16 апреля в 12:56

Які офіційні причини, що нам не надають допомогу?

Не знаю як ви, а я вже 2 тижні нічого робити не можу. Мене не перестає гнітити скільки всього нам було обіцяно і як нас кинули на 3 рік!
Нащо вони все то обіцяли, а потім переграли чи передомовились між собою знов і не в нашу користь. Де ж той лендліз, якому стоячи аплодували в 2022??? Ска, де він? Як нам виграть цю війну, як все проти нас?
Ось мелькнула одна із сотень новин в пабліках з паном президентом фотка. Я не його прихильник, але погляд приреченості. Вам так не здається?
показать весь текст
LudaSHS 16 апреля в 17:24
Ответ дляYuljwa
Я в меньшинстве. Считаю, что это вообще не имеет ничего общего с коррупцией и тем, что происходит внутри страны.
Как будто мало в истории случаев, когда такие режимы поддерживали, потому что это было выгодно и всё.
Дело в геополитике, вот в таком режиме эту войну выгодно поддерживать глобальным игрокам.
Почему в меньшинстве?
Это понятно, диктатурам сша отваливал миллиарды. Демократией там не пахло
5 1
nightwoman 16 апреля в 17:24
Ответ дляКайдашева дочка
То чим поганий варіант медветчук ,яник?Рос,мова?Чи оте що зараз краще?
Ви не розумієте що пишете.
Вам потрібно в окупацію з´їздити-подивитись що то таке.
9 8
Кайдашева дочка 16 апреля в 17:24
Ответ дляkh0110
Ну, это ж вам не рашка и кровавый янык) сейчас полная свобода и демократия😎
Та какая демократія?Под соусом кровавым
Nat-li 16 апреля в 17:24
Ответ дляКайдашева дочка
То чим поганий варіант медветчук ,яник?Рос,мова?Чи оте що зараз краще?
Думаете при рахе ваш муж будет работать там же и получать такую же зп??? Хаха) Там уже очередь своих бурятоспецов стоит. И на ваш дом и на ваше место работы. У мариупольцев поинтересуйтесь. Продолжайте топить за сдачу страны, желаю удачи!
17 8
Кайдашева дочка 16 апреля в 17:25
Ответ дляNat-li
Думаете при рахе ваш муж будет работать там же и получать такую же зп??? Хаха) Там уже очередь своих бурятоспецов стоит. И на ваш дом и на ваше место работы. У мариупольцев поинтересуйтесь. Продолжайте топить за сдачу страны, желаю удачи!
Та буряты вряд-ли АЭС будут управлять.А мой дом на 45 кв.м навигатор не задался никому
kuskus 16 апреля в 17:26
Ответ дляkh0110
У него и близко не было таких сумм)
Яких таких?
Кайдашева дочка 16 апреля в 17:26
Ответ дляNat-li
Думаете при рахе ваш муж будет работать там же и получать такую же зп??? Хаха) Там уже очередь своих бурятоспецов стоит. И на ваш дом и на ваше место работы. У мариупольцев поинтересуйтесь. Продолжайте топить за сдачу страны, желаю удачи!
Ну розмомбят мой дом или квартиру,Будут условия в стране такие что жить не возможно будет и нафиг та работа надо будет?Поїдемо по миру скидається.Так что так что так плохо.
10 10
MALINA_M 16 апреля в 17:27
Ответ дляLudaSHS
До этого этого неопределенность.
Я просто уже слова не находжу звонить туда, всё время звонила и поддерживала и сама была очень оптимистично настроена. А теперь последние месяцы вообще каждый раз заставляю себя звонить и «надеть» улыбку, чтобы ещё больше не добивать тех, кто там в заложниках..
4 3
Nat-li 16 апреля в 17:27
Ответ дляКайдашева дочка
Та буряты вряд-ли АЭС будут управлять.А мой дом на 45 кв.м навигатор не задался никому
Кааааанешно!
По ЗАЭС это явно видно. Остановят, разворуют и все, что им тупорылым не все равно что ли?

Пс. Фотки развороченных полок с бельем из дома в Буче показать?
2 10
nightwoman 16 апреля в 17:28
Ответ дляNat-li
Думаете при рахе ваш муж будет работать там же и получать такую же зп??? Хаха) Там уже очередь своих бурятоспецов стоит. И на ваш дом и на ваше место работы. У мариупольцев поинтересуйтесь. Продолжайте топить за сдачу страны, желаю удачи!
Яке там... Там шалена недовіра до всіх українців була і буде. Навіть з 14 року в лднр. Для них ми третій сорт, почитати групи навіть донбаса. Малороси називають, яких треба викорінити всюди.
З Херсона евакуація була в Сибір і дуже далекі області, ну так щоб поменше рипались.
Або сраку лизати окупантам, або подалі відсилають, або підвал. Там немає іншого
12 2
LudaSHS 16 апреля в 17:29
Ответ дляBennd
Кто пишет постоянно про коррупцию, что из-за нее военную помощь не дают, вы вообще в курсе что деньги напрямую США нам никакие не перечисляют, те что выделяют на военку, все они идут на заводы в США, а мы же получаем только ракеты и тд. Очевидно что проблема не в коррупции, а то что прямо намекают что все,давайте подписывайте заморозку. Что мешает Европе купить у США ракеты для петриота и дать нам ракеты, но этого никто не делает. Или вы думаете ракеты петриота мы потом продаем на черном рынке))?
Так большинство это usai - заказ с бюджета Сша напрямую производителям Сша

Второе , пда то с запасов пентагона, уже готовое типа хаймерс, стингеры, джавелины
lilu1990 16 апреля в 17:31
Дорогі партнери хочуть нас злити і не знають що вже придумати
1 5
LudaSHS 16 апреля в 17:39
Ответ дляBennd
Все куда проще, когда не давали ракеты атакмс на 300 км, им не нужен был наш рывок вперед им нужно было истощение параши, а когда перестали давать ракеты к пво это прямо указывает на то что давайте подписывайте заморозку.
Насколько следила
Ракеты пво, это заказ у их производителей, их нет Постоянно свободных, по usai с бюджета 23 г этот заказ Заводы Сша только доделывают, как делают - передают.
А к насамс были готовые в списках, они на сайте нового дома публиковались , теперь снова в очередь.
Проблема с ракетами рф сейчас , с баллистикой и те что с-300 ближние , как на Харьков и кабы, то что с Су пускабтся и обычным пво не сбить.
В целом тут даже наскмс не помогут, проблема что новый план раши ’ кабы и баллистика’,
против них Патриот и Самп итальянский только, а их нет и не было столько , сколько надо.

В том году были данные, что ракеты пво есть ’ лишние’ у южной кореи. И Просили Сша выкупить установки и ракеты у Кореи, но предложение не прошло, тик Сша настаивает нам покупке за их счет !!!только у них!!!.

А кто думает что закончились ракеты, я вижу Про Тираспольскую Тец писали, что там не хватило ( зе так сказал гдето) , но пусть пишут это для запада🤷‍♀️, обычным пво там бы не сбили эти х-59 или 69. Что там было
Надо Патриот у каждой Тец.
Нехватка средств перехвата именно баллистики и Угроза Су самолетов с кабам, там тоже нужны или Патриот или долгожданныетянущиеся ф-16.
lilu1990 16 апреля в 17:39
Дорогі партнери не хочуть тікати з України як тікали з Афганістану, щоб не вдарити лицем у г´вно, тому придумують відмовки

Типу трамп нам мішає

А те що самий чесний і непідкупний американський суд присудив трампу величезний штраф перед виборами, розізливши його, то таке...
2 6
karkusha.biz.ua 16 апреля в 17:39
Украина к сожалению давно проиграла эту войну, но никто из наших не хочет это признать. Сейчас стоит у людей задача сохранить то, что есть и выжить. Страна давно поделена и нам никто об этом прямо не скажет, чтобы как в 2022 не сеять панику и хаос. Война с Украиной выгодна Западу с нескольких сторон: ослабить экономику Рашки и подчистить территории Украины. Это все так запутанно, странно и лицемерно. И не нужно говорить сейчас,что это не патриотично. Нас кинули на произвол заведомо зная,что силы будут неравны. А видя вскрывающиеся факты коррупции и открытого грабежа средств нашей верхушкой - кому из нужно выбрасывать деньги по сути на ветер, пополняя бесконечные бреши в карманах власть имущих. Все равно выборы проспонсируют и поставят того, кто поудобнее. Зе сделал свое дело - развалили все,что еше оставалось в стране. А помнится как стоядл перед порохом на коленях, это ж как хотелось власти и еще больше денег,чтобы таким унизительным способом получить трон...
1 10 29
LudaSHS 16 апреля в 17:41
Ответ дляКайдашева дочка
То чим поганий варіант медветчук ,яник?Рос,мова?Чи оте що зараз краще?
Не будет Всу и впк нашего, не будет государства Украина и нации
Да и не будет никакого Яныка. Грезы
Зе был как янык, ватник с ’ перестать стрелять’ ’ мир в глазах путина’ и эта схема не сработала, не сработала
lilu1990 16 апреля в 17:43
Ответ дляLudaSHS
Не будет Всу и впк нашего, не будет государства Украина и нации
Да и не будет никакого Яныка. Грезы
Зе был как янык, ватник с ’ перестать стрелять’ ’ мир в глазах путина’ и эта схема не сработала, не сработала
А з війною де перемелять усіх молодих як того хоче пан Чмут у нас щось з того буде? Просто могили за горизонт і Росія яка бере нас тепленькими. З такими надійними партнерами...
LudaSHS 16 апреля в 17:43
Ответ дляMALINA_M
Я просто уже слова не находжу звонить туда, всё время звонила и поддерживала и сама была очень оптимистично настроена. А теперь последние месяцы вообще каждый раз заставляю себя звонить и «надеть» улыбку, чтобы ещё больше не добивать тех, кто там в заложниках..
Я все таки надеюсь на решение, там были и переселения, и были гарантии. Но мы сейчас о корейском сценарии, а он вероятный но возможно и не будет.
LudaSHS 16 апреля в 17:49
Ответ дляlilu1990
А з війною де перемелять усіх молодих як того хоче пан Чмут у нас щось з того буде? Просто могили за горизонт і Росія яка бере нас тепленькими. З такими надійними партнерами...
И с войной не будет, и Без! Нашего вооружения и помощи.
Мы брыкаемся за существования самой нации , а тут ’’до последнего не надо’’ ( слоган какой то примитив) , нацию надо сохранять?
Как ? Военкой.дальними и новыми разработками, мир же выбаривают, слабым он не падает с неба. Если будет урон или угроза теритоиям рф, или
Читали Золотухина?
https://www.facebook.com/share/p/mVkEgkzvoCoZjU1y/?

Нам не помогают, потому что нам нечем пугать соседей, выше статья

И так не будет, и эдак не будет.
Сейчас никак не будет, хоть сто таких тем.
1 1
ОкейкаНиколаевна 16 апреля в 17:54
Удалено администрацией...
LudaSHS 16 апреля в 17:55
Вот ’ условие’ изза чего могут быть переговоры хоть какие то.
Поздно( конечно

https://twitter.com/ukraine_map/status/17799736307...
StrawberrySunset 16 апреля в 18:19
Я вчера смотрела какую-то передачу, в конце ведущий сказал, что в ноябре с вероятностью 68% война закончится, а Гордон сказал, в июле, он что-то знает, но что не сказал
6 1
Ol-a 16 апреля в 18:19
Ответ дляNat-li
Думаете при рахе ваш муж будет работать там же и получать такую же зп??? Хаха) Там уже очередь своих бурятоспецов стоит. И на ваш дом и на ваше место работы. У мариупольцев поинтересуйтесь. Продолжайте топить за сдачу страны, желаю удачи!
Які тільки казочки не почуєш на форумі. Ви дійсно не розумієте, що тут майже у кожного третього вже є родичі в окупації, бо третина країни окупована. Я поїхала з Донецьку в 2014, бо, за умови вибору в житті б не жила під рашкою. Але там і зараз стоїть моя квартира, є робота і мені й чоловіку.
2 7 4
Mirona 16 апреля в 18:23
’Вовремя предать - это не предать, а предвидеть’
автор РойЛеля 16 апреля в 18:38
Ответ дляkuskus
А типу до президентства у нього не було дачі? Звідки у вас ця хрінь в головах? Він був успішна медійна особистість, і грошей в нього було хоч сракою жуй.
Та 100%
Хто хто а він не був обмежений грошима. А тут прям плчитаєш, так
Pole 16 апреля в 18:42
Ответ дляLudaSHS
Почему в меньшинстве?
Это понятно, диктатурам сша отваливал миллиарды. Демократией там не пахло
О, то ми на шляху до панування диктатури.
Pole 16 апреля в 18:47
Ответ дляStrawberrySunset
Я вчера смотрела какую-то передачу, в конце ведущий сказал, что в ноябре с вероятностью 68% война закончится, а Гордон сказал, в июле, он что-то знает, но что не сказал
А я чула думку, що якщо ми протримаємося до жовтня-лист., то вистоїмо.
чаревна 16 апреля в 18:50
Ответ дляlisenok_8282
мене цікавить інше - для чого гребти всіх туди, коли їм немає, чим воювати. щоб що? то легше всім чоловікам сразу скинутися з криші і не мучатися, помираючи на полі бою
Серьёзно не понимаете чего? Каждый день 200, 300 на фронте их надо кем то менять. Пока они держут фронт, мы живем.
Как прорвут, кацапы не оставят никого живыми, убьют военных, их семьи и мирных, только потому, что украинцы
5 5 2
ОкейкаНиколаевна 16 апреля в 18:52
Ответ дляnightwoman
Ви не розумієте що пишете.
Вам потрібно в окупацію з´їздити-подивитись що то таке.
А что не так, ну я в Донецке, спрашивайте.
8 7
ОкейкаНиколаевна 16 апреля в 18:52
Ответ дляNat-li
Думаете при рахе ваш муж будет работать там же и получать такую же зп??? Хаха) Там уже очередь своих бурятоспецов стоит. И на ваш дом и на ваше место работы. У мариупольцев поинтересуйтесь. Продолжайте топить за сдачу страны, желаю удачи!
У страха глаза велики
5 5