиторша
Якщо написав без конкретики, що багато. справ - то скоріш за все відмазка. Якщо місто цікаве і я б уже собі запланувала поїздку, то не відміняла б. А спілкування, скоріш за все припинила б. Якщо це перша зустріч, то і не планувала б таку поїздку.
Это если отношения близкие уже, а если это первая встреча, то не обязательно, что отмазка, может он в больницу ложится, геморой удалять и не хочет писать об этом)