17 апреля в 20:56

Ви їсте солодке в повсякденному житті?

Я стараюсь не їсти, не купую цілеспрямовано. Хіба що на свята або коли пригощають. А ви дозволяєте собі тістечка чи цукерки в повсякденному житті?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 290
Так
Ні
KristinkaCute 18 апреля в 01:29
Люблю сладкое, но в основном вместо конфет всегда - мёд, сухофрукты, пастила.
Кидаю курити 18 апреля в 02:56
Ответ дляНенька наша
А для чего есть все исключительно полезное? Чтобы что? Быть здоровым? Здоровье это генетика и позитивное мышление. Остальное второстепенно. А да.. Еще умеренность залог здоровья. Но все же генетика на первом месте.
Питание тоже сильно влияет на здоровье. Особенно если есть серьезные заболевания
Кидаю курити 18 апреля в 03:03
Ответ для75В
Вам з цим хлопцем не по дорозі. Ви почнете його пиляти згодом за солодке, яке він купить дітям. Вони років до 10-ти вас слухатимуть, потім зірвуться в колективі ровесників.
З такими установками до життя треба і партнера шукати відповідного. Але мало хто погодиться на такий харчовий аскетизм. Здорова людина може їсти все в міру, та й нездорова - в певних межах.
А у вас це на межі фанатизму.
Ілюзія контролю робить вас спокійніше. Але це лише ілюзія.
Ну вот у моего 17-летнего брата в прошлом году возникли серьезные проблемы со здоровьем. Ему много чего нельзя есть (в том числе и сладости)
75В 18 апреля в 07:42
Ответ дляКидаю курити
Ну вот у моего 17-летнего брата в прошлом году возникли серьезные проблемы со здоровьем. Ему много чего нельзя есть (в том числе и сладости)
И что? Моей дочери много чего нельзя было есть с 8 до 12-ти лет. Мы это прошли, сейчас она питается как обычно. Вес 45 кг кстати, несмотря на то, что она любит и сладкое, и мороженое. Не на постоянной основе, но зацикленности что-либо есть/не есть у неё не возникло.
Это же не значит, что я теперь всем мамам знакомым буду продвигать о важности исключения определённых продуктов, на которые была проблема именно у моей.
Кидаю курити 18 апреля в 10:50
Ответ для75В
И что? Моей дочери много чего нельзя было есть с 8 до 12-ти лет. Мы это прошли, сейчас она питается как обычно. Вес 45 кг кстати, несмотря на то, что она любит и сладкое, и мороженое. Не на постоянной основе, но зацикленности что-либо есть/не есть у неё не возникло.
Это же не значит, что я теперь всем мамам знакомым буду продвигать о важности исключения определённых продуктов, на которые была проблема именно у моей.
Это к тому, что не всем людям, имеющим проблемы со здоровьем, можно есть сладости в ограниченных количествах