Замороженная селедка• 16 апреля 2024
Это манипуляции мужа?
Как только мы на расстоянии, он начинает мне редко звонить или не брать трубку , когда звоню я. Или типа не видит мои сообщения. Часто общается неприятным голосом, типа в депресссии. Мне от этого очень неприятно, все настроение портится. Это манипуляции или издевается так?
Я б такое не носила, но продаю• 16 апреля 2024
А скільки років разом?
Наприклад в нашій сім´ї не принято триндіти по телефону, тільки по ділу.
Замороженная селедка
• 16 апреля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А скільки років разом?
Богато років 20
Все буде Україна• 16 апреля 2024
Это он в общаге, а Вы ему 15 раз в день по видеозвонкам наяриваете?
Ошеламиссимо• 16 апреля 2024
Может надоело общение по телефону. Меня тоже раздражают, лучше встретиться, а если встретиться никак, то тогда хотя бы реже. Он всегда так реагировал на телефонное общение или только когда дистанция ?
Замороженная селедка
• 16 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Особенно когда дистанция
Ответ дляЗамороженная селедка
Богато років 20
І це так недавно стало, чи ви 20 років мучаєтесь?
Бува і таке• 16 апреля 2024
Складывается впечатление, что он чувствует себя свободным на расстоянии, а тут вы со своими звонками
Замороженная селедка
• 16 апреля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну раньше тоже делал пакости, когда я с детьми уезжала, но держался. А сейчас вообще типа меня знать не хочет
Королева Сарказма• 16 апреля 2024
Манипуляция-это когда человек что-то хочет получить хитрожопым методом, а вашему мужу на вас увы просто похер
Ошеламиссимо• 16 апреля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Особенно когда дистанция
Лучше поменьше тогда с ним общаться, если это возможно. Свести до минимума.
Фея_3уровень• 16 апреля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Але в місцевому соціумі це маніпуляція, тиранія і психологічне насильство. Отак от.
Куда ж без меня• 16 апреля 2024
Обижается, не любит, когда вы без него куда то едете, эгоизм, особенность характера
Замороженная селедка
• 16 апреля 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Да похоже на гадкий характер
Стетоскопуло• 16 апреля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Да похоже на гадкий характер
К сажалению, это все таки ответ 12 ((
Королева Сарказма• 16 апреля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Не, это уверенность жены, что муж специально что-то делает, что хочет напакостить и прочее. В то время как он счастлив, что ее нет рядом и просто не хочет общаться. У меня так брат закатывал истерики на ровном месте, он очень конфликтный, идиот к тому же, я молча шла в свою комнату чтоб не тратить время на какие-то разборки и заняться своим делом, а он бежал следом-что, прячешься?? стыдно и сказать нечего?? И тому подобный бред