16 апреля в 14:04

Познакомилась вчера

Теперь шлёт такие фото. Это намёк на секс?
когдадеЦкие 16 апреля в 14:04
Конечно
Коварная Зая 16 апреля в 14:08
Не зрозуміло, на що там натяк,бо не спокусливо і непривабливо, зовсім.
Щедрик 16 апреля в 14:09
Це він проводить підготовку, щоб у вас шоку не трапилося. Не кожна нервова система зможе налаштуватися на секс з пакетом сметани з людським обличчям.
36 3
Фляшка на трьох 16 апреля в 14:09
Ви шо, хоть бы на лицо котика прилепили, сейчас начнут завидовать и украдут душу, не бережете его
Щедрик 16 апреля в 14:10
Блін, вже не можу, цікаво, а які ще фото? Там є ще огидніші?
Планшетница 16 апреля в 14:12
Ну как тут устоять, аж дрожь в ногах
Дайте подуться 16 апреля в 14:14
какие 6 кубиков
Елки_в_Палки 16 апреля в 14:14
Ні, це натяк на вечерю при свічках десь на набережній у Монако і довге, багате, щасливе подружнє життя. Бери два.
Попадалочка 16 апреля в 14:15
Показує товар ’ліцом’
Купи слона 16 апреля в 14:16
Може, свою дачу демонструє?
я Кукарача 16 апреля в 14:17
Це натяк, що гол как сокол🫣
Попадалочка 16 апреля в 14:17
Хоче щоб ви йому у відповідь таке ж фото прислали)))
Пописанная парта 16 апреля в 14:17
Нічого поганого не бачу, він же в трусах, от якби голий, то може буб би і натяк
Коли мовчу- приємна жінка 16 апреля в 14:18
Бує🤮
Плету корзинки 16 апреля в 14:21
Обычный среднестатистический мужик...
Витворунка 16 апреля в 14:21
А мені ще фотки їжі слали з ресторанів
Витворунка 16 апреля в 14:23
Ответ дляКупи слона
Може, свою дачу демонструє?
Свій пивний животик. А раптом автор кам´яний прес там чекає
Я погнала 16 апреля в 14:24
Блин, мне показалось что это Гура🤣🤣🤣🤣
Пацан к успеху шел 16 апреля в 14:27
Обычный мужик
Чего все фукают
Все питаю зарання 16 апреля в 14:35
автор, так это еще хорошо, мне обычно член присылают, ваш почти одет
Пліткарка 16 апреля в 14:36
Ой, дамы, та давайте будем честны, если у него майеток где-то в Эвропах и счет в банке, то большая половина жиночок аж бегом бы с ним замутила. Он же автору свою финансовую сторону не раскрывал
Все питаю зарання 16 апреля в 14:37
а вы его так и спросите, он вас на курорт хочет пригласить или на секс?!
Просериарила молодость 16 апреля в 15:27
Мне мой ухажер тоже с первого дня переписки в личке прислал полуобнаженный торс в кровати😀 получше чем вот этот.
Я так думаю, что они рассчитывают на ответные фото. Я таких паркую быстро, чаще всего они пропадают.
Тот о котором я писала выше пока держится молодцом, два свидания с перерывом в неделю и только поцелуй в щечку😀