19 апреля в 12:07

Ацемик при длительных месячных Вам помог?

Месячные идут дней 7 и нет тенденции к завершению.Врач назначил Ацемик .Ищу отзывы.
Радість моя 19 апреля в 12:09
Он поможет, но это не препарат для прстоянного ежемесячного приема. Нужно найти причину, пролечиться.
автор Гостра на язик 19 апреля в 12:13
Ответ дляРадість моя
Он поможет, но это не препарат для прстоянного ежемесячного приема. Нужно найти причину, пролечиться.
Врач сказала если не пройдут в понедельник на узи. Но почитала инет перед климаксом так может быть.мне 45 лет и месячные то есть то по 2-3 месяца не идут
Мрію про космос 19 апреля в 13:03
Ответ дляГостра на язик
Врач сказала если не пройдут в понедельник на узи. Но почитала инет перед климаксом так может быть.мне 45 лет и месячные то есть то по 2-3 месяца не идут
Моя врач говорила, что перед климаксом она рекомендует мирену. Снимает симптомы, меньше проблем. Мне до климакса ещё дотянуть надо из-за проблем, но в моём случае хоть проблема обильной менструации ушла
Радість моя 19 апреля в 13:04
Ответ дляГостра на язик
Врач сказала если не пройдут в понедельник на узи. Но почитала инет перед климаксом так может быть.мне 45 лет и месячные то есть то по 2-3 месяца не идут
Если нет кровотечения и они не очень обильные не надо ацемтк, возьмите сначала крапиву и настойку перца водного, они вам помогут мягче. А еще сдайте фсг, будет понятно, насколько нужнг коррегировпть ситуацию.
автор Гостра на язик 19 апреля в 13:22
Ответ дляРадість моя
Если нет кровотечения и они не очень обильные не надо ацемтк, возьмите сначала крапиву и настойку перца водного, они вам помогут мягче. А еще сдайте фсг, будет понятно, насколько нужнг коррегировпть ситуацию.
Нет не обильные но не заканчиваются .Когда промакиваю прокладкой много на ней остаётся и на день хватает одной.Но хочется чтоб было чисто,боюсь чтоб гемоглобин не упал.
Радість моя 19 апреля в 14:00
Ответ дляГостра на язик
Нет не обильные но не заканчиваются .Когда промакиваю прокладкой много на ней остаётся и на день хватает одной.Но хочется чтоб было чисто,боюсь чтоб гемоглобин не упал.
Не упадет, это не кровотечение, перец и крапиву возьмите