17 апреля в 23:21

Девочки, выручайте, срочно нужен образец приглашения на работу

Для оформления рабочей визы.
Может быть у кого-то есть образец от какой-то компании
2 3
автор ШанельКуКу 17 апреля в 23:21
Пожалуйста ☺️
Непереможна 17 апреля в 23:25
В Гугле все есть.
автор ШанельКуКу 17 апреля в 23:31
Ответ дляНепереможна
В Гугле все есть.
Та нет там, в том и дело.
Там приглашения только от частных лиц
Непереможна 17 апреля в 23:46
Ответ дляШанельКуКу
Та нет там, в том и дело.
Там приглашения только от частных лиц
Страна Вам по фиг? Кого и куда приглашать?
автор ШанельКуКу 17 апреля в 23:47
Ответ дляНепереможна
Страна Вам по фиг? Кого и куда приглашать?
Мне бы уже хоть какой-то образец нормальный. В Германию на работу приглашать:)
Дую на вітер 17 апреля в 23:47
А что - так можно было?
Непереможна 17 апреля в 23:49
Ответ дляШанельКуКу
Мне бы уже хоть какой-то образец нормальный. В Германию на работу приглашать:)

А Вы смелая
Напишите на хорошем немецком письмо от BASF или Porsche, что Вас СЕО на работу берут.
1 4
автор ШанельКуКу 17 апреля в 23:52
Ответ дляНепереможна

А Вы смелая
Напишите на хорошем немецком письмо от BASF или Porsche, что Вас СЕО на работу берут.
Я образец хотела. Я бы написала там куда и кому. Для этого и образец существует
Дую на вітер 18 апреля в 00:08
А вы понимаете, что письмо с приглашением на работу должно быть...от работы! И вот на той работе, на которую приглашают, уж точно знают, что должно быть написано на корпоративном бланке
Первая ласточка инфляции 18 апреля в 00:43
Ответ дляДую на вітер
А вы понимаете, что письмо с приглашением на работу должно быть...от работы! И вот на той работе, на которую приглашают, уж точно знают, что должно быть написано на корпоративном бланке
по-моему автор сама кого-то пригласить хочет
Атятя_тётя 18 апреля в 01:54
Ответ дляПервая ласточка инфляции
по-моему автор сама кого-то пригласить хочет
Мужа) через границу провести по рабочей визе
1 1
Первая ласточка инфляции 18 апреля в 02:40
Ответ дляАтятя_тётя
Мужа) через границу провести по рабочей визе
ну вы же понимаете, что ерунду написали. Зачем?