18 апреля в 10:44

незаконні схеми, але запитаю

Коротше, треба мені було зробити довіреність без присутності того хто є заявником (не знаю як "доверитель" українською), знайшла нотаріуса з іншого міста, хотіла приїхати (я той кому довіряють здійснити певні дії), сказав що усе ок, він поштою відправить, взяв частково аванс і усе, хоча три дні був на зв´язку, скидав фото на перевірку, перед тим як друкувати на бланк (так зазвичай усі роблять), потім пообіцяв що вранці відправить поштою і вже два дні тиша, повідомлення у вайбер не доходять, свої дані (номер картки і ПІБ отримувача видали, проте я маю скрін).
З одного боку, я розумію що то незаконна схема і мені теж можуть щось пред´явити, а з іншого боку, треба якось шахрая прикрити, бо одна справа коли він просто допомагає людям, і заробляє на цьому непогані гроші, і зовсім інша справа коли він просто бере гроші і зникає, це ж шахрайство.
Ото і шо його робить?
показать весь текст
автор Трохи злякана 18 апреля в 11:27
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы троллите ?
Є трохи,а що ж іще робити?
Хотілося б порад за темою питання
Ку ка ку ка ку 18 апреля в 11:30
Ответ дляТрохи злякана
Є трохи,а що ж іще робити?
Хотілося б порад за темою питання
Если вы хотите нормальных советов , нужно было изначально нормально формулировать вопрос . А не на 2 странице обсуждения сообщать о возрасте доверителя и его местонахождении . Зачем вам нужна доверенность ? Чтобы что ?
автор Трохи злякана 18 апреля в 11:31
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если вы хотите нормальных советов , нужно было изначально нормально формулировать вопрос . А не на 2 странице обсуждения сообщать о возрасте доверителя и его местонахождении . Зачем вам нужна доверенность ? Чтобы что ?
то може треба спочатку читати питання, а вже потім відповідати?
Ку ка ку ка ку 18 апреля в 11:33
Ответ дляТрохи злякана
то може треба спочатку читати питання, а вже потім відповідати?
Нет , нужно нормально формулировать свой вопрос изначально . Чего ради нам из вас информацию по капле выуживать ? Тем более , что вы на вопросы не отвечаете . В посте , на который вы сейчас ответили , я задала вам 2 вопроса , которые вы проигнорировали . Это явный признак тролля .
автор Трохи злякана 18 апреля в 11:36
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет , нужно нормально формулировать свой вопрос изначально . Чего ради нам из вас информацию по капле выуживать ? Тем более , что вы на вопросы не отвечаете . В посте , на который вы сейчас ответили , я задала вам 2 вопроса , которые вы проигнорировали . Это явный признак тролля .
Удалено администрацией...
Ку ка ку ка ку 18 апреля в 11:50
Ответ дляТрохи злякана
Удалено администрацией...
Конечно , идите в полицию .
Альфред Шнитке 18 апреля в 11:51
Ответ дляТрохи злякана
Удалено администрацией...
сходіть
що ви вкажете в заяві?
Укр_жіночка 18 апреля в 11:57
Ответ дляКолдунья-вещунья
Це пзд)
В мрео сдают на права экзамен!
Бывает и за деньги сдают. У нас вся группа платила 15 лет назад, потому что самому сдать было нереально. И экзамен сдавали, и вождение, и платили.
Колдунья-вещунья 18 апреля в 13:50
Ответ дляТрохи злякана
Є трохи,а що ж іще робити?
Хотілося б порад за темою питання
А вы их читаете, те порады?
Сегодня не целуюсь 18 апреля в 14:08
А не боитесь что по предоставленным этому нотариусу документам для оформления доверенности он может оформить доверенность от Вас или доверителя кому-то другому для определенных действий и не обязательно с Ощадом? Я бы уже писала заявление в полицию пока кто-то что-то от Вашего имени не учудил...
автор Трохи злякана 18 апреля в 14:11
Ответ дляСегодня не целуюсь
А не боитесь что по предоставленным этому нотариусу документам для оформления доверенности он может оформить доверенность от Вас или доверителя кому-то другому для определенных действий и не обязательно с Ощадом? Я бы уже писала заявление в полицию пока кто-то что-то от Вашего имени не учудил...
боюсь
Сегодня не целуюсь 18 апреля в 14:16
Ответ дляТрохи злякана
боюсь
Не обязательно ж в полиции при написании заявления оглашать что без доверителя документы пересылали. Просто потом нечем будет подтвердить что мошенник за Вас что-то оформил