16 апреля в 21:02

Уже была тема о 50/50, но давайте еще раз)))

Вопрос такой: не считаете ли вы, что много мужчин завалилось в инфантильную позицию и сели на шею и голову? Лежат на диване, мамулины пирожочки и так и караулят себя любимого - чтобы меркантильная на шею не села.
Только и слышишь: 50 на 50, я не должен и так далее. Так а нафиг ты нужен? Я лучше тогда с подругой буду жить 50 на 50. И по свиданиям ходить, просто секс без обязательств, ухаживания, отдых и тд.
У меня так: зп мужчины наша, а моя - моя. И я в жизни не потерплю пополамщика. Мне пофиг, что говорят чуваки, с которыми я болтала в тиндере до отношений или с кем ходила на свидания.
Ох я там и наслушала. Что я должна и как. Честно? Нафиг таких!
Пусть живут одни. Сидят, стерегут продавленный бабкин диван.

Приемлемо ли для вас, что мужчина ничего не должен или 50 на 50? Речь не о том, чтобы попадать в тотальную зависимость от мужчины и быть без профессии. А именно как вы на счет пополамщиков?
ЕлькиПальки 16 апреля в 21:03
Жлобы, пополамщики для меня вообще фу
43 5 2
Малявка ще та 16 апреля в 21:03
Живу сама,100% моє і без проблем.Нащо мені подруги 50 на 50.
Зоряний Шлях 16 апреля в 21:03
Я согласна с вашим постом.
Муркамурковна 16 апреля в 21:03
Щитаю як ви
Я меркантильна тварь, яка усе життя вйо.. Хотіла хоч півроку отпочить перед війною.. Отпочила так.. Шо тепер слово ’скучно’ для мене як красна тряпка
11 5 2
Зоряний Шлях 16 апреля в 21:04
Женщины сами себя обесценили согласны на любые условия лишь бы штаны дома и юзают их и в хвост и в гриву еще и 50/50 подавай
33 4 1
Like-995b 16 апреля в 21:04
Я слишком стара. Не встречала таких)
Летюча помилка 16 апреля в 21:04
Ответ дляМалявка ще та
Живу сама,100% моє і без проблем.Нащо мені подруги 50 на 50.
Квартиру снимать дешевле.
3 1
котопёс 16 апреля в 21:04
Так и живите с подругой, в чем проблема? Если человек не может обеспечить себя, а хочет жить за счет другого человека, то когда это стало нормой?
22 4 1
Летюча помилка 16 апреля в 21:04
Я лесбиянка, у нас это норма
Малявка ще та 16 апреля в 21:05
Ответ дляЛетюча помилка
Квартиру снимать дешевле.
По молоду так,а з віком,то без варіантів,тільки сам.
Зоряний Шлях 16 апреля в 21:05
Ответ длякотопёс
Так и живите с подругой, в чем проблема? Если человек не может обеспечить себя, а хочет жить за счет другого человека, то когда это стало нормой?
Человек как раз таки может себя обеспечить, просто зачем тогда мужик если он не в состоянии обеспечить себя и свою семью?
23 5
ГендиреХтор 16 апреля в 21:05
50/50 это не про лежание на диване,а про равноправное партнёрство. Где каждый совершенно свободно и быт ведёт,и деньги зарабатывает, и о детях и животных заботится.
26 8 2
Душа компанії 16 апреля в 21:05
Не знаю таких и не встречала
Летюча помилка 16 апреля в 21:06
Ответ дляМалявка ще та
По молоду так,а з віком,то без варіантів,тільки сам.
Так заработает потом
мистерЛяпсус 16 апреля в 21:06
Ну хоть у кого-то здесь такие же взгляды на отношения, как и у меня. Я лучше буду одна, чем с этим мачом 50/50. Мне не нужен мнимый ,, партнер,, мне надо крепкое мужское плечо.
23 4
ГороховаЯ 16 апреля в 21:06
Ответ дляЗоряний Шлях
Человек как раз таки может себя обеспечить, просто зачем тогда мужик если он не в состоянии обеспечить себя и свою семью?
А зачем мужчине женщина,которая сидит на его шее?
16 9 4
Зоряний Шлях 16 апреля в 21:06
Ответ дляГендиреХтор
50/50 это не про лежание на диване,а про равноправное партнёрство. Где каждый совершенно свободно и быт ведёт,и деньги зарабатывает, и о детях и животных заботится.
В Европе то так, у нас обычно мужик борзеет и нифига не делает по дому но еще и 50/50
22 2
ГендиреХтор 16 апреля в 21:06
Ответ дляЗоряний Шлях
Человек как раз таки может себя обеспечить, просто зачем тогда мужик если он не в состоянии обеспечить себя и свою семью?
А для чего женщина,которая это делать не в состоянии?
9 7
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:06
Ответ длямистерЛяпсус
Ну хоть у кого-то здесь такие же взгляды на отношения, как и у меня. Я лучше буду одна, чем с этим мачом 50/50. Мне не нужен мнимый ,, партнер,, мне надо крепкое мужское плечо.
Вот согласна. Я просто не возбуждаюсь от тех, кто гундосит про пополам. при чем свои деньги имеются
котопёс 16 апреля в 21:06
Ответ дляЗоряний Шлях
Человек как раз таки может себя обеспечить, просто зачем тогда мужик если он не в состоянии обеспечить себя и свою семью?
Это равнозначное партнерство. Не работать и быть на содержании позволено только животным.
12 8
ГороховаЯ 16 апреля в 21:07
Ответ длямистерЛяпсус
Ну хоть у кого-то здесь такие же взгляды на отношения, как и у меня. Я лучше буду одна, чем с этим мачом 50/50. Мне не нужен мнимый ,, партнер,, мне надо крепкое мужское плечо.
Вы хотели сказать шея. Вас уже кто то посадил себе?
Зрадорозганячка 16 апреля в 21:07
100%.
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:07
Ответ дляГороховаЯ
А зачем мужчине женщина,которая сидит на его шее?
А мужчина, который мамонта не добывает в дом, зачем женщине? За пополамщиками очередь не стоит. За добытчиками - аж бегом
19 5 1
ГороховаЯ 16 апреля в 21:07
Ответ дляЩастя-здоровля
А мужчина, который мамонта не добывает в дом, зачем женщине? За пополамщиками очередь не стоит. За добытчиками - аж бегом
Так и за Вами очередь не стоит
8 7 3 2
ГендиреХтор 16 апреля в 21:07
Ответ дляГороховаЯ
А зачем мужчине женщина,которая сидит на его шее?
Ну вы даёте! На Советчице считается, что это высшее благо для мужчины- предоставить шею для сидения)
4 2
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:07
Ответ длякотопёс
Это равнозначное партнерство. Не работать и быть на содержании позволено только животным.
А детям тоже на работу?)
11 1
AmazingLady 16 апреля в 21:07
А зачем мужчине вот это вот все? Желающих его обхаживать дабы отвести в ЗАГС всегда будет больше чем желающих посадить бабу на шею
15 5 3
Зоряний Шлях 16 апреля в 21:07
Ответ дляГороховаЯ
А зачем мужчине женщина,которая сидит на его шее?
Где она сидит? Пардон жрать готовить в 2 раза больше чем одной, уборок и стирок, глажек, дети.. охрененно так сидит, еще и плати ему
25 4
автор Щастя-здоровля 16 апреля в 21:07
Ответ дляГороховаЯ
Вы хотели сказать шея. Вас уже кто то посадил себе?
Меня - да)
4 3 1
ГороховаЯ 16 апреля в 21:08
Ответ дляГендиреХтор
Ну вы даёте! На Советчице считается, что это высшее благо для мужчины- предоставить шею для сидения)
А потом куча тем про одиночество
3 1