18 апреля в 19:51

Порошенко в Раді обізвав депутатку вонючкою

https://lenta.ua/ru/poroshenko-sbezhal-iz-rady-kog... ПОРОШЕНКО СБЕЖАЛ ИЗ РАДЫ, КОГДА КОЛЛЕГА-ДЕПУТАТ СПРОСИЛА О ПРИЧИНЕ НЕГОЛОСОВАНИЯ ЗА СВЕРХВАЖНЫЕ ЗАКОНОПРОЕКТЫ Лидер "Европейской солидарности" Петр Порошенко выругался в адрес народной депутатки и спешно покинул помещение Верховной Рады вместо голосования за важные законопроекты.
Это произошло после объявления перерыва в заседании ВР, – сообщает народная депутатка Василевская-Смаглюк, публикуя соответствующее видео.

«Бывший Президент публично сделал мне замечание понизить тон. Я попросила его не делать мне замечаний и села напротив поучаствовать в дискуссии и понять, почему оппозиционные лидеры не возвращаются в зал голосовать. В конце встречи, выходя из зала, Петр Алексеевич Порошенко при многочисленных свидетелях заявил, что «от меня воняет», - пишет Василевская-Смаглюк.

Читайте также: Ферма ботов Петра Порошенко устроила в сети травлю бойца ВСУ за упоминание о сбежавшем сыне олигарха, - эксперт

По словам женщины, в ответ на это она заметила, что это слишком низко для бывшего Президента говорить подобное любому человеку, в том числе и коллеге по парламенту. Когда она включила камеру и попросила повторить, Порошенко порекомендовал ей обратиться к врачу, а его охрана грубо оттолкнула женщину.

«Видимо Петру Алексеевичу хочется в Венгрию к Орбану за своими дивидендам и к сыновьям, которые уклоняются от службы в Вооруженных силах Украины. Поэтому он настолько возбужден, что, используя риторику ниже плинтуса, оскорбляет народных избранников, а его охрана блокирует их передвижение в зал заседаний», – резюмирует народный депутат.

Как сообщалось ранее, Пятый президент Украины Петр Порошенко в конце 2023 года накануне попытки встретиться с пророссийским премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном в течение октября-ноября трижды получал от венгерского правительства денежные поступления в сумме более 37 млн грн.Народный депутат Петр Порошенко шантажировал правительство жалобами к Еврокомиссарам, чтобы попасть за границу на празднование 39-летия сына Алексея.
Об этом в видеообращении сообщил военнослужащий с позывным «Сталкер», который сейчас воюет на фронте.

«Хочу поздравить сына Порошенко: этому уклонисту 6 марта исполнилось 39 лет. Находится за границей, не воюет, не служит. Теперь становится понятно, почему его отец Петр Порошенко так сильно хотел выехать из Украины. Почему стал шантажировать правительство вступлением в ЕС в случае невыезда. Он показал, что его личные интересы важнее всего, что он говорит», - отметил военный.Беглый соратник Порошенко Александр Грановский ...

АНТИКОР
https://antikor.com.ua › articles › print
Версия для печати: Соратник экс-президента Петра Порошенко Александр Грановский сбежал из Украины, получив визу репатрианта через консульство Израиля.Близкий соратник Порошенко завладел особняком в Испании и сбежал от правоохранителей ... У Герасимова нашли двухэтажный особняк
16 8 2
автор зорi 18 апреля в 19:51
Seehund 18 апреля в 19:53
Все равно мы его любим, никакие грязные инсинуации не убьют народную любовь.
Veronika_100k 18 апреля в 19:54
Пофиг. Могут даже начать кидать друг в друга коровьими лепешками в Раде. Скотобаза.
23 1
Remensa 18 апреля в 19:55
Він теж людина і в нього є емоції. Вони там і не таке витворяють. Правда очі коле
9 8 7 1
До 18 апреля в 19:56
Ответ дляSeehund
Все равно мы его любим, никакие грязные инсинуации не убьют народную любовь.
Дадада! А депутатша, может, вообще ганимедом надушилась, петрлексеич прав!
11 4 1
Seehund 18 апреля в 19:57
Ответ дляДо
Дадада! А депутатша, может, вообще ганимедом надушилась, петрлексеич прав!
Может дезик в это утро с дихлофосом перепутала, всякое бывает.
4 3 2
автор зорi 18 апреля в 19:57
Ответ дляSeehund
Все равно мы его любим, никакие грязные инсинуации не убьют народную любовь.
да!ишь ты напали на гетьмана!
6 1
автор зорi 18 апреля в 19:58
Ответ дляRemensa
Він теж людина і в нього є емоції. Вони там і не таке витворяють. Правда очі коле
а бабло от орбана не коле ні очей ,ні серце
11 1
Seehund 18 апреля в 19:58
Ответ длязорi
да!ишь ты напали на гетьмана!
Уверена это провокаторша и двойной агент.
4 2 2
ksusha1155 18 апреля в 19:59
Я вообще не фанат шоколадного, но есть дамы от которых такое гормональное омбрэээээ
8 4 2
автор зорi 18 апреля в 19:59
Ответ дляSeehund
Уверена это провокаторша и двойной агент.
тройной
Remensa 18 апреля в 19:59
Ответ длязорi
а бабло от орбана не коле ні очей ,ні серце
Ой. Всі вони там однакові.
Seehund 18 апреля в 20:00
Ответ длязорi
тройной
Срочно звоните в СБУ.
Еленнн 18 апреля в 20:02
це та дама,що на початку війни впевнено говорила своїм виборцям , щоб гражданські не виїзджали, бо їм нічого не загрожує, так як б’ють тільки по військових об’єктах?
7 5 1
Екатерина27 18 апреля в 20:02
Вот это вы заработались… без остановки петь оды Зешобле. Этой новости уже недели 1,5-2.
7 5 4 3
kissaniya 18 апреля в 20:02
Ответ дляRemensa
Він теж людина і в нього є емоції. Вони там і не таке витворяють. Правда очі коле
Только Порох может с женщинами вести себя как м.дак
6 4 1
iya2011 18 апреля в 20:03
Ну а если воняет… надо следственную комиссию. Или там закон, что нельзя такое говорить. Про евреев же приняли закон, как нельзя говорить.
kissaniya 18 апреля в 20:03
Ответ дляSeehund
Все равно мы его любим, никакие грязные инсинуации не убьют народную любовь.
Вы - это кто?
Remensa 18 апреля в 20:03
Ответ дляkissaniya
Только Порох может с женщинами вести себя как м.дак
Вас він теж обізвав?
4 1 1
Seehund 18 апреля в 20:04
Ответ дляkissaniya
Вы - это кто?
Украинский народ.
2 2
kissaniya 18 апреля в 20:04
Ответ дляSeehund
Украинский народ.
Украинский народ проголосовал против противного По
5 1
Seehund 18 апреля в 20:05
Ответ дляkissaniya
Украинский народ проголосовал против противного По
Это подстроено.
5 1 1
Lydmila408 18 апреля в 20:07
Може і справді ’попахивает’
.
Вспомнила анекдот:
П´єро:
-Пропала Мальвина, невеста моя.
-Где ж она пропала,если ты ее на руках держишь?
-А ты понюхай ее -пропала.
7 2 2
звездная галактика 18 апреля в 20:07
Ответ дляVeronika_100k
Пофиг. Могут даже начать кидать друг в друга коровьими лепешками в Раде. Скотобаза.
вам по фиг? какой вменяемый человек будет иметь что то общее, с этим театром абсурда? и эти люди, кидающиеся гавном друг в друга, просят дать им оружие. дикари
2 1
ivareka 18 апреля в 20:08
они там все с шизинкой...
Ваша величність 18 апреля в 20:08
Ответ дляДо
Дадада! А депутатша, может, вообще ганимедом надушилась, петрлексеич прав!
наконец настал тот час, когда ганимед обс.рают, а не восхваляют.
Natal_ka91 18 апреля в 20:09
Не ту установу назвали цирком
Ваша величність 18 апреля в 20:10
Ответ дляivareka
они там все с шизинкой...
з родзинкой🤣
ivareka 18 апреля в 20:10
Ответ дляВаша величність
з родзинкой🤣
подбродившей)
Не чіпай - вб ю 18 апреля в 20:16
Після 37млн від Орбана можна далі не читати
Зервачи ладні на будь що, аби не допустити до влади тих хто справді міг би вирішити безліч військових та міжнародних питань, поширюючи ось таку маячню.
8 5