16 апреля в 17:03

Скоро мужчина будет "Не должен"

А вы заметили, как психологи сейчас уже меняют свои установки с того ,что мужчина "должен"на "не должен"?! Модель"мужчина должен" так и не прижилась, а как думаете если мужчина "не должен" чем это все закончится?! Будут люди более счастливые в таких отношениях?вы примите мужчину который вам ничего "не должен"?!
показать весь текст
6 22
Я_канеша_извиняюсь 16 апреля в 18:22
Ответ дляГорня капучіно
Что вы!! Если он вам ничего не должен, значит у вас нет никаких отношений)
Та да😁
автор Трейдер кріпти 16 апреля в 18:22
Ответ дляСонячний день
А ещё есть ролевая игра погулять с детьми пока ты помнишь днём, готовить когда то, сходить к соседям разобраться если ты даже неправа, маме своей рот закрыть и много других игр, в которые некоторые мужчины не играют потому что не должны. И им же тоже кто то даёт.
А вообще это утрирование. Ну я думаю более менее понятно
а кстати вы классно преподносите, ну например если сказать мужчине сыграем в ролевую игру ’принеси мне картошки с магазина, потом будет что-то интересненькое...я думаю он пойдет, даже тот кто кричит что он ’не должен’
Сонячний день 16 апреля в 18:22
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
И пакет из магазина с картошкой никогда нести сама не буду. И с порошками по акции. Вообще тяжелее айфона ничего не подниму. Ну такое. Каждому своя роль и свой театр.
Нет,вы скажите, вам это удовольствие доставляет, вы тащите например, а он не должен? Вот только за пакет щас,тяжёлый, и постоянно
Люблю порядок 16 апреля в 18:23
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Затем что вам сейчас нужно а мужа нет. Он на работе. Есть возможность донесет это же очевидно. Нет возможности донесу я. Мы с мужем сами делали ремонт и таскали на высокий этаж все, включая диван и смеялись как кони по дороге. Потому что иногда это весело. Когда нужно муж принесет чай, а я принесу таблетку. Это и есть команда. Каждому свое, короче.
Диван? Женщине?
Денег на грузчиков совсем не заработал?
короткопамятна 16 апреля в 18:23
Скоро мужчин ,у нас в стране вообще не останется .
Если война продлится ещё 2 года ,то 70% украинских женщин будут одиноки .
Как после 2 мировой один мужик на 3-4 семьи жил ,ещё и без ноги или руки .
А то должен ,не должен
Сонячний день 16 апреля в 18:23
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я не хожу с торбами Во-первых. Один пакет. Донесу. Значит у вас дело не в торбах а в чем-то другом. Торба лишь дополнительный повод.
Нет. Только в том что вам не хотят помочь и сделать вашу жизнь лучше. Ерунда че там
Советчица Года 16 апреля в 18:25
Ответ дляСонячний день
Нет. Только в том что вам не хотят помочь и сделать вашу жизнь лучше. Ерунда че там
Не переживает за её здоровье, красоту. Она от природы физически слабее в надцать раз и должна надрываться нести торбы и диван...
У женщины и фигура поститься от таскания тяжестей...
Сонячний день 16 апреля в 18:26
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Затем что вам сейчас нужно а мужа нет. Он на работе. Есть возможность донесет это же очевидно. Нет возможности донесу я. Мы с мужем сами делали ремонт и таскали на высокий этаж все, включая диван и смеялись как кони по дороге. Потому что иногда это весело. Когда нужно муж принесет чай, а я принесу таблетку. Это и есть команда. Каждому свое, короче.
Все так, никто не спорит, кроме как нести диван. Ну тут тонкая грань
Я_канеша_извиняюсь 16 апреля в 18:26
Ответ дляТрейдер кріпти
а кстати вы классно преподносите, ну например если сказать мужчине сыграем в ролевую игру ’принеси мне картошки с магазина, потом будет что-то интересненькое...я думаю он пойдет, даже тот кто кричит что он ’не должен’
Ну я не обмениваю секс на картошку😅 я сама секс люблю очень и очень . Он как-то отдельно у меня по жизни стоит. От всех долженствований. Я не способна хотеть в обмен на что-то. Ну не получается у меня. Хочу только по внешности , прикольному характеру и взаимности. Как-то по особому обо мне заботиться не нужно чтобы я захотела мужчину. Если я его не хочу, то хоть ковриком расстелись подо мной , кружи меня как последнюю женщину на земле .. Если мне тупо не нравится его внешность, в жизни не захочу, никак. Ну а у некоторых видимо как-то по другому. Секс вообще здесь не при чем.
Сонячний день 16 апреля в 18:27
Ответ дляТрейдер кріпти
а кстати вы классно преподносите, ну например если сказать мужчине сыграем в ролевую игру ’принеси мне картошки с магазина, потом будет что-то интересненькое...я думаю он пойдет, даже тот кто кричит что он ’не должен’
Так что первый раз замужем?))
Я_канеша_извиняюсь 16 апреля в 18:29
Ответ дляСонячний день
Все так, никто не спорит, кроме как нести диван. Ну тут тонкая грань
Да не никакой грани.. Если ты живешь легко и получаешь удовольствие от всего. Стараешься. А не ведешь подсчет кто кому больше дал, а кто меньше. Я понимаю, что есть реально не заботливые мужики, грубые, эгоисты. Но таких видно с первой Второй встречи. Но даже с такими кто-то живет. Но и опекать меня как инвалида или болонку тоже не нужно. Наоборот, чем больше мне даст он свободы, тем мне лучше.
Сонячний день 16 апреля в 18:29
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну я не обмениваю секс на картошку😅 я сама секс люблю очень и очень . Он как-то отдельно у меня по жизни стоит. От всех долженствований. Я не способна хотеть в обмен на что-то. Ну не получается у меня. Хочу только по внешности , прикольному характеру и взаимности. Как-то по особому обо мне заботиться не нужно чтобы я захотела мужчину. Если я его не хочу, то хоть ковриком расстелись подо мной , кружи меня как последнюю женщину на земле .. Если мне тупо не нравится его внешность, в жизни не захочу, никак. Ну а у некоторых видимо как-то по другому. Секс вообще здесь не при чем.
А мне хоть как нравился б, но если он мне не должен продукты принести и вообще обо мне побеспокоиться в меру ситуации, мое желание останется на уровне мужика с фото, ну да, прикольно, мой типаж)
Я_канеша_извиняюсь 16 апреля в 18:30
Ответ дляСонячний день
А мне хоть как нравился б, но если он мне не должен продукты принести и вообще обо мне побеспокоиться в меру ситуации, мое желание останется на уровне мужика с фото, ну да, прикольно, мой типаж)
Ну вот видите у всех по-разному)
Сонячний день 16 апреля в 18:31
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да не никакой грани.. Если ты живешь легко и получаешь удовольствие от всего. Стараешься. А не ведешь подсчет кто кому больше дал, а кто меньше. Я понимаю, что есть реально не заботливые мужики, грубые, эгоисты. Но таких видно с первой Второй встречи. Но даже с такими кто-то живет. Но и опекать меня как инвалида или болонку тоже не нужно. Наоборот, чем больше мне даст он свободы, тем мне лучше.
Значит вам он должен свободу. Ну то есть то, что вам нужно, логично же?)
Если начнет опекать вы сразу поймете что именно должен)
Я_канеша_извиняюсь 16 апреля в 18:32
Ответ дляСонячний день
Значит вам он должен свободу. Ну то есть то, что вам нужно, логично же?)
Если начнет опекать вы сразу поймете что именно должен)
Это не называется должен. Это называется друг с другом комфортно и удобно.но это не долженствование. Просто люди сами живут и дают жить партнеру. Поддержка присутствует но оба люди самостоятельные, с собственными желаниями, интересами, стремлениями
Мядуза аля моргонер 16 апреля в 18:33
Ответ дляБеллаДонна
А якщо жінка?
Любой человек должен отвечать за свои слова, разве не так?
Сонячний день 16 апреля в 18:34
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это не называется должен. Это называется друг с другом комфортно и удобно.но это не долженствование. Просто люди сами живут и дают жить партнеру. Поддержка присутствует но оба люди самостоятельные, с собственными желаниями, интересами, стремлениями
Если бы этого не было, то несмотря на типаж, боюсь вы не долго бы протянули, и сказали бы что должен) ну или наоборот, не должен, опекать, контролировать, доставать, иначе развод и достал
Копуша 16 апреля в 18:34
Ответ дляСонячний день
Ну как что, ответственность за вас, защиту, заботу, денежки)
Странно. Я взрослая женщина и ответственность за себя несу сама. Исходя из ответственности, можно приковать человека к батарее. Ведь так безопаснее для меня: под машину не попаду, кирпич на голову не свалится, не изнасилуют вечером, не ограбят… Вот вам забота! А денежки. Сколько? 10 тыс , 30 тыс, 50 тыс …. 200 тыс.
Например, я хочу , чтобы он мне ежемесячно давал на хозяйство 200 тыс грн. Меньшей суммой я не управлюсь, а он (жлоб и лентяй) всего 50 тыс выделяет.
1 2
муха в кедах 16 апреля в 18:34
В нормальных отношениях люди делают друг для друга что то потому что хотят, а не потому что должны. И понимание этой истины помогает по другому смотреть на отношения в целом. Не поддерживает, не заботиться, не помогает - да всё просто, он не хочет, а не хочет, потому что плевать ему на тебя. А женщины живут мечтой: ну он же муж, он должен, пилят, пилят, требуют, выносят мозг себе, ему, страдают, живут в вечных скандалах, гробятся в быту - уборке и готовке, потому что ж должна! Женщина ж тоже должна! И все вокруг друг другу должны, вместо того, чтоб уйти наконец-то от этого и делать что то из любви, уважения, заботы, а не долга.
Сонячний день 16 апреля в 18:35
Ответ дляКопуша
Странно. Я взрослая женщина и ответственность за себя несу сама. Исходя из ответственности, можно приковать человека к батарее. Ведь так безопаснее для меня: под машину не попаду, кирпич на голову не свалится, не изнасилуют вечером, не ограбят… Вот вам забота! А денежки. Сколько? 10 тыс , 30 тыс, 50 тыс …. 200 тыс.
Например, я хочу , чтобы он мне ежемесячно давал на хозяйство 200 тыс грн. Меньшей суммой я не управлюсь, а он (жлоб и лентяй) всего 50 тыс выделяет.
Тогда это не ваш мужчина)
А що таке? 16 апреля в 18:35
Так и женщина в отношениях тоже должна. Этот список любой мужчина скажет - быть красивой, зарабатывать и развиваться, растить детей, не сидеть на шее мужа, вдохновлять поддерживать и прочее. Если женщина скажет что она никому ничего не должна ее заклюют быстрее мужика. У мужиков просто сейчас сомнительное преимущество - война, многих убили, так что выбора намного больше, можно пальцы веером ставить
Сонячний день 16 апреля в 18:36
Ответ длямуха в кедах
В нормальных отношениях люди делают друг для друга что то потому что хотят, а не потому что должны. И понимание этой истины помогает по другому смотреть на отношения в целом. Не поддерживает, не заботиться, не помогает - да всё просто, он не хочет, а не хочет, потому что плевать ему на тебя. А женщины живут мечтой: ну он же муж, он должен, пилят, пилят, требуют, выносят мозг себе, ему, страдают, живут в вечных скандалах, гробятся в быту - уборке и готовке, потому что ж должна! Женщина ж тоже должна! И все вокруг друг другу должны, вместо того, чтоб уйти наконец-то от этого и делать что то из любви, уважения, заботы, а не долга.
И верность не должен?) он может вас безмерно любить, просто захотеть присунуть другой женщине
Я_канеша_извиняюсь 16 апреля в 18:38
Ответ дляСонячний день
Если бы этого не было, то несмотря на типаж, боюсь вы не долго бы протянули, и сказали бы что должен) ну или наоборот, не должен, опекать, контролировать, доставать, иначе развод и достал
Конечно. Если мне с ним некомфортно. Но он не должен.. Просто партнер выбирается так чтобы обоим было удобно жить вместе плюс влечение . Быть таким как я хочу он не должен. Изначально влюбляюсь в человека характер и внешность которого мне нравится. Всё.
Я_канеша_извиняюсь 16 апреля в 18:40
Ответ дляСонячний день
И верность не должен?) он может вас безмерно любить, просто захотеть присунуть другой женщине
Вы об этом не узнаете все равно. Верность личный выбор.
Сонячний день 16 апреля в 18:40
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы об этом не узнаете все равно. Верность личный выбор.
Все тайное становится явным)
муха в кедах 16 апреля в 18:41
Ответ дляСонячний день
И верность не должен?) он может вас безмерно любить, просто захотеть присунуть другой женщине
Не должен. Это его выбор - любить меня и хранить верность, либо присовывать всем вокруг. А дальше мой выбор - развернуться и уйти, либо терпеть это. Отношения это ж не тюрьма и не кандалы, это два человека, которые живут вместе, чтоб жить лучше.
Да и вообще это даже для меня не нормально: хранить верность, потому что должна. Где б я долгов успела набраться? Верность - это вопрос желания сохранить чистоту отношений, не ранить близкого человека, да и любовь собственно к человеку с которым живёшь.
Сонячний день 16 апреля в 18:41
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы об этом не узнаете все равно. Верность личный выбор.
Ну а если узнаете?
Он скажет дорогая, я вообще то и не должен был?)
Сонячний день 16 апреля в 18:42
Ответ длямуха в кедах
Не должен. Это его выбор - любить меня и хранить верность, либо присовывать всем вокруг. А дальше мой выбор - развернуться и уйти, либо терпеть это. Отношения это ж не тюрьма и не кандалы, это два человека, которые живут вместе, чтоб жить лучше.
Да и вообще это даже для меня не нормально: хранить верность, потому что должна. Где б я долгов успела набраться? Верность - это вопрос желания сохранить чистоту отношений, не ранить близкого человека, да и любовь собственно к человеку с которым живёшь.
Так он будет пытаться это скрыть, например. Он же вас любит и не хочет чтоб вы ушли
Я_канеша_извиняюсь 16 апреля в 18:43
Ответ дляСонячний день
Все тайное становится явным)
Знаете если жить и всегда думать что мне должен муж.. За верность, за размер финансовых обязательных вливаний, за опеку, все анализировать, подсчитывать, обижаться, ждать, требовать , губы жать, пальцы гнуть.. То что это за жизнь? Один напряг и нервотрепка. Живите легко)
Я_канеша_извиняюсь 16 апреля в 18:44
Ответ дляСонячний день
Ну а если узнаете?
Он скажет дорогая, я вообще то и не должен был?)
Вы так боитесь что вам изменят??) ну скажет - разведетесь. В жизни все может случиться. Гарантий вам никто не должен давать. Может и дать, только человек не робот.