16 апреля в 18:11

Почему любовь не равно секс? Как вы думаете?

Я думаю большинство из нас сталкивались с тем, что любовь и секс - это не одно и то же.
Часто секс бывает без любви, даже довольно хороший.
А бывает большая любовь, а секс получается никакой или вообще не хочется.
Как вы думаете, почему? Или у вас другое мнение?
Результат:
вже голосів: 55
33 (60%) Для меня секс не равно любовь
21 (38.18%) Для меня секс = любовь
1 (1.82%) Лучший секс - это без любви
So_so 16 апреля в 18:13
Секс это техника. Если её нет, то люби, не люби, хорошего секса не получится. Я знаю, что тут бытует точка зрения, что можно объяснить, научить, показать и всё будет как надо, но я её не разделяю.
2 9
Elena_Kiev_Solomenskiy 16 апреля в 18:13
как встромлять, так в любовницу, а как любить, так жену свою опостылевшую)
11 1
Снегопадка 16 апреля в 18:14
Ответ дляSo_so
Секс это техника. Если её нет, то люби, не люби, хорошего секса не получится. Я знаю, что тут бытует точка зрения, что можно объяснить, научить, показать и всё будет как надо, но я её не разделяю.
100%
Катастрофа 16 апреля в 18:14
Главное в этом всем любовь к сексу)))
автор Масяня Я 16 апреля в 18:14
Ответ дляSo_so
Секс это техника. Если её нет, то люби, не люби, хорошего секса не получится. Я знаю, что тут бытует точка зрения, что можно объяснить, научить, показать и всё будет как надо, но я её не разделяю.
А вы этой техникой хорошо владете? Или это больше от мужчины зависит?
Я_и_моя_собака 16 апреля в 18:15
Потому что секс- это физиологическая потребность и любовь для этого не обязательна
4 5 1
автор Масяня Я 16 апреля в 18:16
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Потому что секс- это физиологическая потребность и любовь для этого не обязательна
Но не со всеми эту потребность хочется удовлетворять
So_so 16 апреля в 18:17
Ответ дляМасяня Я
А вы этой техникой хорошо владете? Или это больше от мужчины зависит?
На первый вопрос однозначно не отвечу. Это нужно уточнять у партнера. Как женщина скажу, что моё удовольствие очень сильно зависит от способностей мужчины, чувства вносят свои +, но в самом сексе как способе достижения удовольствия не являются решающим фактором.
1 1
Лінива, не каюсь 16 апреля в 18:18
Для мене можливий чудовий секс без кохання.
А от кохання (до чоловіка) без сексу якось не те..
Идеальная оптимистка 16 апреля в 18:19
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Потому что секс- это физиологическая потребность и любовь для этого не обязательна
Мне обязательна
Тепличная 16 апреля в 18:20
Ой, був у мене пару разів секс ну з таким геть нікакущим чуваком. Ні зовнішності ні грошей, ще й шкідливі звички. Але який то був секс, а як кішка була готова прямо в парку.
І прийшлось зливать його. Бо оргазм оргазмом а для життя потрібно щось практичне.

З чоловіком прийшлось поводитись, але навчила його задовольняти мене.
Але ось аж такого то ні. Але мабуть і не треба.
Холодна голова наше все
Я_и_моя_собака 16 апреля в 18:20
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне обязательна
Удалено администрацией...
Добродійка 16 апреля в 18:22
Половое желание - ествественная потребность, удовлетворяемая даже простыми механическими действиями.
Независимо от либидо у всех есть другая потребность - в любви и одобрении. Между хочу обладать и люблю нет общих граней.
Своего не предлагать 16 апреля в 18:22
Не согласна. При любви секс не может быть плохим. Но бывает что человек сам убивает всю любовь к нему, а влечение еще остается.
3 1
Веселуха Муха 16 апреля в 18:22
Ответ дляSo_so
Секс это техника. Если её нет, то люби, не люби, хорошего секса не получится. Я знаю, что тут бытует точка зрения, что можно объяснить, научить, показать и всё будет как надо, но я её не разделяю.
Получится
Идеальная оптимистка 16 апреля в 18:23
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Удалено администрацией...
Правда. Но вы судите то по себе. Но не все зоофилы
3 1 1
Своего не предлагать 16 апреля в 18:23
Ответ дляТепличная
Ой, був у мене пару разів секс ну з таким геть нікакущим чуваком. Ні зовнішності ні грошей, ще й шкідливі звички. Але який то був секс, а як кішка була готова прямо в парку.
І прийшлось зливать його. Бо оргазм оргазмом а для життя потрібно щось практичне.

З чоловіком прийшлось поводитись, але навчила його задовольняти мене.
Але ось аж такого то ні. Але мабуть і не треба.
Холодна голова наше все
Знайомо.
Я_и_моя_собака 16 апреля в 18:23
Ответ дляИдеальная оптимистка
Правда. Но вы судите то по себе. Но не все зоофилы
Кпк вы с форума монашек сюда попали?
1 1 3
Идеальная оптимистка 16 апреля в 18:24
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Кпк вы с форума монашек сюда попали?
А вы готовы с любым и каждым? Неудивительно, почему тут за каждого алкаша держатся
1 1 2
Карма хамелеона 16 апреля в 18:28
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
как встромлять, так в любовницу, а как любить, так жену свою опостылевшую)
и все майно на жену
Miss Lisi4ka 16 апреля в 18:30
У меня секс без чувств не получится, просто противно. Потому что оргазм в голове. Самый гадкий секс в моей жизни был с самым красивым мужчиной, а всё потому, что чувств не было.
Из Кукуева я 16 апреля в 18:34
для хорошего секса достаточна взаимная симпатия или влюбленность, а любовь это более глубоко чувство, которое приходит не сразу
СКИБИДЫШь 16 апреля в 18:39
Ответ дляSo_so
Секс это техника. Если её нет, то люби, не люби, хорошего секса не получится. Я знаю, что тут бытует точка зрения, что можно объяснить, научить, показать и всё будет как надо, но я её не разделяю.
А откуда берется ’техника’ в таком случае?
Веселуха Муха 16 апреля в 18:46
Ответ дляСКИБИДЫШь
А откуда берется ’техника’ в таком случае?
Благодаря умениям мужчины в сексе
Своего не предлагать 16 апреля в 18:49
Ответ дляSo_so
Секс это техника. Если её нет, то люби, не люби, хорошего секса не получится. Я знаю, что тут бытует точка зрения, что можно объяснить, научить, показать и всё будет как надо, но я её не разделяю.
Глупости. Опыт не играет роли и только мешает. Важны химия, чувства и хорошая фантазия.
Своего не предлагать 16 апреля в 18:52
Ответ дляSo_so
На первый вопрос однозначно не отвечу. Это нужно уточнять у партнера. Как женщина скажу, что моё удовольствие очень сильно зависит от способностей мужчины, чувства вносят свои +, но в самом сексе как способе достижения удовольствия не являются решающим фактором.
Какая глупость, извините. Абсолютно не нужен опыт мужчины в нализывании чужих вагин или сования в задницы других женщин, для хорошего секса. Это только мешает. Он будет вести себя по шаблону секса с другой и зачем это нужно?
2 1
МастерЮля 16 апреля в 18:55
Почему пописать не равно покакать? Разные потребности и разные методы достижения желаемого.
Лялька в колисці 16 апреля в 18:58
Ответ дляИз Кукуева я
для хорошего секса достаточна взаимная симпатия или влюбленность, а любовь это более глубоко чувство, которое приходит не сразу
Согласна. Только как понять любовь или влюбленность)). Мне могут нравиться многие, но секс по любви считаю лучшим, потому что полностью отдаешься этому, по привычке не такие ощущения, хоть и техника может быть у партнера лучше.
СКИБИДЫШь 16 апреля в 18:58
Ответ дляВеселуха Муха
Благодаря умениям мужчины в сексе
А у мужчины откуда?
ПП-шница 16 апреля в 19:03
Ответ дляСвоего не предлагать
Не согласна. При любви секс не может быть плохим. Но бывает что человек сам убивает всю любовь к нему, а влечение еще остается.
Ещё как может.