Спішу - перекидаюсь• 16 апреля 2024
Нужен взгляд со стороны
Ниже создала тему про День рождения. Хочу взгляд со стороны. Не слишком ли я давлю?
Ширли-Мырли• 16 апреля 2024
Ответ дляАноним_1859
Ви давите на нас своєю англійською
автор просто very wanna meet with him
Спішу - перекидаюсь
• 16 апреля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
автор просто very wanna meet with him
Как раз нет
Ширли-Мырли• 16 апреля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Как раз нет
написано-якщо хочеш зустрітись, дай мені знати. НІ, НЕ ХОЧУ ЦЬОГО
Спішу - перекидаюсь
• 16 апреля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Просто не хотела никого обижать
Спішу - перекидаюсь
• 16 апреля 2024
Ответ дляOrganic
Ви реально душніла((( до лікаря йде його гірлфренд я так зрозуміла?
Он
Анчо Ус• 16 апреля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Просто не хотела никого обижать
Та ясна справа, я теж коли не хочу когось бачити, кажу ’якщо захочеш побачитись, тільки дай мені знати’
булоТАЙминуло• 16 апреля 2024
Он Вас спросил когда Вы свободны, Вы сказали, что может завтра, он ответил, что свободен. Все. Точка. Остальное все было лишним и не надо было так писать.
Спішу - перекидаюсь
• 16 апреля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Да меня понесло... Походу пмс скоро
ПлакалаВАвто• 16 апреля 2024
Хех, я рада за свой инглиш, все понятно😀
По теме - давите, он оправдывается и пятится, вы, как можете, вызываете чувство вины, пойду одна, тд. Выглядит со стороны кепсько
булоТАЙминуло• 16 апреля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Да меня понесло... Походу пмс скоро
Вы не переживайте. Получили опыт. Может ещё все образуется и найдете возможность встретиться. Small talk по-максимуму и текста по-минимуму.
Ліплю вареники• 16 апреля 2024
Новоиспеченные леди , мисы ,фрау и сеньориты , покоряющие взаграничных мужичков- не манипулируйте , там вас не поймут
Спішу - перекидаюсь
• 16 апреля 2024
Сейчас куплю себе бухлишка. Позже извинюсь. Что-то я совсем человека к стене припершла
Спішу - перекидаюсь
• 16 апреля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Да, смолтоку нужно учиться.
Анчо Ус• 16 апреля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
+++
І без ´´абідок´´, принаймні, на цьому етапі - він вам ще ніхто, а ви у нього вже почуття провини намагається викликати - ´´найгірший день народження і житті´´, ´´мені доведеться платити за скасування бронювання ´´ і тд
Ліплю вареники• 16 апреля 2024
Ответ дляАнчо Ус
+++
Мне иногда стыдно за наших теток. Честно . Писикоролевы дорвались до взаграничных……. И думают что они будут терпеть их истерики и кружить .
ПлакалаВАвто• 16 апреля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Боже, та уберите нож от его горла уже, дайте парню воздуха, он и так к врачу уже идет😆
Неробименінерви• 16 апреля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Не треба. Не пишіть!!!!!
Спішу - перекидаюсь
• 16 апреля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Мне кажется нужно извиниться. Я чувствую себя виноватой после того как Я перечитала переписку. Но у меня немного общения с мужчинами поэтому хз. Нужен совет бывалых
Ширли-Мырли• 16 апреля 2024
Ответ дляЗадираю носа
Ю вонна фак
Онлі фак, бікоз ай хев ПМС енд айм гоінг крейзі
Пожарник• 16 апреля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну, вы уже наворотили, сейчас начнете извиняться и скорее всего еще хуже сделаете своей подстройкой под него и попыткой угодить и получить прощение.
Я понимаю расстройство от того, что планы поменялись, но вы сначала обиделись и начали давить, а потом прогнулись под него своим «хочешь увидеться - пиши».
Такая вся обиженная и оскорбленная, но все еще доступная в том смысле, что он может что хочет делать, вы сначала психуете, потом за ним бежите, без него планы не важны, все отменяете, жизнь закончилась…
Идеальным вариантом было бы просто не нервничать, отпраздновать самой. А так он поймет, что вы уже прилипли и злитесь, если вдруг у него что-то меняется, даже если это доктор и запись за пару месяцев.
Будьте умнее и не давите, чем больше душите - тем дальше от вас убегают.
Спішу - перекидаюсь
• 16 апреля 2024
Ответ дляПожарник
Спасибо за совет