Изменено 16 апреля в 14:11

Учеба в Польше Катовица

Добрый день, рассматриваем этот город, гуманитарный университет
Чьи дети там учатся, хочу узнать ваши впечатления
Не люблю натовп 16 апреля в 14:14
Хоть назву міста навчіться писати правильно.
Червона рута 16 апреля в 14:24
А зачем писать учиться правильно? Так вопрос даже более понятен. Мама рассматривает город для своего чада. Ребенок, если честно, учебу не тянет. Поэтому и гуманитарный профиль ВУЗа. Зато КатовицА! А там супермодная специальность есть - пианист папиросы курить. Плюс полно наркоманов. Такой себе польский аналог наших шахтерских регионов. Подобное всегда тянется к подобному... Что ж, в добрый путь
2 2 1
Радостина 16 апреля в 14:35
Ответ дляЧервона рута
А зачем писать учиться правильно? Так вопрос даже более понятен. Мама рассматривает город для своего чада. Ребенок, если честно, учебу не тянет. Поэтому и гуманитарный профиль ВУЗа. Зато КатовицА! А там супермодная специальность есть - пианист папиросы курить. Плюс полно наркоманов. Такой себе польский аналог наших шахтерских регионов. Подобное всегда тянется к подобному... Что ж, в добрый путь
я мешкаю в Като. Читаю те, що ви понаписували, і таке враження, що ви прибухнули і подралися. Якийсь білий шум.
3 1 1
автор Птица секретарь 16 апреля в 16:16
Ответ дляЧервона рута
А зачем писать учиться правильно? Так вопрос даже более понятен. Мама рассматривает город для своего чада. Ребенок, если честно, учебу не тянет. Поэтому и гуманитарный профиль ВУЗа. Зато КатовицА! А там супермодная специальность есть - пианист папиросы курить. Плюс полно наркоманов. Такой себе польский аналог наших шахтерских регионов. Подобное всегда тянется к подобному... Что ж, в добрый путь
Удалено администрацией...