18 апреля в 20:27

Похудение на кефире

Кто сидел на такой диете, девочки как выдержали?
сколько дней была диета?
2 2
Lourmel 18 апреля в 20:29
На одном кефире?
автор Репетиторша 18 апреля в 20:29
Ответ дляLourmel
На одном кефире?
вариаций много таких диет.
читала что и на одном кефире по три дня сидят
Проня_Прокоповна 18 апреля в 20:29
Робіть кефірно-полосату дієту. День їсти, день кефір, день їсти, день кефір. Так легше
Блондинка в Законе 18 апреля в 20:30
А навіщо ’витримувати’, голодувати, зриватися, набирати ще більше, лікувати шлунок і шукати якусь наступну дієту. Чому не можна харчуватися збалансовано і помірно?
5 1
ТАЗератти 18 апреля в 20:30
Вы представляете какой жор у вас начнется после 3 дней на кефире, вы наедите больше чем потеряете. Не советую.
Бодіпозітівна 18 апреля в 20:31
Ответ дляРепетиторша
вариаций много таких диет.
читала что и на одном кефире по три дня сидят
А після того як перестанете сидіти на цій дієті?
автор Репетиторша 18 апреля в 20:31
Ответ дляБлондинка в Законе
А навіщо ’витримувати’, голодувати, зриватися, набирати ще більше, лікувати шлунок і шукати якусь наступну дієту. Чому не можна харчуватися збалансовано і помірно?
ну как-то люди же сидят на диетах
Скажений гудзик 18 апреля в 20:32
В молодости я таким страдала. Нисколько вы не сбросите (точнее жидкость сойдет, но жор потом все наверстает), чтоб похудеть, надо изменить питание. Навсегда. А эти недельные диеты просто качели: туда-сюда
автор Репетиторша 18 апреля в 20:32
Ответ дляСкажений гудзик
В молодости я таким страдала. Нисколько вы не сбросите (точнее жидкость сойдет, но жор потом все наверстает), чтоб похудеть, надо изменить питание. Навсегда. А эти недельные диеты просто качели: туда-сюда
может диета поможет отвыкнуть от перекусов постоянных
Блондинка в Законе 18 апреля в 20:34
Ответ дляРепетиторша
ну как-то люди же сидят на диетах
Люди ще багато всякої фігні з собою роблять. Полюбіть і поважайте себе, дбайте про себе. Худнути можна і при цьому не знущатися з себе.
Кожна дієта рано чи пізно закінчується. А що далі? Будете розгрібати наслідки
котопёс 18 апреля в 20:35
Сидела неделю, супер. Ещё яблоки и черный хлеб употребляла, но я очень люблю кефир, мне легко было. Потом добавила чуть куриного мяса , помидоры. В обще сложности вышло 14 или 16 дей и минус 6 кг, но то не так важно как то что очень ушли обьемы
котопёс 18 апреля в 20:36
Ответ дляБлондинка в Законе
Люди ще багато всякої фігні з собою роблять. Полюбіть і поважайте себе, дбайте про себе. Худнути можна і при цьому не знущатися з себе.
Кожна дієта рано чи пізно закінчується. А що далі? Будете розгрібати наслідки
Какие последствия? Похудение, уменьшение аппетита и тяга к сладкому, да это серьезные последствия
Файна цьоця 18 апреля в 20:38
Раз в тиждень розгрузки чула роблять.
Кажуть, задоволені.
Мені помагає не їсти після 18.
Скільки перепробувано, а це найнадійніший спосіб. Тільки постійно треба не їсти.
Швидко звикаєш. Вже не розумію як я могла їсти колись в 22 ночі.
Їм в 18 і чищу зуби, щоб запечатать рот
Прибираю щодня 18 апреля в 20:38
Я сидела на гречке в кефире.
Но я вообще люблю гречку в кефире,часто ем это как завтрак
Из Виа-гры 18 апреля в 20:44
Это приведет только к набору после еще больше . Помню в студенчестве страдала таким бредом в итоге как гармошка то плюс то минус
Пустощі-веселощі 18 апреля в 20:47
Ответ дляРепетиторша
ну как-то люди же сидят на диетах
Диета- это лечебное питание!
Без Баяна 18 апреля в 20:51
Ответ дляРепетиторша
вариаций много таких диет.
читала что и на одном кефире по три дня сидят
ну включайте уже логику. я убрала сладкое. не ем жирное жареное. ни фруктов, ни выпечки. ни хрена. а тут три дня на кефире и -20
автор Репетиторша 18 апреля в 20:57
Ответ дляБез Баяна
ну включайте уже логику. я убрала сладкое. не ем жирное жареное. ни фруктов, ни выпечки. ни хрена. а тут три дня на кефире и -20
значит кефирная эффективнее?
но мне всего пару кило сбросить, не 20
Скіфська пектораль 18 апреля в 22:47
Не не не, не делайте больше одного дня в неделю. У меня раз в неделю один разгрузочный день на кефире и через день второй разгрузочный день на яблоках. Это диета, которую мне дал врач еще подростком. В остальные дни там просто нормальное здоровое трехразовое питание.
Даже с самым вкусным кефиром (а я уже все перепробовала) к вечеру мутит от него. Хоть сидишь дико голодная, а пить уже не лезет. Так что введите тоже 1 или 2 разгрузочных дня в неделю, не подряд, а остальные дни просто старайтесь обойтись без мучного, сладкого и жирного.
Хлопаю ресницами 18 апреля в 23:01
Ответ дляРепетиторша
ну как-то люди же сидят на диетах
Муж пробовал такую диету:два дня ест как обычно, день-кефир,скидывал нормально