Терміново! Це кліщ чи ні? Болить і здоровенна червона пляма

Помітила тільки в душі що під гарячою водою почало боліти. Я на днях сиділа під деревом певно пів години, тепер вже накрутила себе що це звідти кліщ впав … ось досі болить.
17 9
ЛЮБА 19 апреля в 12:16
Это прыщ
Пекельнi Борошна 19 апреля в 12:17
Як на мне просто прищик, кліщі так швидко не падають, вони кілька днів п´ють кров, думаю ви б помітили
Инста_Богиня 19 апреля в 12:17
А де здоровенна пляма?
ВыФсеВрете 19 апреля в 12:17
Не кліщ.
ВыФсеВрете 19 апреля в 12:17
Ответ дляИнста_Богиня
А де здоровенна пляма?
На підлозі коричнева ))
Та не реву я 19 апреля в 12:17
Прыщ или фурункул
Новорічна пальма 19 апреля в 12:17
Ответ дляПекельнi Борошна
Як на мне просто прищик, кліщі так швидко не падають, вони кілька днів п´ють кров, думаю ви б помітили
:) ну не прищик, а добрий такий прищ.
автор Не кую, не мелю 19 апреля в 12:18
Ответ дляПекельнi Борошна
Як на мне просто прищик, кліщі так швидко не падають, вони кілька днів п´ють кров, думаю ви б помітили
Ну я пару днів тому була там…
Замрійлива 19 апреля в 12:19
Це може якась мушка вкусила. Від них напухає і може боліти через добу. І довгенько тримаєтся. Пбо дійсно гнійничок якийсь.
40каградусная 19 апреля в 12:23
От укуса клеща пятно будет большим в диаметре, у вас просто прыщ.
Моська-слон 19 апреля в 12:23
укус клеща чешется, а не болит. и он большой и красный, и без кружочка в центре. у Вас обычный прыщик
Ворожу на каві 19 апреля в 12:23
Якщо болить, то не кліщ
СИРЕЛИ 19 апреля в 12:24
Ответ дляВыФсеВрете
На підлозі коричнева ))
ви зробили м1й день. дякую !
Сливочная пенка 19 апреля в 12:27
Прищ це
Советничаю тут 19 апреля в 12:29
Я недавно слушала военного медика, она говорила маленькие клещи могут быть как маковое зернышко и находится на теле пару недель. При этом тоде переносить болезни.
Пффф 100% 19 апреля в 12:33
Кліщі не падають, не стрибають, не живуть на деревах.
Живуть в траві
Тож малоімовірно
2 1
ГендиреХтор 19 апреля в 12:34
Автор, это обычный прыщ
Мотористка 19 апреля в 12:38
Ответ дляПффф 100%
Кліщі не падають, не стрибають, не живуть на деревах.
Живуть в траві
Тож малоімовірно
Серьёзно?) и по деревьям ползают, и падают.
Как-то сидели в кафе на берегу под ивой, подруга блондинка, сняли с её волос 2 клеща.
После этого только под зонтиками или под открытым небом сидим.
Анонім Перший 19 апреля в 12:42
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну я пару днів тому була там…
Кліщі з дерев не падають. Вони живуть у траві, і лізуть знизу до гори по одязі або по тілу
Великий сатирик 19 апреля в 12:52
Прыщ, но может вырасти фурункул. Мажьте постоянно йодом.
ВсеПроВсехЗнаю 19 апреля в 12:54
Просто прищ.
Пацан к успеху шел 19 апреля в 13:08
Ответ дляЛЮБА
Это прыщ
Той випадок, що нічого не добавиш.
Пацан к успеху шел 19 апреля в 13:09
Ответ дляПффф 100%
Кліщі не падають, не стрибають, не живуть на деревах.
Живуть в траві
Тож малоімовірно
Ще і як падають, ще і як живуть. Ну хіба, що не стрибають, хоть щось гарне
2 1
Меня много 19 апреля в 23:29
Обычный фурункул. Мажьте угресолом