16 апреля в 17:03

Скоро мужчина будет "Не должен"

А вы заметили, как психологи сейчас уже меняют свои установки с того ,что мужчина "должен"на "не должен"?! Модель"мужчина должен" так и не прижилась, а как думаете если мужчина "не должен" чем это все закончится?! Будут люди более счастливые в таких отношениях?вы примите мужчину который вам ничего "не должен"?!
показать весь текст
6 22
Сонячний день 16 апреля в 18:09
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Та вы ж не пишете что должен?? Опекать как ребенка?? Ну не всем женщинам подходит роль ребенка и инфантильной такой не выживающей во внешнем мире фефочки. Мы обычные взрослые люди. Которые уже несут ответственность и за себя и за ребенка. И он, и она. И это ест норма. Зачем взрослому здоровому человеку от кого-то жизненно зависеть? Семья, это команда. А не опекун и опекаемый. Ну может вам такая, форма отношений не нравится - командная. Бывает.
Я два раза написала коротко и ясно
Вилосипедниця 16 апреля в 18:10
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну и норм. Быть секси любимым хомяком
Ну хомяка меняют на более молодого, когда она становится не секси
автор Трейдер кріпти 16 апреля в 18:10
Ответ дляЛюблю порядок
Дайте ссылку.
У него наверное психика не выдержала. Простые вещи в пустую башку вкладывать
кстати сама это видео посмотрела, там не понятно из-за чего но ей он кричит ’заткнись’...и самая жесть ’что это поддерживают другие женщины-они ей тоже кричат заткнись’
Сонячний день 16 апреля в 18:11
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Та вы ж не пишете что должен?? Опекать как ребенка?? Ну не всем женщинам подходит роль ребенка и инфантильной такой не выживающей во внешнем мире фефочки. Мы обычные взрослые люди. Которые уже несут ответственность и за себя и за ребенка. И он, и она. И это ест норма. Зачем взрослому здоровому человеку от кого-то жизненно зависеть? Семья, это команда. А не опекун и опекаемый. Ну может вам такая, форма отношений не нравится - командная. Бывает.
Не жизненно, вы что) но сейчас как вы сами сказали партнёр по выживанию не нужен, самой проще. А нужен для того чтобы чувствовать себя женщиной, как и ему мужчиной. А разницу между, понимаете вообще? Зачем вам мужчина?
Мне отвечать не надо, это к себе вопрос
ЭтаваНиМожетБыть 16 апреля в 18:11
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Здоровый человек любого пола легко донесет 5-6 кг. Все ж ходят в спортзалы, качают попы, руки, ноги. А тут пакет с картошкой и порошками донести проблема😁
Пакет с картошкой это намек на сэкс?
Прямо новый мем
Я_канеша_извиняюсь 16 апреля в 18:11
Ответ дляВилосипедниця
Ну тем, кто работать не умеет идти в основном некуда
Ну правильно. Но форму опекуна и опекаемого тоже как-то не нужно возводить в ранг идеала для всех пар. Или ты инфнтилкка или ты баба конь. Вроде среднего нет. Когда пара - друзья- любовники-партнеры. Поддерживают друг друга обоюдно, когда нужно.
ЭтаваНиМожетБыть 16 апреля в 18:12
Ответ дляВилосипедниця
Ну хомяка меняют на более молодого, когда она становится не секси
Хай меняет. Гордый хомочка уходит к лучшему хозяину
3 1
Сонячний день 16 апреля в 18:12
Ответ дляГорня капучіно
Так это он вам по долгу обязан, или потому что он имеет такое желание вам это предоставлять? Если это желание закончится какой долг обяжет его это делать, и устроит ли это вас?
Никакой. Я ж писала, пока есть желание)
А то желание спать есть часто, заботиться, ой, ты ж не инвалид))
Я_канеша_извиняюсь 16 апреля в 18:13
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Пакет с картошкой это намек на сэкс?
Прямо новый мем
Нет.. Я о том что невозможность донести пакет в 5 кг вообще. Без мужа никогда.. Это как-то странно. Но кому-то нравится такая ролевая игра😁 я согласна.
Вилосипедниця 16 апреля в 18:14
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну правильно. Но форму опекуна и опекаемого тоже как-то не нужно возводить в ранг идеала для всех пар. Или ты инфнтилкка или ты баба конь. Вроде среднего нет. Когда пара - друзья- любовники-партнеры. Поддерживают друг друга обоюдно, когда нужно.
Вот а я о чем. Семья- это поддержка, партнерство. А не отдай мне все свои деньги, а я буду мыть унитаз розовым доместосом и рассказывать, как я устала дома заниматься хозяйством
Сонячний день 16 апреля в 18:14
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Здоровый человек любого пола легко донесет 5-6 кг. Все ж ходят в спортзалы, качают попы, руки, ноги. А тут пакет с картошкой и порошками донести проблема😁
Не проблема) но очень неприятно, даже когда мужчины нет. А когда есть, то носить должен он. Ну это мне, и это забота, и бесплатная кстати.
А вы можете носить я не против
Я_канеша_извиняюсь 16 апреля в 18:15
Ответ дляВилосипедниця
Вот а я о чем. Семья- это поддержка, партнерство. А не отдай мне все свои деньги, а я буду мыть унитаз розовым доместосом и рассказывать, как я устала дома заниматься хозяйством
И пакет из магазина с картошкой никогда нести сама не буду. И с порошками по акции. Вообще тяжелее айфона ничего не подниму. Ну такое. Каждому своя роль и свой театр.
1 2
Сонячний день 16 апреля в 18:15
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Пакет с картошкой это намек на сэкс?
Прямо новый мем
Ну а что)
автор Трейдер кріпти 16 апреля в 18:15
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Каждый день хожу в магазин. Мне мужа ждать пока он мне три кг продуктов до дома донесет? Знаете, мы все разные. Кто-то такой колокольчик.. Имеет право на такую роль. А кто-то обычный человек, который способен не ждать мужа каждый раз а пойти и купить что нужно. От этого качество брака не меняется уж поверьте.
у меня уже такое было, наверное я перетаскала уже, шла домой с торбами и думала ’ ну и ко..зел..неужели вы идете с торбами и с улыбкой?!
Люблю порядок 16 апреля в 18:15
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Здоровый человек любого пола легко донесет 5-6 кг. Все ж ходят в спортзалы, качают попы, руки, ноги. А тут пакет с картошкой и порошками донести проблема😁
Зачем?
Вилосипедниця 16 апреля в 18:16
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И пакет из магазина с картошкой никогда нести сама не буду. И с порошками по акции. Вообще тяжелее айфона ничего не подниму. Ну такое. Каждому своя роль и свой театр.
Так а зачем нести, если есть муж рядом ?
Я ношу до машины. Муж ненавидит все эти базары-супермаркеты. Но со стоянки домой всё несет и дома раскладывает
Я_канеша_извиняюсь 16 апреля в 18:17
Ответ дляТрейдер кріпти
у меня уже такое было, наверное я перетаскала уже, шла домой с торбами и думала ’ ну и ко..зел..неужели вы идете с торбами и с улыбкой?!
Я не хожу с торбами Во-первых. Один пакет. Донесу. Значит у вас дело не в торбах а в чем-то другом. Торба лишь дополнительный повод.
Люблю порядок 16 апреля в 18:17
Ответ дляТрейдер кріпти
кстати сама это видео посмотрела, там не понятно из-за чего но ей он кричит ’заткнись’...и самая жесть ’что это поддерживают другие женщины-они ей тоже кричат заткнись’ https://youtu.be/zKO8qk0BuxQ?si=MaG2NM7kHrTzVkOn
Я тоже посмотрела.
Мужик с рюкзаком- ее муж

’Моя жизнь мои правила’
автор Трейдер кріпти 16 апреля в 18:17
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Здоровый человек любого пола легко донесет 5-6 кг. Все ж ходят в спортзалы, качают попы, руки, ноги. А тут пакет с картошкой и порошками донести проблема😁
так вы ж после этого еще и приготовить должны, постирать...вот у вас любовь,я так не умею уже любить
Сонячний день 16 апреля в 18:18
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Нет.. Я о том что невозможность донести пакет в 5 кг вообще. Без мужа никогда.. Это как-то странно. Но кому-то нравится такая ролевая игра😁 я согласна.
А ещё есть ролевая игра погулять с детьми пока ты помнишь днём, готовить когда то, сходить к соседям разобраться если ты даже неправа, маме своей рот закрыть и много других игр, в которые некоторые мужчины не играют потому что не должны. И им же тоже кто то даёт.
А вообще это утрирование. Ну я думаю более менее понятно
3 4
Вилосипедниця 16 апреля в 18:18
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Каждый день хожу в магазин. Мне мужа ждать пока он мне три кг продуктов до дома донесет? Знаете, мы все разные. Кто-то такой колокольчик.. Имеет право на такую роль. А кто-то обычный человек, который способен не ждать мужа каждый раз а пойти и купить что нужно. От этого качество брака не меняется уж поверьте.
Ну вам нравится- вы и идете каждый день в магазин. Мне нравится раз в неделю. Каждый день тянуть даже 3-5 кг продуктов не буду
Люблю порядок 16 апреля в 18:18
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не хожу с торбами Во-первых. Один пакет. Донесу. Значит у вас дело не в торбах а в чем-то другом. Торба лишь дополнительный повод.
Вы каждый день в магазин бегаете?
Сонячний день 16 апреля в 18:19
Ответ дляВилосипедниця
Вот а я о чем. Семья- это поддержка, партнерство. А не отдай мне все свои деньги, а я буду мыть унитаз розовым доместосом и рассказывать, как я устала дома заниматься хозяйством
Ну почему же, и такая игра бывает
автор Трейдер кріпти 16 апреля в 18:20
Ответ дляЛюблю порядок
Я тоже посмотрела.
Мужик с рюкзаком- ее муж

’Моя жизнь мои правила’
вы представляете теперь какая у нее травма от психологов
Пампушечка 16 апреля в 18:21
Ответ дляВилосипедниця
Я сейчас читаю агату кристи
Обожаю хорошие детективы
Советчица Года 16 апреля в 18:21
Ответ дляВилосипедниця
Ну вам нравится- вы и идете каждый день в магазин. Мне нравится раз в неделю. Каждый день тянуть даже 3-5 кг продуктов не буду
Это точно. Можно подумать, каждый день нет более интересных занятий, чем продукты покупать.
Сонячний день 16 апреля в 18:21
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И пакет из магазина с картошкой никогда нести сама не буду. И с порошками по акции. Вообще тяжелее айфона ничего не подниму. Ну такое. Каждому своя роль и свой театр.
Подниму, но зачем если это должен делать мужчина, и этим делая мою жизнь лучше комфортнее и счастливее. Им обычно это тоже нравится,мужчинам я имею в виду. Смысл орать, я не должен?)
Ну не носи, тю, потрачу силы на пакеты а не на тебя))
Я_канеша_извиняюсь 16 апреля в 18:21
Ответ дляЛюблю порядок
Зачем?
Затем что вам сейчас нужно а мужа нет. Он на работе. Есть возможность донесет это же очевидно. Нет возможности донесу я. Мы с мужем сами делали ремонт и таскали на высокий этаж все, включая диван и смеялись как кони по дороге. Потому что иногда это весело. Когда нужно муж принесет чай, а я принесу таблетку. Это и есть команда. Каждому свое, короче.
2 1
Горня капучіно 16 апреля в 18:22
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Для меня, качество отношений это когда друг друга хотим, когда в отношениях легко и ненапряжно, когда можно посмеяться вдвоем, расслабиться в любое время, никто никого не напрягает, не абьюзит, не требует чего-то постоянно. Гарантий что меня не бросят бедняжку мне не нужно. Я и сама могу бросить. Что еще нужно для качественных супружеских отношений?? Если что 19 лет в браке.
Что вы!! Если он вам ничего не должен, значит у вас нет никаких отношений)
Люблю порядок 16 апреля в 18:22
Ответ дляТрейдер кріпти
вы представляете теперь какая у нее травма от психологов
Я представляю какая травма у ее мужика, от нее