17 апреля в 20:56

Ви їсте солодке в повсякденному житті?

Я стараюсь не їсти, не купую цілеспрямовано. Хіба що на свята або коли пригощають. А ви дозволяєте собі тістечка чи цукерки в повсякденному житті?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 290
Так
Ні
автор Техпаспорт на медузу 17 апреля в 21:07
Ответ дляФісташкова кава
Любые калории можно вписать в дневной рацион. И что значит не полезно? Сейчас всё не полезно, но можно же выбирать тот же шоколад или конфеты с хорошим составом. Не вижу в этом проблем вообще. Особенно себя ограничивать во всем сладком.
Про ’сейчас все не полезно’ - не правда. Треба просто обирати якісні продукти і читати склад. А що корисного в шоколадках? Окрім задоволення від смаку
Ms. Iphone 17 апреля в 21:09
Ответ дляДуняша
А як у вас так вийшло? Що їсте?
Люблю мясо и рыбу. Сладкое фу.Чай кофе то же без сахара. Никогда не любила сладкое.Могу раз в100 лет скушать одну рафаелку и опять на долго фу.
Кидаю курити 17 апреля в 21:08
Ответ дляФісташкова кава
Нет блин, смотрю на них и облизываюсь. Конечно в меру покупаю и сама готовлю. Как можно без сладкого?
Можно
ОйЙой 17 апреля в 21:09
Нет, мне бы лучше соленое. К сладкому равнодушна. Если вдруг захочу изредка, конечно ем, покупаю или сама пеку.
Каяспер 17 апреля в 21:10
зефір, халва, мармелад. все. 2 роки так) Але я на ПП, без хліба, мучного і багато чого ще.
alisarich 17 апреля в 21:09
Я сладкое не люблю, только мороженое , мед и шоколадный круассан, нм когда захочу без ограничений
Кидаю курити 17 апреля в 21:11
Ответ дляКракадэ
Это нормально. Я тоже долгое время не любила сладкое.
Но любить и ’не позволять себе’ - это другое.
А если у человека серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых он вынужден отказаться от сладостей?
Намакушка 17 апреля в 21:10
Ответ дляMs. Iphone
Люблю мясо и рыбу. Сладкое фу.Чай кофе то же без сахара. Никогда не любила сладкое.Могу раз в100 лет скушать одну рафаелку и опять на долго фу.
Я вас понимаю. Сама такая же
Каяспер 17 апреля в 21:11
Ответ дляMs. Iphone
Люблю мясо и рыбу. Сладкое фу.Чай кофе то же без сахара. Никогда не любила сладкое.Могу раз в100 лет скушать одну рафаелку и опять на долго фу.
риба так, мясо фууу, іноді кролика шматок.
Бідося 17 апреля в 21:11
Їм дуже мало, але пів асортименту Рошену завжди вдома є. В нас ніхто не їсть цукерки щодня, не любимо солодкого, але інколи находить, і хочеться до кави.
Плиток 10 чорного і екстра чорного в холодильнику десь місяців 3 лежать. Завжди знаходимо цукерки, про які забули.
Веккy 17 апреля в 21:12
Редко очень. И не тянет
Ms. Iphone 17 апреля в 21:12
Ответ дляКракадэ
Это нормально. Я тоже долгое время не любила сладкое.
Но любить и ’не позволять себе’ - это другое.
Я прям не люблю. Поэтому мне сложно понять людей которые трясутся за конфетами.
Физрукая 17 апреля в 21:13
Ответ дляMs. Iphone
Я прям не люблю. Поэтому мне сложно понять людей которые трясутся за конфетами.
Солодке це не тільки цукерки
Ms. Iphone 17 апреля в 21:13
Ответ дляКаяспер
риба так, мясо фууу, іноді кролика шматок.
Как может быть такое фу)))Кусочек блестящего хамона лучше 1000 шоколадок
Тільки не про гроші 17 апреля в 21:15
Если мне хочется сладкого, иду и покупаю. Но дома сладкого не дерэу, нет меры, могу все сразу сьесть. Поэтому порционно. Захотелось, купила, сьела.
Иногда могу в кафе зайти выпить лате с кусочком торта.
Кракадэ 17 апреля в 21:14
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Про ’сейчас все не полезно’ - не правда. Треба просто обирати якісні продукти і читати склад. А що корисного в шоколадках? Окрім задоволення від смаку
А за что вы себя так не любите что отказываете себе в удовольствии?
2 1 1
Ms. Iphone 17 апреля в 21:14
Ответ дляФизрукая
Солодке це не тільки цукерки
Торты,пирожные,печенье,булки ничего не люблю.Конфеты образ собирательный
Каяспер 17 апреля в 21:14
Ответ дляMs. Iphone
Как может быть такое фу)))Кусочек блестящего хамона лучше 1000 шоколадок
))) я веган майже просто)
Физрукая 17 апреля в 21:16
Люблю солодощі, це смачно.
Люблю тірамісу, медовики, Наполеон, вчора спробувала в Рошен кокосовий Еклер з заварним кремом, Брауні, зефір купила на днях, від´їм і зроблю паузу.
Закусенец 17 апреля в 21:15
Їду додому зі столиці, везу торт Київський)
Солодке їмо раз на тиждень стабільно
Ms. Iphone 17 апреля в 21:17
Ответ дляКаяспер
))) я веган майже просто)
Аа тогда понятно.Для меня отказаться от мяса это практически подвиг.Делаю это раз в году в пост.
Тільки не про гроші 17 апреля в 21:16
Теперь тортика захотелось или конфетки.
Кракадэ 17 апреля в 21:16
Ответ дляКидаю курити
А если у человека серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых он вынужден отказаться от сладостей?
Так это вынужденная мера.
Это понятно.
Или к примеру ограничения чтоб похудеть или не набрать. Тогда небольшое количество сладкого просто вписывается в калотаж.

Но хотеть сладкое, не иметь ограничений и самой себя наказывать отсутствием - за что?
автор Техпаспорт на медузу 17 апреля в 21:17
Ответ дляКракадэ
А за что вы себя так не любите что отказываете себе в удовольствии?
1. Здоров´я і фігура
2. Не бачу сенсу. Якщо не купувати і рідко їсти - якось і не хочеться.

Мені здається, що не люблять себе якраз ті, хто їсть багато солодкого)
5 2
Кракадэ 17 апреля в 21:17
Ответ дляMs. Iphone
Я прям не люблю. Поэтому мне сложно понять людей которые трясутся за конфетами.
Я тоже не понимаю.
Но знаю.что такие есть мой брат например.
Я кофе пью без сахара всегда, но утром к кофе - круассан или кусочек тортика или черный шоколад или зефиринка - всегда что то есть.
Каяспер 17 апреля в 21:18
Ответ дляMs. Iphone
Аа тогда понятно.Для меня отказаться от мяса это практически подвиг.Делаю это раз в году в пост.
Ясно) Я відмовлялась від цукру, ломка була така, що в шоці була. Палити свого часу іто легше кунути було. А цукрову залежність на собі відчула у повній мірі.
Тролю як можу 17 апреля в 21:18
Конечно))
А почему нет, если я это люблю
Кракадэ 17 апреля в 21:18
Ответ дляТільки не про гроші
Теперь тортика захотелось или конфетки.
И мне блин тортика захотелось.
Конфетка не помогает в этом случае
Сіточка 17 апреля в 21:18
Да, когда хочется. Самое странное, что раньше я держала себя в ежовых рукавицах, сейчас ем сладкое каждый день и исхудала совсем🤷‍♀️
Like-995b 17 апреля в 21:18
Ответ дляДуняша
А як у вас так вийшло? Що їсте?
Вопрос не мне, но отвечу- я ем сыр, творог с медом , запеченые яблоки и гарбуз