17 апреля в 12:31

Выхода нет? Как закончить этот ужас?

Воевать нечем, людей просто отправляют на убой, но границы 91 года им вернуть хочется. Этот сраный закон о мобилизации, в результате которого мужчина либо будущий уголовник, либо с большой вероятностью труп, либо сначала уголовник, а потом труп, мужчины теперь не мужчины, а мясо...
Что с этим делать? Какой выход? Я в политике ничего не понимаю. Но плохая новость за плохой, и у меня паника.
показать весь текст
forumchanka 17 апреля в 13:26
По теме ,автор,скажу так вам-путька ничего не решает.у него хазяин си.в китай постоянно ездят переговорщики.и си сейчас едет в европу.идут торги.путин моль и ситуация в россии не айс и среди народа,который боится мобилизации и наводнения,бунты за жилье затопленное.очень много видео в контакте от родных чмобиков.растет недовольство.путин боится открыто объявить мобилизацию.гребут по тихосу и вербуют всякую шваль иностранную.но не массово прям.ждем что порешает хазяин кремля-товарищ си.он такой же убийца как путька.просто прикидается голубем мира.что порешают с ним европа и сша.путька-моль.с ним никто и не разговаривает
5 6
Natalia505 17 апреля в 13:27
Ответ дляТатьяна_М5
Странный вывод. Если бы я выехала и вывезла бы всю семью, друзей и т.д, то да, забыла бы, как страшный сон.
Чому дивний? Ви вивезли себе, у вас інше життя, ви не збираєтесь повертатись. Для чого вам цей форум і місцеві баталії. Я зараз не про вашу родину пишу і друзів. Чого б вам не залишити чужих вам людей,українців в спокої? Як ми впливаємо на ваше життя закордонне?
4 11
_Yunna_ 17 апреля в 13:28
Ответ дляNatalia505
дуже смішно.
Звичайно :)) Сміятися, то не відбивати території
автор dashacheh 17 апреля в 13:28
Ответ дляPrervana
Какой выход? Самый обычный. Нынешнее правительство в добровольно - принудительную отставку, а дальше смотреть, что будет. Хуже чем с этими - реально уже некуда
А каким же образом наше правительство принудить? Не придёшь же их подсрачниками не повыгоняешь.
1 2
Natalia505 17 апреля в 13:28
Ответ для_Yunna_
Звичайно :)) Сміятися, то не відбивати території
То відбийте ви ж точно знаєте як.
3 5
автор dashacheh 17 апреля в 13:29
Ответ дляолена олена
Ви не хочете, щоб ці підари (я сподіваюся, ви про рашистів) були вам сусідами? А ким ви хочете, щоб вони вам були?
Удобрением в земле
1 2
олена олена 17 апреля в 13:29
Ответ дляJave
І я підтримую вибори.. в будь-якому форматі..поки зелена шмаркля при владі ми приречені
За кого будете голосувати?
forumchanka 17 апреля в 13:30
торги нетоварища си с европой и сша ждем сейчас и будет видно что и как.сразу скажу-ничего плохого для нас не будет.самое страшное-временно что то уступим кацапам,какой то договор на 15 лет.типа так.так что выдохните и не парьтесь.
2 2
Natalia505 17 апреля в 13:30
Ответ дляforumchanka
торги нетоварища си с европой и сша ждем сейчас и будет видно что и как.сразу скажу-ничего плохого для нас не будет.самое страшное-временно что то уступим кацапам,какой то договор на 15 лет.типа так.так что выдохните и не парьтесь.
Хто сказав?))
_Yunna_ 17 апреля в 13:31
Ответ дляNatalia505
То відбийте ви ж точно знаєте як.
Ні.не знаю. Знають ті, хто за війну топить тут. От хай йдуть і відбивають, долучайтесь :)
2 7
Piracanta 17 апреля в 13:32
Ответ дляforumchanka
По теме ,автор,скажу так вам-путька ничего не решает.у него хазяин си.в китай постоянно ездят переговорщики.и си сейчас едет в европу.идут торги.путин моль и ситуация в россии не айс и среди народа,который боится мобилизации и наводнения,бунты за жилье затопленное.очень много видео в контакте от родных чмобиков.растет недовольство.путин боится открыто объявить мобилизацию.гребут по тихосу и вербуют всякую шваль иностранную.но не массово прям.ждем что порешает хазяин кремля-товарищ си.он такой же убийца как путька.просто прикидается голубем мира.что порешают с ним европа и сша.путька-моль.с ним никто и не разговаривает
Ваши посты нечитаемы. Уж извините.
Life-game 17 апреля в 13:32
Ответ дляLudaSHS
Чтоб договариваться о мире, надо иметь ’ важилі’, не белый флаг от зе, раша просто пошлет его, даже если тот вдруг стрепенется.
И продолжит тоже. У них инициатива.
К нас нет ресурсов.
Выбривают мир или с помощью богатых стран союзников ситуативных, или с помощью атак на территорию врага.
Все темы, все желанияя, все ’ надо искать дипломатию’ сродни веры в волшебство, я тоже иногда ищу маркеры, у меня есть тема 23 г про Шарпа и его вариант’ заморозка 24 г’ и тема весны 23 где про ’ корейский сценарий’.
Но проходит время, мир меняется, мир живет своими интересами, и понимаешь, мы одни у самих себя, жертвы, отдавшие силу в 90 х и жертвы популистов политиков .
Однако кроме поминальных песен, есть все таки шанс.
Какая доля вероятности? Есть такая. Тут вчера в теме постили Коха. Я тоже его статью про инструменты на переговоры - удары по военке и нпз.
Если мы поднимем белый флаг, раша продолжит воевать?...
Однако, большего бреда не слышала
Natalia505 17 апреля в 13:34
Ответ для_Yunna_
Ні.не знаю. Знають ті, хто за війну топить тут. От хай йдуть і відбивають, долучайтесь :)
Удалено администрацией...
Piracanta 17 апреля в 13:34
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
А вы за війну?
forumchanka 17 апреля в 13:35
и поменьше читайте этих порохоботов и медведчуковских ботов с ольгинскими.там тю тю полностью
forumchanka 17 апреля в 13:35
до выборов в сша все ок будет.этим летом.
_Yunna_ 17 апреля в 13:35
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
dArtagnan 17 апреля в 13:36
ИМХО, нужно идти на переговоры. Тем более, что сегодня гарантии ненападения со стороны РФ готовы дать такие ее союзники, как Китай, Индия, Турция, а это уже не пустые ’будапештские’. Плюс должны принимать участие США и Британия.
4 10
Prervana 17 апреля в 13:36
Ответ дляdashacheh
А каким же образом наше правительство принудить? Не придёшь же их подсрачниками не повыгоняешь.
Ну Яныка ж смогли выгнать, и Беркута не испугались, а тут что, в штаны наложили перед КВНщиком?
9 2 1
sky-labs 17 апреля в 13:36
Ответ дляJimson
’це криваві воєнні гроші, якими корумповані високопосадовці набивають кишені. Коли вже вдавляться ними’

Давно живу, но ’крокодилов’ и ’акул’, которые не любят деньги, повстречать не довелось. У них попросту отсутствует центр насыщения.
Не думала что проститутки в мирное время бедствуют, с хлеба на воду перебиваются
WomAnn 17 апреля в 13:37
Ответ дляforumchanka
до выборов в сша все ок будет.этим летом.
😂😂😂
Ну ну
И как это будет выглядеть?
Nikol-9a2f 17 апреля в 13:37
Ответ длячаревна
Автор,а вас не волнует, что раша давит на нас. И никакие переговоры ей в данный момент не интересны. У неё цель территории, без нас.
Здесь уже донатишь, помогаешь, воюешь не за депутатов как принято говорить. А за себя, свой дом, свою жизнь.
С удовольствием почитаю предложения, по урегулированию этого ’ конфликта’ на сегодняшний день
А я не хочу, щоб мій син та чоловік йшов воювати за ваш дім. Я не бачу тут майбутнього для своєї родини і я зараз не про ракети та іпанутого сусіда, а про відсутність будь яких права у людей, злочинні закони проти простих пересічних українців
1 11 5
LudaSHS 17 апреля в 13:37
Ответ дляLife-game
Если мы поднимем белый флаг, раша продолжит воевать?...
Однако, большего бреда не слышала
Вы точно поняли о чем, ?
Помимо флага надо еще чтото, чтоб выжить и сохранить и нацию и страну. Это не последнего, это не за границы линии. Это никогда не было за какие то границы, или про какую-то власть или персону.
Это тема выжить
Насчет белого фрага от зе я вообще сомневаюсь, судя по его личностным характеристикам. Тут наверное хоч и петя не предел мечтаний, но этот опытный шакал - садился за стол минских. После них был еще котел.
Для нас Приход зеленых тоже стал ошибкой, хоть его часть электората яныка и привела, та что за дружбу с рашкой и он шел с этими нарративами с выборами.

А что только впк и ракеты- писала тут в 2014, могут спасти нас от войны. А не зеля. И что это заблуждение
1 6
Jimson 17 апреля в 13:38
Ответ дляPrervana
Какой выход? Самый обычный. Нынешнее правительство в добровольно - принудительную отставку, а дальше смотреть, что будет. Хуже чем с этими - реально уже некуда
’Слуги’ - не кровавый тиран Янукович, так просто не сбегут.

’Хуже чем с этими - реально уже некуда’

Эту фразу мы повторяем при каждом президенте :)) хоть что-то постоянно

Что делает нынешнюю ситуацию особенной, это полное отсутствие сдержек и противовесов. Фактическая монополия на власть.
2 2 1
чаревна 17 апреля в 13:39
Ответ дляNikol-9a2f
А я не хочу, щоб мій син та чоловік йшов воювати за ваш дім. Я не бачу тут майбутнього для своєї родини і я зараз не про ракети та іпанутого сусіда, а про відсутність будь яких права у людей, злочинні закони проти простих пересічних українців
У вас будет выбор, воевать за свой дом или на стороне кацапов, против своих.
2 4
Natalia505 17 апреля в 13:39
Ответ дляPiracanta
А вы за війну?
Я за боротьбу проти пуйла і підарасів які вбивають українців.А вас це не влаштовує? Ви за смерть української нації? Скоріше голубів миру короста вхопить,не дочекаєтесь.
7 5
Life-game 17 апреля в 13:39
Ответ дляLudaSHS
Вы точно поняли о чем, ?
Помимо флага надо еще чтото, чтоб выжить и сохранить и нацию и страну. Это не последнего, это не за границы линии. Это никогда не было за какие то границы, или про какую-то власть или персону.
Это тема выжить
Насчет белого фрага от зе я вообще сомневаюсь, судя по его личностным характеристикам. Тут наверное хоч и петя не предел мечтаний, но этот опытный шакал - садился за стол минских. После них был еще котел.
Для нас Приход зеленых тоже стал ошибкой, хоть его часть электората яныка и привела, та что за дружбу с рашкой и он шел с этими нарративами с выборами.

А что только впк и ракеты- писала тут в 2014, могут спасти нас от войны. А не зеля. И что это заблуждение
При капитуляции Киева, вся страна становится рашей. Какие там границы, как раз границы 91го. Но естественно Зе не пойдёт на это. А то о чем вы пишите, это не белый флаг, это как раз переговоры
Life-game 17 апреля в 13:40
Ответ дляДжеральдина.
Ну как заканчивать этот ужас, почитайте соседнюю тему - аж кипяток кипит, как галдят
Пока лично каждую семью не коснется, пока не будет женской мобилизации - война будет продолжаться и найдется масса улюлюкающих за ее продолжение.
Я лично против насильной и уж тем более женской мобилизации в принципе, но понимаю, что по другому все так и будет дальше продолжаться
Чем поможет женская мобилизация?
Страхом? Разбеганием женщин?
1 1
Piracanta 17 апреля в 13:41
Ответ дляNatalia505
Я за боротьбу проти пуйла і підарасів які вбивають українців.А вас це не влаштовує? Ви за смерть української нації? Скоріше голубів миру короста вхопить,не дочекаєтесь.
Можна запитання? Як українська нація вижила? Вона майже всю історію була під Росією.
3 4
LudaSHS 17 апреля в 13:41
Ответ дляPrervana
Ну Яныка ж смогли выгнать, и Беркута не испугались, а тут что, в штаны наложили перед КВНщиком?
Аа поняла, вы хотите чтоб зе ктото другой снял?
Об этом писали - ’’принудительно вынести ’’ власть?
Ты кто яНыка выгоднял пошли первыми добровольцами, и многих нет в живых, актив такой. Те что идейные были. Как бы вы не хотели их снова на майдане, сидя на диване.
Никто ваш план не осуществит, ...без вас .. или других.

Да и вообще не будет зе, будет рада, стефанчук а это зеленая команда, та же
Плюс после майдана были выборы сразу через пару месяцев, какая вероятность сейчас?
Все то же
Волшебные сценарии
Выхода нет