16 апреля в 21:02

Уже была тема о 50/50, но давайте еще раз)))

Вопрос такой: не считаете ли вы, что много мужчин завалилось в инфантильную позицию и сели на шею и голову? Лежат на диване, мамулины пирожочки и так и караулят себя любимого - чтобы меркантильная на шею не села.
Только и слышишь: 50 на 50, я не должен и так далее. Так а нафиг ты нужен? Я лучше тогда с подругой буду жить 50 на 50. И по свиданиям ходить, просто секс без обязательств, ухаживания, отдых и тд.
У меня так: зп мужчины наша, а моя - моя. И я в жизни не потерплю пополамщика. Мне пофиг, что говорят чуваки, с которыми я болтала в тиндере до отношений или с кем ходила на свидания.
Ох я там и наслушала. Что я должна и как. Честно? Нафиг таких!
Пусть живут одни. Сидят, стерегут продавленный бабкин диван.

Приемлемо ли для вас, что мужчина ничего не должен или 50 на 50? Речь не о том, чтобы попадать в тотальную зависимость от мужчины и быть без профессии. А именно как вы на счет пополамщиков?
показать весь текст
Фиктивная 16 апреля в 21:55
Ответ дляЩастя-здоровля
А мужчина, который мамонта не добывает в дом, зачем женщине? За пополамщиками очередь не стоит. За добытчиками - аж бегом
Зато пополамщик получит ту, которая с ним по любви, а добытчик получит меркантилок, которые предадут в любой момент.

Пополамщик проиграет в кол-ве, но выиграет в качестве.
1 3 3
Не пью, не курю 16 апреля в 21:56
Ответ дляЩастя-здоровля
Вот это да! Я его тоже смотрела))) Класс, поздравляю с обновкой))) У меня из булгари ничего еще нет. Есть тиффани и ван клиф)
А у меня Ван Клиф нет) есть ещё Тиффани и Картье. Я хотела маленькое, двойное, а муж на этом настоял)
AmazingLady 16 апреля в 21:56
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:56
Ответ дляЗоряний Шлях
Вот еще одно доказательство, что иностранцы вообще далеко не все 50/50, а то наши сильно любят ссылаться на европейцев
Это такое вранье от наших лузеров. У меня мой муж - первый иностранец в жизни. До этого наши были. Ох они и умеют про запад и 50 на 50 рассказать. Есть и классные наши. Но многие сейчас взяли манеру про 50 на 50 рассказывать. А оно совсем не так.
AmazingLady 16 апреля в 21:57
Ответ дляНе їм після шостої
И шо?
Не все нищеброды чтоб бросаться на любую желающую
И хоть бы шо.нищебродок пруд пруди
Фиктивная 16 апреля в 21:57
Ответ дляГендиреХтор
Ну вы даёте! На Советчице считается, что это высшее благо для мужчины- предоставить шею для сидения)
Разве что в БДСМ утехах. Вне секса это не очень приятно, всегда думаешь ’а не променяют ли меня на более богатого или не бросят ли в случае проблем?’
AmazingLady 16 апреля в 21:57
Ответ дляНе їм після шостої
Лучше быть одинокой и наслаждаться
Чем жить 50/50
По ходу не лучше раз столько воплей
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:58
Ответ дляФиктивная
Зато пополамщик получит ту, которая с ним по любви, а добытчик получит меркантилок, которые предадут в любой момент.

Пополамщик проиграет в кол-ве, но выиграет в качестве.
Мой муж добытчик. И когда он заболел - я неделями у кровати дежурила. Потому что люблю и готова в опу расцеловывать от того, какой он у меня классный. Как человек. За деньги любовь не купить, максимум - лживое притворятельство.
1 1 4
Зоряний Шлях 16 апреля в 21:58
Ответ дляФиктивная
Зато пополамщик получит ту, которая с ним по любви, а добытчик получит меркантилок, которые предадут в любой момент.

Пополамщик проиграет в кол-ве, но выиграет в качестве.
И такая поменяет его на другого 50, если ее что-то не устроит разницы по затратам не будет никакой
1 2
Фиктивная 16 апреля в 21:58
Ответ дляЗоряний Шлях
Где она сидит? Пардон жрать готовить в 2 раза больше чем одной, уборок и стирок, глажек, дети.. охрененно так сидит, еще и плати ему
При 50/50 логично требовать равнозначного вклада и в быт, а если он потребляет больше, то и готовит пусть больше. Все по справедливости.
AmazingLady 16 апреля в 21:58
Ответ дляСегодня я не я
Потому что вынашивание роды ГВ мужчины не могут разделить 50/50... А рисковать телом, здоровьем и временем чтобы ещё и все сама... Нет спасибо! Про быт и уход за детьми которые редкий мужчина способен делать реально на свои 50 не хуже женщины, я вообще молчу. И да наличие детей на карьеру мужчин никак не влияет.
Редкому мужчине дети нужнее чем женщине
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:58
Ответ дляНе пью, не курю
А у меня Ван Клиф нет) есть ещё Тиффани и Картье. Я хотела маленькое, двойное, а муж на этом настоял)
Классный у Вас мужик, берегите! И подругам ни слова. А то моя одна уже начала поползновения. Была полностью удалена из круга общения
Леплю из пластилина 16 апреля в 21:59
Жлобы - это антисекс.
А без секса с подругой жить веселее.
Зоряний Шлях 16 апреля в 21:59
Ответ дляЩастя-здоровля
Это такое вранье от наших лузеров. У меня мой муж - первый иностранец в жизни. До этого наши были. Ох они и умеют про запад и 50 на 50 рассказать. Есть и классные наши. Но многие сейчас взяли манеру про 50 на 50 рассказывать. А оно совсем не так.
Да, я вот тоже такое заметила. У меня сейчас иностранец, второй. Обручены. Тоже никаких 50/50. А наши через одного рассказывали эти мантры
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:59
Ответ дляЛеплю из пластилина
Жлобы - это антисекс.
А без секса с подругой жить веселее.
Вы правы на 100!
Кіма кепка 16 апреля в 22:00
Ответ дляСегодня я не я
Работать в декрете?! До последнего дня, издеваетесь? Как на карьеру не влияет, я ребенка не для няни рожала, чтобы с первого дня отдать няне и опять пахать. Нафиг мне такое счастье...
А чем вам беременность мешает работать лёжа за ноутом?)
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:00
Ответ дляЗоряний Шлях
Да, я вот тоже такое заметила. У меня сейчас иностранец, второй. Обручены. Тоже никаких 50/50. А наши через одного рассказывали эти мантры
Ага. Я на мамбе в студенчестве сидела. Ох там и россказни были. А оказалось, что и англичане, и американцы, и немцы умеют обеспечивать - по опыту моих подруг
Зоряний Шлях 16 апреля в 22:00
Ответ дляЩастя-здоровля
Классный у Вас мужик, берегите! И подругам ни слова. А то моя одна уже начала поползновения. Была полностью удалена из круга общения
Это правильно! Сама с таким столкнулась, та и подруг уже не осталось, 1 и она замужем.
Фиктивная 16 апреля в 22:00
Ответ дляAmazingLady
А зачем инфантилка мужчине?
Мужчине нужна надежная партнерша. В 21 веке сложная экономика, одному за всех тащить можно, но зачем, если и у женщины есть все права на участие в экономической жизни общества? Больше денег в семье - более качественная жизнь.
Сегодня я не я 16 апреля в 22:01
Ответ дляКіма кепка
А чем вам беременность мешает работать лёжа за ноутом?)
Не у всех работа удаленная. И не у всех беременность лёгкая
Зоряний Шлях 16 апреля в 22:01
Ответ дляКіма кепка
А чем вам беременность мешает работать лёжа за ноутом?)
Вам токсикоз не известен и не лежали на сохранении, не судите всех по себе
2 1
Леплю из пластилина 16 апреля в 22:01
Ответ дляКіма кепка
А чем вам беременность мешает работать лёжа за ноутом?)
Надеюсь это сарказм..? 😉
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:02
Ответ дляЗоряний Шлях
Это правильно! Сама с таким столкнулась, та и подруг уже не осталось, 1 и она замужем.
Лучшая подружка - мягкая подушка. У моих подруг еще и от факта моей перспективы гражданства нервы сдали, не только от достатка
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:02
Ответ дляФиктивная
Мужчине нужна надежная партнерша. В 21 веке сложная экономика, одному за всех тащить можно, но зачем, если и у женщины есть все права на участие в экономической жизни общества? Больше денег в семье - более качественная жизнь.
Так пусть мужик шевелится больше) Больше денег в семье - более качественная жизнь.
3 2
Зоряний Шлях 16 апреля в 22:02
Ответ дляЩастя-здоровля
Лучшая подружка - мягкая подушка. У моих подруг еще и от факта моей перспективы гражданства нервы сдали, не только от достатка
Ох представляю. Не зря говорят что настоящий друг познается в радости, тут все маски и слетают.
Фиктивная 16 апреля в 22:03
Ответ дляСегодня я не я
50/50 це не чоловік.
ну, может не прям жлоб считающий каждый чек, а в целом, приблизительно траты с обеих сторон должны быть, чтоб легче жилось в тяжелые наши времена, а там уж будет 40/60 или 30/70 не так уж и важно. Сегодня ты потратила больше на нас, завтра я потрачу еще больше.
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:03
Ответ дляЗоряний Шлях
Ох представляю. Не зря говорят что настоящий друг познается в радости, тут все маски и слетают.
Да, посочувствовать все могут. А вынести радость за друга - это, почти всем подружкам, не под силу. Да и хрен с ними)))
Фиктивная 16 апреля в 22:04
Ответ дляЩастя-здоровля
Чтобы радовать и угождать)
Финдом? Есть такие мужчины-извращенцы фапающие на такое, но их прям крайне мало
Фиктивная 16 апреля в 22:05
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне не с чем сравнить, я только с одним встречалась и за него и вышла замуж.. и уже 25 лет его зарплата наша, а моя это моя)
Итого у вас куча денег на депозитах, а он так и пашет от зарплаты до зарплаты. Р - Равенство.
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 22:05
Я вчера за подписку мужа со своей карты 40 долларов оплатила, так уже сутки кудахчу, что я семью обеспечиваю) кормлю, себя не жалея)) гипнотизирую, чтобы чувствовал свое чувство долга еще острее
2 3 2