Порошенко заявив,що йде в президенти.Будете за нього голосувати?

?
автор forumchanka 03 апреля в 20:28
So_so 03 апреля в 20:29
Нет
18 3 80
автор forumchanka 03 апреля в 20:29
а казали,шо всьо.песня спета
13 18 1
Краденые абрикосы 03 апреля в 20:29
А кто еще
класс123-7dcf 03 апреля в 20:30
А що вибори будуть? Чи через н-кількість років війни?
4 23
Natali8377 03 апреля в 20:30
ні
30 10
ura1981 03 апреля в 20:30
Так воно то заявило відразу як програло...тоже мені новина
Чашечка кофе 03 апреля в 20:30
Ні, звичайно. У нього рейтинг недовіри 70+%. Нехай іде, отримає свої +/- 10% і заспокоїться.
елена123 03 апреля в 20:30
Обязательно!
А что?
DianaBibizyana 03 апреля в 20:31
Не дай Бог….какой Порошенко ??? Вы о чем? Его гнать надо сраной метлой из Украины за все, что он натворил
liss 03 апреля в 20:31
Шо папереднык шо действующий .. несите іншого ..
prosto_aisha 03 апреля в 20:31
Ні
2 15
Zaviriuha 03 апреля в 20:31
Якщо вибір буде між двома. Тоді краще за нього вже.
nenatasha 03 апреля в 20:31
коли вибори?
12 9
Murrr4a 03 апреля в 20:31
Та, пока война закончится, ещё все сто раз изменится.
Лишь бы закончилась, рашка куда-то исчезла. А голосовать ни за кого не буду. Свою волю никому не отдам. Мне нянька не нужна
6 1 28
nenatasha 03 апреля в 20:32
схоже на те, що скоро
2 1
LudaSHS 03 апреля в 20:32
Пусть сначала выборы будут возможными, хочется новых лиц, желательно профи. Но где их взять? Верне, как туда наверх вскарабкаться?

Писали , это интервью По для Альджазиры.
Alex_Kri 03 апреля в 20:32
разогнать бы всех и убрать должность президента - достойных пока не видно (возможно, не дают им проявится)
3 27
sammy 03 апреля в 20:32
Огласите весь список,пожалуйста
6 9
завитушка 03 апреля в 20:33
Ответ дляDianaBibizyana
Не дай Бог….какой Порошенко ??? Вы о чем? Его гнать надо сраной метлой из Украины за все, что он натворил
Ага, Чонгар розмінував, закордонні розвідки про російське вторгнення ігнорував, кордон з білорашкою не укріплював, все на шашлик звав і дороги будував. Прекрасні дороги скажу я вам, кажуть шо по них було дуже комфортно тікати від російських танків.
nikolayev 03 апреля в 20:33
Нет. И раньше, тоже было нет.
4 21
Miere 03 апреля в 20:33
Справді?
Так.
Альтернативи нема. Хтось має витягти нас з цього лайна, в тому числі зеленого
Marinsvet 03 апреля в 20:33
Ответ дляsammy
Огласите весь список,пожалуйста
Он с прошлого раза не изменился, туда никого и близко не подпустят
2 3 1
sammy 03 апреля в 20:34
Ответ длязавитушка
Ага, Чонгар розмінував, закордонні розвідки про російське вторгнення ігнорував, кордон з білорашкою не укріплював, все на шашлик звав і дороги будував. Прекрасні дороги скажу я вам, кажуть шо по них було дуже комфортно тікати від російських танків.
+++
Чернігівську трасу як раз вчасно оновили
DianaBibizyana 03 апреля в 20:34
Ответ длязавитушка
Ага, Чонгар розмінував, закордонні розвідки про російське вторгнення ігнорував, кордон з білорашкою не укріплював, все на шашлик звав і дороги будував. Прекрасні дороги скажу я вам, кажуть шо по них було дуже комфортно тікати від російських танків.
Какая у украинцев память короткая (((
sammy 03 апреля в 20:35
Ответ дляMarinsvet
Он с прошлого раза не изменился, туда никого и близко не подпустят
В тому й біда(
ТашаНаташа 03 апреля в 20:36
Если между ним и Зе, то за Пороха. Но конечно хотелось бы что-то нормальное....
18 66 1
автор forumchanka 03 апреля в 20:36
Ответ дляDianaBibizyana
Какая у украинцев память короткая (((
что то мне подсказывает,что вы за медведчука.не?
4 20 15
LudaSHS 03 апреля в 20:36
А прикиньте Что👀. начнется, если начнется предвыборная гонка, ой
Качели, карусели, срачи, эмоции

А интервью Порошенко
Ну такое.. толку
7 1 1
елена123 03 апреля в 20:36
Автор, а вы за кого голосовать будете???