01 апреля в 11:20

Как обучают детей в Европ и Амереке? Германия, Англия, Канада или др.

Как проходят уроки? Они порсто слушают или отвечают тоже? Домашки много задают? Контрольные и экзамены есть у них. Какое отличее от наших школ?
14 2 1
Щира українка 01 апреля в 11:22
Австрия - нет домашки, уроков нет, кроме изучения языка, потому что язык ребенок ещё не знает
6 3
Садоводница 01 апреля в 11:23
Вчера ( на пасху) учитель детей в горы возила и шашлыки жарили. Возможно ли такое в Украине?
автор Меломанка Маланка 01 апреля в 11:23
Ответ дляЩира українка
Австрия - нет домашки, уроков нет, кроме изучения языка, потому что язык ребенок ещё не знает
А что в школе делает?
автор Меломанка Маланка 01 апреля в 11:24
Ответ дляСадоводница
Вчера ( на пасху) учитель детей в горы возила и шашлыки жарили. Возможно ли такое в Украине?
А страна какая? Наши тоже до войны на экскурсии часто ездили.
33 2 2
Виннипуховна 01 апреля в 11:25
В старій Європі оруєнтуються на дитину, є школи для тупеньких, там своя програма, а є школи для рощумних, там своя. От в розумних школах і домашки багато, і контрольні часті. А для тупеньких - дякують, що хоч у школу прийшов.
Мовчу, але хочу 01 апреля в 11:25
Ответ дляСадоводница
Вчера ( на пасху) учитель детей в горы возила и шашлыки жарили. Возможно ли такое в Украине?
Звичайно є, ще й за кордон возять на екскурсії коли канікули.
45 2
Чарочка діда 01 апреля в 11:26
Словакия, до 9 класса расслабон, мало д.з. после идёт средняя школа, разделение на гимназии и училища, спорт или худ школы. В гимназию вступительные экзамены, учиться тяжело, много дз.
Карусель-весель 01 апреля в 11:26
Ответ дляСадоводница
Вчера ( на пасху) учитель детей в горы возила и шашлыки жарили. Возможно ли такое в Украине?
Да
За 4 класса, учитывая войну и Ковид, дети много где были. И просто классом гулять ходили на пикники, и ездили на экскурсии и в интересные места.
Киев, окраина, обычная школа.
33 1
автор Меломанка Маланка 01 апреля в 11:27
Ответ дляВиннипуховна
В старій Європі оруєнтуються на дитину, є школи для тупеньких, там своя програма, а є школи для рощумних, там своя. От в розумних школах і домашки багато, і контрольні часті. А для тупеньких - дякують, що хоч у школу прийшов.
Странно они поступают. Мне кажется тупенькие дрлжны с умными рядом быть чтоб учится у них. Мне не нравится их подход в таком случае.
В танке 01 апреля в 11:27
Домашки не має
Але!
Якщо ти не відпрацьовуєш, то не тягнеш з часом матеріал, в германії будеш вчитися в слабкій школі і потім не поступиш до ВНЗ
В Польщі тебе не переведуть до іншого класу. В Англії теж будеш вчитися в з більш слабшими дітьми.
Тому домашніх не має, але все рівно діти працюють вдома, щоб мати відповідний рівень
Варена цибуля 01 апреля в 11:27
Ответ дляСадоводница
Вчера ( на пасху) учитель детей в горы возила и шашлыки жарили. Возможно ли такое в Украине?
и шо, лично за свои деньги?
11 8
Щира українка 01 апреля в 11:30
Ответ дляМеломанка Маланка
А что в школе делает?
Язык учит, что-то рисует и все(
Слава Українi 01 апреля в 11:30
Домашки немного, оценки не ставят.
Садоводница 01 апреля в 11:30
Ответ дляМовчу, але хочу
Звичайно є, ще й за кордон возять на екскурсії коли канікули.
В праздник? Фиг там.
14 2
автор Меломанка Маланка 01 апреля в 11:31
Ответ дляВ танке
Домашки не має
Але!
Якщо ти не відпрацьовуєш, то не тягнеш з часом матеріал, в германії будеш вчитися в слабкій школі і потім не поступиш до ВНЗ
В Польщі тебе не переведуть до іншого класу. В Англії теж будеш вчитися в з більш слабшими дітьми.
Тому домашніх не має, але все рівно діти працюють вдома, щоб мати відповідний рівень
А як вони відпрацьовують вдома? З батьками чи з репетиторами?
Хочу наколоти губи 01 апреля в 11:31
Ответ дляВарена цибуля
и шо, лично за свои деньги?

250 злотых была поездка на 2 дня.
Обещали пожарить на костре. Дети взяли с собой
В итоге какая-то тетка испекла пару картофелин и хватит

Ах да, ещё разрешили лошадку погладить

Хваленая Европа
28 7 1
Мовчу, але хочу 01 апреля в 11:32
Ответ дляСадоводница
В праздник? Фиг там.
На канікулах вчитель возили дітей і була з ними 24/7 цілий тиждень з вихідними, не один раз вже.
В танке 01 апреля в 11:32
Ответ дляМеломанка Маланка
А як вони відпрацьовують вдома? З батьками чи з репетиторами?
Так, батьки, репетитори.
Садоводница 01 апреля в 11:32
Ответ дляВарена цибуля
и шо, лично за свои деньги?
А вы думаете тут деньги сдают? И подачки носят?
9 3 1
СhanelKa 01 апреля в 11:32
Задають дві сторінки на тиждень ( математика )
По всіх інших предметах тільки проекти
У проекті зазвичай 4-5 дітей
Необхідно в певний час здати проект
Оцінки є з 8 класу
Тести періодично на комп’ютері
Екзамени в 9 класі . По результату можна зразу зарахуватись в гімназію
Хочу наколоти губи 01 апреля в 11:32
Ответ дляМовчу, але хочу
На канікулах вчитель возили дітей і була з ними 24/7 цілий тиждень з вихідними, не один раз вже.
Это оплачивается очень хорошо!!
6 1
В танке 01 апреля в 11:33
Ответ дляСадоводница
Вчера ( на пасху) учитель детей в горы возила и шашлыки жарили. Возможно ли такое в Украине?
Можливо, чому ні?
Просто зараз війна і це не зовсім безпечно
Хочу наколоти губи 01 апреля в 11:33
Ответ дляСадоводница
А вы думаете тут деньги сдают? И подачки носят?
В какой Европе вы живёте что экскурсии бесплатно?
Мы едем к вам
10 2
В танке 01 апреля в 11:34
Ответ дляМовчу, але хочу
На канікулах вчитель возили дітей і була з ними 24/7 цілий тиждень з вихідними, не один раз вже.
Так в нас в школі в Україні діти з вчителем обʼїздили всю Європу і Україну.
Садоводница 01 апреля в 11:34
Ответ дляХочу наколоти губи
В какой Европе вы живёте что экскурсии бесплатно?
Мы едем к вам
Это не экскурсия. Это вылазка на природу. Поезд бесплатно для такого количества детей
автор Меломанка Маланка 01 апреля в 11:35
Ответ дляСhanelKa
Задають дві сторінки на тиждень ( математика )
По всіх інших предметах тільки проекти
У проекті зазвичай 4-5 дітей
Необхідно в певний час здати проект
Оцінки є з 8 класу
Тести періодично на комп’ютері
Екзамени в 9 класі . По результату можна зразу зарахуватись в гімназію
А які, наприклад, проекти?
В танке 01 апреля в 11:35
Ответ дляСадоводница
Это не экскурсия. Это вылазка на природу. Поезд бесплатно для такого количества детей
Країна ?
Що значить потяг безкоштовно?
Ніде не має безкоштовного проїзду для школярів, є знижки.
4 2
Хочу наколоти губи 01 апреля в 11:36
А вообще никогда не понимала эти стадные поездки куда-то

Все бегом- бегом и самое дешевое подороже продать.

Из последнего. Затащили детей на высокую башню.
Некоторые плакали, многие боялись.

Но зато забота и классом походили
8 1
Садоводница 01 апреля в 11:36
Ответ дляВ танке
Країна ?
Що значить потяг безкоштовно?
Ніде не має безкоштовного проїзду для школярів, є знижки.
Есть. Раз в год могут вот так проехать.
Хочу наколоти губи 01 апреля в 11:36
Ответ дляСадоводница
Это не экскурсия. Это вылазка на природу. Поезд бесплатно для такого количества детей
А остальное?