16 апреля в 21:03

Холодным взглядом со стороны

Знакомый женился. Жена изменяла ему год за спиной с бывшим боссом. Босс богат, но женат. Босс пообещал уйти от жены и дал ей доступ к счетам. Она рассказала моему знакомому, но пока живет с ним.

Ее не смущает, что она рушит семью босса с детьми (ноль мыслей на этот счет, по словам знакомого). Ее волнует когда он уйдет, как она с ним будет уживаться в новой роли (и примет ли он изменение ее роли от любовницы до жены). Ее устраивает жить пока со знакомым, пока босс решает проблемы дома. Она с ним периодически спит (со своим мужем). Скорее всего, чтобы было куда вернуться в случае чего, как я предполагаю.

Что скажете об этой женщине? Для меня лично это все за гранью.
Грабля 16 апреля в 21:04
Ваш знакомый - лох)
1 16
Сливочная пенка 16 апреля в 21:05
Было бы лучше заняться своей жизнью
Чебураха з перцем 16 апреля в 21:05
Ваш знайомий куколд, вони люблять таких
Tammy21 16 апреля в 21:05
Я скажу, що ви погано підготували казку. Пояснити чому?)
1 1
автор Чтооооооооооо? 16 апреля в 21:05
Ответ дляГрабля
Ваш знакомый - лох)
Ну мне это и так понятно, но не добивать же его уже.
Забобонний фрукт 16 апреля в 21:05
Я одно не пойму,начерта вам знакомый,его жена и перебирание чужих трусов?
Забобонний фрукт 16 апреля в 21:06
Ответ дляСливочная пенка
Было бы лучше заняться своей жизнью
Нет ее у человека,знакомый отфутболил,женился,а она и суется
автор Чтооооооооооо? 16 апреля в 21:06
Ответ дляTammy21
Я скажу, що ви погано підготували казку. Пояснити чому?)
Давайте, интересно, что скажете. Потому что история не выдуманная. Хотя и запредельная, тут я соглашусь.
Грабля 16 апреля в 21:07
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну мне это и так понятно, но не добивать же его уже.
Его же все устраивает.
Tammy21 16 апреля в 21:08
Ответ дляЧтооооооооооо?
Давайте, интересно, что скажете. Потому что история не выдуманная. Хотя и запредельная, тут я соглашусь.
Ок. Раз -- ’Босс пообещал уйти от жены и дал ей доступ к счетам’
Далі продовжувати, чи дати вам можливість вигадати ще одну офігезну історію?)
1 1 1
автор Чтооооооооооо? 16 апреля в 21:10
Ответ дляTammy21
Ок. Раз -- ’Босс пообещал уйти от жены и дал ей доступ к счетам’
Далі продовжувати, чи дати вам можливість вигадати ще одну офігезну історію?)
Я вам больше скажу, у нее кредитный рейтинг теперь даже выше, чем у моего знакомого, который работает в отличии от нее.
Tammy21 16 апреля в 21:10
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я вам больше скажу, у нее кредитный рейтинг теперь даже выше, чем у моего знакомого, который работает в отличии от нее.
Будь ласка, перестаньте себе закопувати ще глибше)
Лялька в колисці 16 апреля в 21:11
Ответ дляГрабля
Ваш знакомый - лох)
І директор теж )) Який доступ до рахунків…
Пупс 16 апреля в 21:11
а говорят, чудес не бывает!
автор Чтооооооооооо? 16 апреля в 21:12
Ответ дляГрабля
Его же все устраивает.
Та он взрослый человек, разберется, я верю, что у него все будет хорошо. Он хороший человек. Меня больше она поражает. Или я отстала от жизни, или мир сошел с ума. Откуда такие люди берутся?
Грабля 16 апреля в 21:14
Ответ дляЧтооооооооооо?
Та он взрослый человек, разберется, я верю, что у него все будет хорошо. Он хороший человек. Меня больше она поражает. Или я отстала от жизни, или мир сошел с ума. Откуда такие люди берутся?
Я думаю, что она тоже взрослый человек и прекрасно разбирается в ситуации и лохах)
автор Чтооооооооооо? 16 апреля в 21:16
Ответ дляTammy21
Будь ласка, перестаньте себе закопувати ще глибше)
Я розказую те, що від нього почула. Вона прямо сказала знайомому, що коли побачила ті мільйони, то зрозуміла, що хоче все і зараз, а не чекати, доки знайомий щось заробить через незрозуміло скільки років. Ну і про кредит скор він казав, що в неї він тепер вище за його (певно той чувак зробив joint account).
автор Чтооооооооооо? 16 апреля в 21:18
Ответ дляГрабля
Я думаю, что она тоже взрослый человек и прекрасно разбирается в ситуации и лохах)
Ну видимо. Я просто впервые в жизни такое вижу. И никак не переварю масштабы происходящего.
Грабля 16 апреля в 21:19
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну видимо. Я просто впервые в жизни такое вижу. И никак не переварю масштабы происходящего.
Это банальная классика, читайте достоевского ’ вечный муж’
Янка-угомонись 16 апреля в 21:19
Ответ дляTammy21
Ок. Раз -- ’Босс пообещал уйти от жены и дал ей доступ к счетам’
Далі продовжувати, чи дати вам можливість вигадати ще одну офігезну історію?)
Душнило
Я не тону 16 апреля в 21:22
У вас зависть, а женщина молодец))) Не за бесплатно, ищет где лучше, не лукавьте, могли бы так вы, жили б и в ус не дули!
Стыдно и неправильно пока вам лет 15, а потом уже все, время летит, а что у вас за спиной и в кошельке?))
Tammy21 16 апреля в 21:24
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я розказую те, що від нього почула. Вона прямо сказала знайомому, що коли побачила ті мільйони, то зрозуміла, що хоче все і зараз, а не чекати, доки знайомий щось заробить через незрозуміло скільки років. Ну і про кредит скор він казав, що в неї він тепер вище за його (певно той чувак зробив joint account).
Не дякуйте.
1. Жоден жонатий чоловік не дасть доступу до рахунків жінці, з якої зраджує дружину. А особливо той, у кого є гроші, і який типу збирається розлучатися)
2. Ніяк чужі рахунки не впливають на власну кредитну історію.
3. Будь ласка, погугліть більш якісно про т.зс.спільний рахунок. Там дуууже цікава деталь є)))
Tammy21 16 апреля в 21:26
Ответ дляЯнка-угомонись
Душнило
Удалено администрацией...
Янка-угомонись 16 апреля в 21:26
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Говорилка 16 апреля в 21:27
Ответ дляЧтооооооооооо?
Давайте, интересно, что скажете. Потому что история не выдуманная. Хотя и запредельная, тут я соглашусь.
Каждый играет в свою игру, я вижу 2 проблемные семьи, в измене виноваты 4 человека, а не только 2. Мораль можно опустить, автор. - она тут ни к чему. Есть 2 пары с проблемами в отношениях, и их нужно решать.
автор Чтооооооооооо? 16 апреля в 21:29
Ответ дляTammy21
Не дякуйте.
1. Жоден жонатий чоловік не дасть доступу до рахунків жінці, з якої зраджує дружину. А особливо той, у кого є гроші, і який типу збирається розлучатися)
2. Ніяк чужі рахунки не впливають на власну кредитну історію.
3. Будь ласка, погугліть більш якісно про т.зс.спільний рахунок. Там дуууже цікава деталь є)))
Удалено администрацией...
Говорилка 16 апреля в 21:30
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Жене бизнесмена ярлычок не повесили. Потрудитесь, пожалуйста.
На выбор: клуша, яжемамка, лохушка, или своё.
автор Чтооооооооооо? 16 апреля в 21:30
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Мені більш за дружину сумно. Там велика різниця у віці. Тобто вона в такому віці (майже пенсійний) лишається сама. Сумно.
ЦібаФу 16 апреля в 21:33
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мені більш за дружину сумно. Там велика різниця у віці. Тобто вона в такому віці (майже пенсійний) лишається сама. Сумно.
Думаете, у них нет совместно нажитого имущества? Или он оставит жену без копейки? В любом случае, это их дело. История не фантастическая, а вполне себе жизненная. Только непонятно, зачем бизнесмен дал любовнице доступ к счетам. Обычно богатые люди достаточно жадные и расчетливые, иначе не были бы богатыми.
Tammy21 16 апреля в 21:35
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мені більш за дружину сумно. Там велика різниця у віці. Тобто вона в такому віці (майже пенсійний) лишається сама. Сумно.
Ну, дружина, у якої чоловік настільки тупий, довго сумувати не буде)