16 апреля в 21:37

Почему здесь на советчице сидят уехавшие за границу навсегда?

Почему не сидят на местных форумах в своей стране?
показать весь текст
Пьяная вишня 16 апреля в 21:56
Ответ дляБолтушка Му
Что не так в Одессе ?
Плохо, плохо все, не надо сюда ехать
ОноВамнадо 16 апреля в 21:56
Ответ дляПокорительная
Можете нажать на крестик, закрыть сайт и не волноваться так сильно. Если не нравится :)))
Я не считаю здесь людей неадекватными. А вы считаете.
3 2 1
Покорительная 16 апреля в 21:56
Ответ дляПьяная вишня
Тем не менее, вы тут и активно участвуете в теме:)
У вас разрешение брать не требуется.
Королева краси 16 апреля в 21:56
Ответ дляЗрадорозганячка
Почему Толя — Анатолий, а Коля не Анаколий? Или почему Коля — Николай, а Толя не Нитолай?
Почему Вася — Василий, а Ваня — не Ванилий?

Здесь же тема о бестолковых вопросах, я ничего не перепутала?
От нашо я це прочитала? Анаколій і Ванілій Чи зможу я тепер без внутрішнього ржака чути ці імена...
3 3
Покорительная 16 апреля в 21:56
Ответ дляОноВамнадо
Я не считаю здесь людей неадекватными. А вы считаете.
Автора темы вы считаете нормальной?
Именно её я назвала неадекватной
3 1 1 1
Зрадорозганячка 16 апреля в 21:57
Ответ дляКоролева краси
От нашо я це прочитала? Анаколій і Ванілій Чи зможу я тепер без внутрішнього ржака чути ці імена...
Гарного Вам настрою
Айболитная 16 апреля в 21:57
Ответ дляБолтушка Му
А как по мне пост 1 более смешной.
Да, и первый смешной)) тут сплошные перлы на странице) ни за что не променяю советчицу на немецкий форум)))
Злюсь до кипіння 16 апреля в 21:58
Ответ дляАйболитная
А о чем вы спрашиваете? Я обычно о спорте, косметике и кулинарии. Мне не важно где территориально находится отвечающий.
А хто прстійно пише: немає чого залишатися в Україні, треба виїжджати і т.п.
4 1 1
Я инженер, меряю от 1 16 апреля в 21:58
Ответ дляБолтушка Му
Неадекватные советы ?
Как справляться с воздушными тревогами да возможно у них нет опыта, а во всем остальном все ок как по мне.
А чому ви вирішили. що немає досвіду. Ну це якщо з Закарпаття зчба що поїхали, то так досвіду тривог немає. А так ви праві, все інше ідентично.
Пьяная вишня 16 апреля в 21:58
Ответ дляпу_пугренчик
Тогда вы тоже неодекват 1:1
Так я в Украине)
А вот вы почему то предпочли форум с неадекватами (с) местному форуму с нормальными людьми(с) :)
пу_пугренчик 16 апреля в 21:59
Ответ дляПьяная вишня
Так я в Украине)
А вот вы почему то предпочли форум с неадекватами (с) местному форуму с нормальными людьми(с) :)
Я с Украины и не выезжала, чувствую себя здесь как рыба в воде
КвартираЧья 16 апреля в 22:00
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так створюйте там собі окремі форуми і там тусуйтесь, бо ні ми вас не розуміємо ні ви нас. Який зміст в цьому, щоб тут сидіти?
Якщо ви когось не розумієте, це ваші проблеми !
Виїхавші такі самі українці, як і ті, хто залишився !
Яке вам діло до чужих людей ? Що за дискримінація своїх же ?
5 4
Пьяная вишня 16 апреля в 22:00
Ответ дляпу_пугренчик
Я с Украины и не выезжала, чувствую себя здесь как рыба в воде
Ну значит то не вам ответ был
sur_sur 16 апреля в 22:00
Ответ дляСкоро_вчера
Советчица соскамится, если мы все уйдем атсюдова
Атсюдва) апшипка)
Айболитная 16 апреля в 22:00
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну дивіться, по лікарях, хворобах не підкажуть, по тривогах, депресії не підкажуть, по школах садочках не підкажуть, по ситуації в країні, в політиці, на фронті також. Але ж свої коментарі вставляють, хоч вони і непотрібні, бо в них там вже все по-іншому. А лиш читати як вони пишуть: всі виїжджайте, війна надовго, набридло.
Тётенька, разрешите мне, пожалуйста, остаться на форуме я не вставляю комментарии в темы, в которых не компетентна. Чесслово
4 3 3
пу_пугренчик 16 апреля в 22:00
Ответ дляПьяная вишня
Так я в Украине)
А вот вы почему то предпочли форум с неадекватами (с) местному форуму с нормальными людьми(с) :)
Я наверно промахнулась, комент не вам был.
Болтушка Му 16 апреля в 22:00
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну дивіться, по лікарях, хворобах не підкажуть, по тривогах, депресії не підкажуть, по школах садочках не підкажуть, по ситуації в країні, в політиці, на фронті також. Але ж свої коментарі вставляють, хоч вони і непотрібні, бо в них там вже все по-іншому. А лиш читати як вони пишуть: всі виїжджайте, війна надовго, набридло.
Меня они не раздражают.
Меня больше раздражают комментарии какая Украина чудесная страна... нет природные данные у нее на высоте , а в целом ужас и чем дальше тем хуже
5 3
Сорока-ворона 16 апреля в 22:01
А главное поучать неуехавших украинцев как им жить
6 3
Кашпо 16 апреля в 22:01
Ответ дляпу_пугренчик
Типа мизери, анныост, а чем им ещё на социальные заниматься. Языка не знают, не работают. Но учат как украинцам жить надо и страной руководить)
Миззери сегодня писала в одной из тем, что ей бывает неохота вставать на работу. Значит, она работает
2 1
Болтушка Му 16 апреля в 22:01
Ответ дляПокорительная
Я не в Украине 16 лет. Сын родился не в Украине. Но советы я искала здесь. Так же была Клумба перед кидстаффом. Там много писала.
Сижу и на местном форуме. Но он очень адекватный. Таких неадекватов как вы, там нет.
В этом вся прелесть каждый может себе найти неадеквата по интересам
3 2
sur_sur 16 апреля в 22:02
Сидять, мабуть, тому що це не заборонено)
Пьяная вишня 16 апреля в 22:02
Ответ дляпу_пугренчик
Я наверно промахнулась, комент не вам был.
Ага
ЧупакабраЗеБест 16 апреля в 22:02
Ответ дляНа_оба_рот
Чому ви сиділи і сидите в Україні і не знаєте української мови,не розмовляєте на ній ?
а вы сама почему не знаете? как это ’не розмовляєте на ній ’?
это вообще на каком языке написано?
Оле Лукойе 16 апреля в 22:02
Там таких змей нету)) не постебешься так 😂
3 1
Полтавська галушка 16 апреля в 22:02
Ответ дляпу_пугренчик
Типа мизери, анныост, а чем им ещё на социальные заниматься. Языка не знают, не работают. Но учат как украинцам жить надо и страной руководить)
Вы еще притрушенную Тамми забыли, борисфенку и маму никитки
5 2 1
Там все розмивчато 16 апреля в 22:03
Офигеть. Мало срачей из-за языка, воюющих и не воюющих, давайте будем хейтить тех, кто выехал (и пофиг что выехали из-за войны, а кому то и вернуться некуда). Обычно маня/зори разгоняет такое «а вы вообще в Германии сидите, ваше мнение тут не надо». Я в Украине если что
10 1
Пластилин_Колец 16 апреля в 22:03
Они сидят на форуме страны, гражданами которой и являются. Статус временной защиты не имеет никакого отношения к гражданству стран, где они его получили. И нетникакой гарантии, что по окончанию войны в Украине всех оставят или часть людей не захотят вернуться обратно в Украину.
Я инженер, меряю от 1 16 апреля в 22:04
А чому не можна сидіти на бідь якому форумі у світі. якщо є про що поспілкуватися. Якби у вас не було мовної перепони, автор, то ви могли знайти собі і форум в будь якій країні, так спілкуватися там по інтересам.
Може схеми в´язання чи кулінарія.
Та й що поганого, що українці на укр.форумі. Чи ми зараз всіх у зрадники запишем і громадянство відберемо, а заодно і все майно в Україні як у 20-30хх роках робили комуняки?
9 1
Море_море_я_скучаю 16 апреля в 22:04
Ответ дляЗрадорозганячка
Почему Толя — Анатолий, а Коля не Анаколий? Или почему Коля — Николай, а Толя не Нитолай?
Почему Вася — Василий, а Ваня — не Ванилий?

Здесь же тема о бестолковых вопросах, я ничего не перепутала?
Все так!👍
Kidstaff Bot 16 апреля в 22:04
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.