02 апреля в 09:27

Заходьте посміятись

Здание в ОЭЗ «Алабуга» атаковал украинский легкомоторный самолет А-22 — эксперты Readovka

На кадрах, сделанных очевидцами в Елабуге, видно, что объектом, атаковавшим сегодня ночью общежитие и здание политеха в ОЭЗ, был, скорее всего, легкомоторный самолет А-22, известный также как «Летучая лисица». Примечательно, что этот аппарат изготовлен на Украине под руководством компании «Аэропракт».

Исходя из этого, возникает логичный вопрос — где пилот? Тут возможны два варианта дальнейшего развития событий. Либо этот «молодчик» успел катапультироваться и скрывается сейчас где-то среди местных жителей или же выжидает в подполье. Этот вариант наиболее вероятен, поскольку сохранение человеческого ресурса позволит украинцам и далее терроризировать русских, что и является их целью.

Второй вариант — в самолете, когда тот влетел в здание, находился шахид, или так называемый смертник. Ранее украинская «Летучая лисица» уже атаковала российские территории — удар пришелся по Брянской области.

Вони, що реально думають, що там був пілот?😂
37 1
annac 02 апреля в 09:29
Так бегают, суетятся
https://t.me/smolii_ukraine/62031
Nat-li 02 апреля в 09:31
Елабуга еще не определилась шо там прилетело

РосЗМІ пишуть, що прилетів безпілотник UJ-22 Airborne - український ударний комплекс від «Ukrjet».

➡️На борту такий може нести близько 20 кг вибухівки;

➡️Розмах крил – 4,6 метра;

➡️Дальність польоту раніше була заявлена до 800 км;

➡️На озброєнні ЗСУ він з 2020 року.
Piracanta 02 апреля в 09:31
Скрывается среди местных жителей или выжидает в подполье. А какая разница между этими предположениями?
Piracanta 02 апреля в 09:34
Ответ дляannac
Так бегают, суетятся
https://t.me/smolii_ukraine/62031
Какой богатейший словарный запас у россиян
автор kuskus 02 апреля в 09:35
Ответ дляPiracanta
Скрывается среди местных жителей или выжидает в подполье. А какая разница между этими предположениями?
То така фігура рєчі, що ви прискіпуєтесь😂
Той випадок коли автор романів підробляє новинаром
LudaSHS 02 апреля в 09:37
Атака дрона на экономическую зону «Алабуга» в Татарстане, где собирают российские «Шахеды»🔥

«А нас-то за что?» - как бы вопрошают они.

Хороший бадабум. https://t.me/ShrikeNews/13343
alenka3108 02 апреля в 09:38
Бєдолагі, до сльоз..что і дальше позволіт терорізіровать рускіх, что і являється іх целью) а ціллю рузькіх што являєтся в чужій країні? Тварі
18 4
LudaSHS 02 апреля в 09:39
И это тоже хорошо
Только так мы сможем выпетлять, повторюсь, к теме топ про границы.
Не границы- а ущерб рф, их потенциалу. Тогда и ’ переговоры’’ или что там далее
2 13
чаревна 02 апреля в 09:43
Хорошее видео. Молодцы наши, красиво работают 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
2 23
Zelenkа 02 апреля в 09:45
Хорошо лєтєл, красіво упал😍
Блд, поназивають ті єбєня єлабугами, гидко то як🤣
4 1 25
Will_Be... 02 апреля в 09:47
Слушайте, если так пойдет дальше, украинцами начнут русских детей пугать. То у ИГИЛа хлеб отобрали,теперь у японских камикадзе... Что дальше - какие у кого есть предположения?
LudaSHS 02 апреля в 09:49
Також влучили в НПЗ в Нижнекамнске 🎇🎇🎇🎇
2 23
LudaSHS 02 апреля в 09:52
Есть версия почему лупят по энергетике сейчас, как лето на носу. Чтоб лишить генерации наше впк, что внутри Украины цеха, чтоб Украина не производила дроны эти и т д
Ну помимо - знащити все українське, знекровити державу, як не можуть захватить ( по Портнікову)
2 7
Piracanta 02 апреля в 09:53
Ответ дляZelenkа
Хорошо лєтєл, красіво упал😍
Блд, поназивають ті єбєня єлабугами, гидко то як🤣
По сути, то это не российские ебеня, а татарстанские.
5 3
Piracanta 02 апреля в 09:54
Ответ дляWill_Be...
Слушайте, если так пойдет дальше, украинцами начнут русских детей пугать. То у ИГИЛа хлеб отобрали,теперь у японских камикадзе... Что дальше - какие у кого есть предположения?
Новобандеровцы. Кто ещё сомневался, что злые бандеровцы это выдумки советской пропаганды?
1 10
автор kuskus 02 апреля в 09:56
Ответ дляZelenkа
Хорошо лєтєл, красіво упал😍
Блд, поназивають ті єбєня єлабугами, гидко то як🤣
А ви знаєте як вони на наше пиво кажуть?
Піііііво🫣
1 9
Zelenkа 02 апреля в 09:57
Ответ дляPiracanta
По сути, то это не российские ебеня, а татарстанские.
Так, але татарстан вже повністю розчинився в болотах😏
1 9
Prervana 02 апреля в 09:58
Думаю, татары помогли ему и взлететь, и долететь😆
1 6
автор kuskus 02 апреля в 09:58
Ответ дляLudaSHS
Есть версия почему лупят по энергетике сейчас, как лето на носу. Чтоб лишить генерации наше впк, что внутри Украины цеха, чтоб Украина не производила дроны эти и т д
Ну помимо - знащити все українське, знекровити державу, як не можуть захватить ( по Портнікову)
Я чула, що луплять із запізненням, мали бити в лютому. Ну, а з приводу енергетики-підтримую цю версію, хочуть позбавити нас можливості виробляти будь що, зброю в тому числі
1 1 4
LudaSHS 02 апреля в 09:59
Ответ дляPrervana
Думаю, татары помогли ему и взлететь, и долететь😆
Що татари, що таджики, да пусть 👍
1 1
LudaSHS 02 апреля в 10:01
Ответ дляkuskus
Я чула, що луплять із запізненням, мали бити в лютому. Ну, а з приводу енергетики-підтримую цю версію, хочуть позбавити нас можливості виробляти будь що, зброю в тому числі
Они начали в декабре
Помните 29.12 по Кб Луч. Ну и по областям.
Но чтото там не то, разве ракет не накопили?
Да- 1 не дать впк развить
2 --генерацию себе не думают оставлять, типа Днепр гес, значит жертвуют. Не думаю что ’ возьмут’?
Piracanta 02 апреля в 10:04
Ответ дляLudaSHS
Що татари, що таджики, да пусть 👍
Кругом враги
1 7
LudaSHS 02 апреля в 10:04
Это помимо Лютого дрона и морских сиа Беби и Магуры

’⚡️Беспилотники атаковал завод по сбору ’Шахедов’ в Татарстане. Это в 1000 км от Украины.

«Беспилотник UJ-22 Airborne – ударный комплекс, разработанный украинской компанией ’Ukrjet’. На борту которого не менее 20 кг взрывчатки, размах крыльев – 4,6 метра, дальность полета – до 800 км.»- пишет пресса рф. Пострадало несколько человек.

В планах завода ’Алабуга’ было сделать к лету 2025 6 тысяч БПЛА .
«В ’Алабуге’ также работают над изменением конструкции иранских ’Шахедов-136’ и введением нового функционала.»

Второй дрон успешно атаковал Нижнекамск, вернее нефтеперерабатывающий завод в Нижнекамске.
25Lida 02 апреля в 10:04
Ответ дляPrervana
Думаю, татары помогли ему и взлететь, и долететь😆
Ізвєчная барьба татар і маскавитов.
alenka3108 02 апреля в 10:05
Ответ дляZelenkа
Хорошо лєтєл, красіво упал😍
Блд, поназивають ті єбєня єлабугами, гидко то як🤣
єбалуга краще звучить)
Zelenkа 02 апреля в 10:06
Ответ дляalenka3108
єбалуга краще звучить)
Відразу згадала про «бологоє», наркомани їм ті назви придумують чи шо🤣
2 11
LudaSHS 02 апреля в 10:07
У Лютого нашего взрывчатки больше , чем у этого Эйрборн.
ударний дрон вагою понад 200 кг, котрий зможе нести бойову частину масою 75 кг
https://mil.in.ua/uk/articles/lyutyj-debyut-ukrayi...
alenka3108 02 апреля в 10:08
Ответ дляWill_Be...
Слушайте, если так пойдет дальше, украинцами начнут русских детей пугать. То у ИГИЛа хлеб отобрали,теперь у японских камикадзе... Что дальше - какие у кого есть предположения?
Так вже. Ви думаєте чого рузькі дєтішки пялять на себе військову форму у садочку? Бо його батькам дєдушка путін сказав в телевізорі, що бандеровци його з´їдять на сніданок, а піндоси і європа, замерзаючи і додаючи останній хєр без солі загрожують його велікой странє
1 1
MarryV 02 апреля в 10:10
Выкуси- закуси. Как грицца.
Prervana 02 апреля в 10:10
Ответ дляLudaSHS
Они начали в декабре
Помните 29.12 по Кб Луч. Ну и по областям.
Но чтото там не то, разве ракет не накопили?
Да- 1 не дать впк развить
2 --генерацию себе не думают оставлять, типа Днепр гес, значит жертвуют. Не думаю что ’ возьмут’?
Люда, они эту генерацию восстановят, если им надо будет. Там разрушен машинный зал, который в 2000х рашка и апгрейдила турбинами. Путин приезжал его открывать