Амелі на мілені• 16 апреля 2024
Мужчина постоянно пытается дотронуться к руке, что значит?
Скляна миша• 16 апреля 2024
Одно из двух, или вы ему нравитесь или манипулятор, их такому на курсах пикапа учат.
Контрольница• 16 апреля 2024
Может вы ему нравитесь, а может он просто тактильный и тянется ко всем подряд,ну как люди,которые когда говорят, подходят очень близко
мегамоСГ• 16 апреля 2024
Моє чудо так ішло зі мною на контакт в букетно-конфетному періоді. Потім зрозуміла, що він ще той боягуз!)))
ПампушОК• 16 апреля 2024
Ответ длямегамоСГ
Мужчины не бывают боягузами если женщина нравится. Это такое утешение что не зацепила.
мегамоСГ• 16 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
Не правда. Он очень меня боялся, но очень хотел потрогать. Боялся, что я не так пойму.
ПампушОК• 16 апреля 2024
Ответ длямегамоСГ
Не буду спорить но не согласна. С одной женщиной мужчина не активничает, другой женщине сам все предлагает, угощает и ведет в загс. Один и тот же. Просто на вторую запал.
ПампушОК• 16 апреля 2024
Ответ длямегамоСГ
Как и почему мужчина может бояться женщину? Особенно если она допустим в два раза ниже его.
ПампушОК• 16 апреля 2024
Ответ длямегамоСГ
Лучше не витать в таких иллюзиях. Потому что можешь верить что он стесняется и потому не идет на контакт. А потом раз, и узнаешь что он водит другую в пиццерию, и еще одну в кино и спит с ней. Очень стеснительный влюбленный, ага.
Наверняка• 16 апреля 2024
Я так делаю неосознанно
Когда человек нравится, люблю тактильные ощущения
И я не манипулятор
ПампушОК• 16 апреля 2024
Ответ дляSeehund
Предложу свой вариант, он хочет увести ваши наручные часы или золотой браслет.
Это более вероятно чем то что он влюблен и стесняется.
ПампушОК• 16 апреля 2024
Ответ дляSeehund
Вас тоже тянет к криминальным причинам?))
Извините не поняла.
ПампушОК• 16 апреля 2024
Ответ дляSeehund
Любите детективы?))
Подростком любила. Но я реалист и знаю что в людях много плохого.
Вся в кредитах• 16 апреля 2024
Ответ длямегамоСГ
Вы меня извините, а зачем оно такое надо? Вот реально пытаюсь понять, даже если допустим есть 1% мужчин, которые реально боятся (потому что в 99% никакого страха и близко нет, это все фантазии женщины чтоб не признавать что не зацепила), какой от них толк? Я реально сомневаюсь, что какой-то успешный, видный, образованный короче перспективный мужчина так себя ведет. Это разве что какие-то хлюпики или мамкины корзинки, за которых по жизни все и везде решать надо
НетЕщеНаверное• 16 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
Просто друга здається йому доступнішою/легшою в спілкуванні/подабається, але не до втрати свідомості, що дає змогу не так боятись її відмови.
мегамоСГ• 16 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
Вы о чем? Активничать и бояться дотронуться — это разные вещи))) Где речь, что он не активничал без тактильного контакта или не делал, как мужчина, красивых мужских поступков? Ухаживания, цветы, сладости, прогулки, поиск поводов, чтобы увидеться побыстрей - мужчины все это могут делать, при этом не тиская женщин, как грубое животное!))) Он во всем может быть хорош! Но страх дотронуться - это совсем другое! Понимаете? Нет?)))
мегамоСГ• 16 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
Боятся тактильного контакта может. Бояться, что когда дотронется, женщине это может быть не приятно вдруг! Это мужланы, как правило, лезут без церемоний и не думают понравится это женщине или нет!
мегамоСГ• 16 апреля 2024
Ответ дляПампушОК
Ой! Не фантазируйте🤣 не зная ситуации в целом🤣
мегамоСГ• 16 апреля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Ну да! Лучше сразу за ’спину’ и в крапиву!))) Мужик, блин! Культурные все деликатно себя ведут, а не с разбегу за бюст хватаются🤣
Вся в кредитах• 16 апреля 2024
Ответ длямегамоСГ
Я про то, что если мужчине нравится женщина, он будет предпринимать действия, а не сидеть в кустах «бояться». Бояться чего? Отношений, ответственности, материальных вложений? Нах он тогда нужен!