Изменено 16 апреля в 20:27

А у вас как принято?

Могут ли ваши родственники (мама, папа, братья/сёстры, свекры) прийти к вам без спросу ? Или нужно заранее согласовывать ?
ХтоЯкщоНеЯ 16 апреля в 20:27
Согласовать не надо, но набрать и спросить ’приемный ’ ли у нас день- обязательно
Like-995b 16 апреля в 20:28
Не могут.
Пьяная вишня 16 апреля в 20:28
Да. Запись через моего секретаря, но там не раньше чем через месяц есть окно.
Гола з конопель 16 апреля в 20:28
Обов´язково попереджають
котопёс 16 апреля в 20:28
І навіть дяді, тьоті і сестри з братами і дітьми. В мене 8 кімнат, місця хватить всім
2 2
Курочка-чубаточка 16 апреля в 20:28
Мама и сестра. Свекровь живёт в соседней области, к нам не ездит, только мы к ней. В последний раз сюрпризом появились, но останавливаемся всегда в гостинице)
1 2
Пьяная вишня 16 апреля в 20:29
Ответ длякотопёс
І навіть дяді, тьоті і сестри з братами і дітьми. В мене 8 кімнат, місця хватить всім
Кота можно взять с собой?
1 2
котопёс 16 апреля в 20:29
Ответ дляПьяная вишня
Кота можно взять с собой?
Запросто але в мене три собаки
Найщасливіша 16 апреля в 20:30
Свекор приходить коли хоче, його робота біля нас, приїжджає за день до роботи, буває раніше, несподівано двері відчиняються аж здригаюся
Like-995b 16 апреля в 20:30
Ответ длякотопёс
І навіть дяді, тьоті і сестри з братами і дітьми. В мене 8 кімнат, місця хватить всім
А вы всегда дома?
Like-995b 16 апреля в 20:30
Ответ дляНайщасливіша
Свекор приходить коли хоче, його робота біля нас, приїжджає за день до роботи, буває раніше, несподівано двері відчиняються аж здригаюся
А почему у него ключи? 🤷‍♀️
Найщасливіша 16 апреля в 20:31
Ответ дляLike-995b
А почему у него ключи? 🤷‍♀️
Бо квартира раніше його була
1 3
Like-995b 16 апреля в 20:31
Ответ дляНайщасливіша
Бо квартира раніше його була
А вдруг вы голая? Сексом занимаетесь?
Давно без алко 16 апреля в 20:31
Нет. Никто. Мама далеко. Свекровь х з где, но и адреса б не дали
Пьяная вишня 16 апреля в 20:32
Ответ длякотопёс
Запросто але в мене три собаки
Ну, думаю они втроем как нибудь угомонят моего кота, а может и нет.
Найщасливіша 16 апреля в 20:32
Ответ дляLike-995b
А вдруг вы голая? Сексом занимаетесь?
Не хвилює, він ставить синові на сором що він може цим займатися
Like-995b 16 апреля в 20:32
Ответ дляНайщасливіша
Не хвилює, він ставить синові на сором що він може цим займатися
Ясно. Кошмар
ПешитеБесАшипок 16 апреля в 20:34
Ни в коем случае. Только по предварительному согласованию. Это касается абсолютно всех.
Стріляний птах 16 апреля в 20:41
По справі ненадовго можуть, але у більшості випадків попереджають. Якщо просто в гості, то завчасно узгоджують. Ключі від квартир один одного є у всіх.
Кудряшка Сью 16 апреля в 20:41
Мои мать и братья живут далеко. Так что они уж никак не могут заявиться ко мне без предупреждения
Диверсификация 16 апреля в 20:42
Конечно могут, как и я к ним в любое время, на то мы семья.
Сладкий лимончик 16 апреля в 20:43
Звонят если хотять заехать. Мы отдельная семья и у нас есть личное пространство
Нульовий сантиметр 16 апреля в 20:45
Так,без проблем.
Маргарита и Мастер 16 апреля в 20:57
Вообще без спросу и без звонка - очень редко. А так предупреждают за день, либо за пару часов до визита звонят
ИзЮмрудная 16 апреля в 21:19
конечно
это ж мои родные и любимые, как и брат
хотя они всегда предупреждают
Сіточка 16 апреля в 23:23
Обычно надо предупредить о своём желании зайти в гости