17 апреля в 12:31

Выхода нет? Как закончить этот ужас?

Воевать нечем, людей просто отправляют на убой, но границы 91 года им вернуть хочется. Этот сраный закон о мобилизации, в результате которого мужчина либо будущий уголовник, либо с большой вероятностью труп, либо сначала уголовник, а потом труп, мужчины теперь не мужчины, а мясо...
Что с этим делать? Какой выход? Я в политике ничего не понимаю. Но плохая новость за плохой, и у меня паника.
показать весь текст
Natalia505 17 апреля в 13:43
Ответ дляPiracanta
Можна запитання? Як українська нація вижила? Вона майже всю історію була під Росією.
Можна запитання ви бажаєте продовження? Ви чекаєте коли вона буде під росією?
2 2
Flower Girl23 17 апреля в 13:43
Ответ дляKrasivaja_ja
Проводить выборы для начала
Зе команда угробит все, к чему касается
Выборов не будет априори... Или Вы полагаете, что после принятия антиконституционного закона об ужесточении мобилизации, о каких-то выборах ещё может идти речь?
1 5 1
Nikol-9a2f 17 апреля в 13:44
Ответ длячаревна
У вас будет выбор, воевать за свой дом или на стороне кацапов, против своих.
Те що ви написали, ніяким боком до поняття «вибір людини»
Natalia505 17 апреля в 13:44
Ответ дляPiracanta
Можна запитання? Як українська нація вижила? Вона майже всю історію була під Росією.
Ще ремарочка. Україна не була під росією, вона була під радянським союзом, в ньому якщо ще точніше. Ви ху...во вивчали історію.
2 4
чаревна 17 апреля в 13:45
Ответ для_Yunna_
Ні.не знаю. Знають ті, хто за війну топить тут. От хай йдуть і відбивають, долучайтесь :)
К чему ваш комент, уверенна на 101% какое бы не было у человека мнение на счёт сегодняшней ситуации, войны не хочет никто.
1 2
healer09648293 17 апреля в 13:46
Ответ дляPiracanta
Зеля виноват в том, что он полез в воду, не знавши броду. И нас за собой тянет
інші знали ’брід’ от і почали потихеньку здавати нас..спочатку один шмат віддали, потім інший, потім ще і ще...А зєля відмовився в ці ігри грати - от і маємо наслідки.
Jimson 17 апреля в 13:46
Ответ дляFlower Girl23
Выборов не будет априори... Или Вы полагаете, что после принятия антиконституционного закона об ужесточении мобилизации, о каких-то выборах ещё может идти речь?
Пойду погуглю, могут ли в спецучреждених проводить выборы администрации?
2 5
Теория Импетуса 17 апреля в 13:46
Ответ дляLudaSHS
Люди ведут хороводы, сбрасывая фрустрацию, типа ’ искать выход в конце тунеля’
Одно и тоже.
Часто ищут и зовут маню. Она многим позарез нужна для хороводов на десятку страниц, решать свои вопросы.
Тема стает веселее - вывалили, погасла , до новой темы, а все это ничего не даст, просто провождение времени в пингПонг
Симбиоз ’мань усредненных’’ и советчиц
Наблюдала как за явлением, потом стало скучно
Удалено администрацией...
Piracanta 17 апреля в 13:47
Ответ дляNatalia505
Можна запитання ви бажаєте продовження? Ви чекаєте коли вона буде під росією?
До речі, після розвалу СРСР населення України було 52мільйона.Що стосується вашого другого запитання, ні не чекаю. Теперішня Україна в складі Росії це бомба уповільненоі дії під саму Росію.
Prervana 17 апреля в 13:49
Ответ дляLudaSHS
Аа поняла, вы хотите чтоб зе ктото другой снял?
Об этом писали - ’’принудительно вынести ’’ власть?
Ты кто яНыка выгоднял пошли первыми добровольцами, и многих нет в живых, актив такой. Те что идейные были. Как бы вы не хотели их снова на майдане, сидя на диване.
Никто ваш план не осуществит, ...без вас .. или других.

Да и вообще не будет зе, будет рада, стефанчук а это зеленая команда, та же
Плюс после майдана были выборы сразу через пару месяцев, какая вероятность сейчас?
Все то же
Волшебные сценарии
Выхода нет
Ну если не люди сами порешают, значит рашка зайдет (физически через войну или через договорняковое принуждение) и сделает свое, угодное ей правительство. И в лучшем случае это будет Юля. Это такой, лайт вариант
3 1
Jimson 17 апреля в 13:50
Ответ дляhealer09648293
інші знали ’брід’ от і почали потихеньку здавати нас..спочатку один шмат віддали, потім інший, потім ще і ще...А зєля відмовився в ці ігри грати - от і маємо наслідки.
’А зєля відмовився в ці ігри грати’

Скажіть, а в які саме ігри вважає за краще грати (нами) Володимир Олександрович?

1 2
Life-game 17 апреля в 13:50
Ответ дляPrervana
Какой выход? Самый обычный. Нынешнее правительство в добровольно - принудительную отставку, а дальше смотреть, что будет. Хуже чем с этими - реально уже некуда
Каким образом?
Piracanta 17 апреля в 13:51
Ответ дляNatalia505
Ще ремарочка. Україна не була під росією, вона була під радянським союзом, в ньому якщо ще точніше. Ви ху...во вивчали історію.
А до Радянського Союзу під ким Україна була? Під Штатами?
Life-game 17 апреля в 13:51
Ответ дляPrervana
Какой выход? Самый обычный. Нынешнее правительство в добровольно - принудительную отставку, а дальше смотреть, что будет. Хуже чем с этими - реально уже некуда
Позвоните Зе и попросите, щоб втик?
1 3
чаревна 17 апреля в 13:51
Ответ дляPrervana
Ну если не люди сами порешают, значит рашка зайдет (физически через войну или через договорняковое принуждение) и сделает свое, угодное ей правительство. И в лучшем случае это будет Юля. Это такой, лайт вариант
Чего вас нет такого варианта, что Украина сыграет с рашей в трояского коня. Если раша нас поработит, мы изнутри подорвем ее. И это будет её крах
Пусть подумают, чем это чревато
1 4
Teonaa 17 апреля в 13:52
Ответ дляLudaSHS
Без дальнобойной ракеты нам и договора никто не предложит
Без роя дронов, без ударов по их ресурсам
Без козырей, будут бла бла боа имитации занепокоення и воз и ныне там.
Ошибка была - развалить впк наш
Кстати есть данные что у нас 165 км атакамс сейчас. Родили
Он в Джанкой летел ночью
Та по криму наче періодично і так щось літає. Нє?
Мене це не дуже надихає, бо це типу ми бомбим самі себе🤷‍♀️
healer09648293 17 апреля в 13:52
Ответ дляJimson
’А зєля відмовився в ці ігри грати’

Скажіть, а в які саме ігри вважає за краще грати (нами) Володимир Олександрович?

https://www.youtube.com/watch?v=Ldsk59up9w4
це просто жарти, у вас з юмором не все ок?
1 4
LudaSHS 17 апреля в 13:52
Ответ дляLife-game
При капитуляции Киева, вся страна становится рашей. Какие там границы, как раз границы 91го. Но естественно Зе не пойдёт на это. А то о чем вы пишите, это не белый флаг, это как раз переговоры
При капитуляции ( по военной науке)

- власть агрессора в столице
- потенциал , заводы, Впк под контроль агрессора
- неявные орудия, танки, мотоброня, пво ( немецкое, американские, итальянское, английское) под контроль агрессора ( оченеь сомневаюсь, натовское)
- всу военнопленные
- суды и трибунал над чиновниками, военными офицерами, волнтерами
- часть бизнеса нужного агрессору - ему

И это часть этого понятия. Вот дальше думайте о вероятности.
Piracanta 17 апреля в 13:52
Ответ дляhealer09648293
інші знали ’брід’ от і почали потихеньку здавати нас..спочатку один шмат віддали, потім інший, потім ще і ще...А зєля відмовився в ці ігри грати - от і маємо наслідки.
Як це відмовився? А Луганська область, частина Донецької, Запорізької і Херсонської?
Natalia505 17 апреля в 13:53
Ответ дляPiracanta
До речі, після розвалу СРСР населення України було 52мільйона.Що стосується вашого другого запитання, ні не чекаю. Теперішня Україна в складі Росії це бомба уповільненоі дії під саму Росію.
Слово росія за правописом, тільки з маленької букви, це ракове утворення. І хоч воно має здатність пускати метастази, вік її недовгий і дуже болючий, смерть в страшних муках. Тому я куплю насіння і почекаю.
2 5 1
healer09648293 17 апреля в 13:53
Ответ дляLudaSHS
При капитуляции ( по военной науке)

- власть агрессора в столице
- потенциал , заводы, Впк под контроль агрессора
- неявные орудия, танки, мотоброня, пво ( немецкое, американские, итальянское, английское) под контроль агрессора ( оченеь сомневаюсь, натовское)
- всу военнопленные
- суды и трибунал над чиновниками, военными офицерами, волнтерами
- часть бизнеса нужного агрессору - ему

И это часть этого понятия. Вот дальше думайте о вероятности.
вони будуть нас вішати на майдані просто, або розстрілювати..
3 4
Life-game 17 апреля в 13:54
Ответ дляLudaSHS
При капитуляции ( по военной науке)

- власть агрессора в столице
- потенциал , заводы, Впк под контроль агрессора
- неявные орудия, танки, мотоброня, пво ( немецкое, американские, итальянское, английское) под контроль агрессора ( оченеь сомневаюсь, натовское)
- всу военнопленные
- суды и трибунал над чиновниками, военными офицерами, волнтерами
- часть бизнеса нужного агрессору - ему

И это часть этого понятия. Вот дальше думайте о вероятности.
Ну, я так и написала, что страна станет другой страной, при капитуляции
Зачем разъяснения?
1 1
healer09648293 17 апреля в 13:55
Ответ дляPiracanta
Як це відмовився? А Луганська область, частина Донецької, Запорізької і Херсонської?
під його владою то все забрали без суда і слєдствія? як же. вже 10 років як воно не наше. а запорізька і херсонська - ми боремось за них досі, він нікому нічого не віддавав
zztop-b844 17 апреля в 13:55
Ответ дляforumchanka
Я согласна на ноги в руки и в Европы строго за ваш счет ,обеспечивайте меня полностью всем так,как я живу комфортно дома.Согласны?Иначе не выедем
События в Чернигове сегодня показали, что на комфорт в Украине рассчитывать недальновидно.

Или вы как страус - голову в песок и так и будете её там держать, пока к ваи сзади бурят не подойдёт?
1 2
Piracanta 17 апреля в 13:56
Ответ длячаревна
Чего вас нет такого варианта, что Украина сыграет с рашей в трояского коня. Если раша нас поработит, мы изнутри подорвем ее. И это будет её крах
Пусть подумают, чем это чревато
Вот поэтому Запад и играет в эту игру. Победим мы рашу или проиграем ей, Запад любой вариант устроит.Во втором варианте этот крах просто растянется во времени. Но они и не спешат.
LudaSHS 17 апреля в 13:56
Ответ дляТеория Импетуса
Удалено администрацией...
zztop-b844 17 апреля в 13:56
Ответ дляforumchanka
Скатертью дорожка,а нам и дома хорошо
Ждуниха?
healer09648293 17 апреля в 13:57
Ответ длячаревна
Чего вас нет такого варианта, что Украина сыграет с рашей в трояского коня. Если раша нас поработит, мы изнутри подорвем ее. И это будет её крах
Пусть подумают, чем это чревато
Буча прям таки ізнутрі і підірвала ага. а тоді вся країна така буде, шаг вправо, шаг в лєво - расстрєл.
3 1
Prervana 17 апреля в 13:58
Ответ длячаревна
Чего вас нет такого варианта, что Украина сыграет с рашей в трояского коня. Если раша нас поработит, мы изнутри подорвем ее. И это будет её крах
Пусть подумают, чем это чревато
Раше распадаться невыгодно. Было бы им надо - уже б давно разбежались. И нам, если мы туда не дай бог попадем - будет невыгодно чтобы ОНО распалось. И никто ничего подрывать изнутри не будет, а будет наслаждаться маткапиталом, дешевой ипотекой, копеечным топливом и прочими положительными моментами рашки. А касаемо саморазвала - раша теперь ошибку совка не повторит, они какими бы ни были пидарасами - хорошо обучаемы. Поэтому уповать на такие сценарии тоже бугагашечка.
1 2
Korsika999 17 апреля в 13:58
Ответ дляhealer09648293
Буча прям таки ізнутрі і підірвала ага. а тоді вся країна така буде, шаг вправо, шаг в лєво - расстрєл.
А разве сейчас не так? Для мужчин, уже так. Для женщин тоже будет через годик.
1 1