19 апреля в 19:59

Кто-то беременел после 41 года? Это реально?

Кто=-то здесь беерменел и рожал после 41 года? Наколько реально забеременеть и родить?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 148
Да, беременела после 41
Нет, но есть знакомые
Нет
6 4 1
Україна понад усе! 19 апреля в 22:58
Ответ дляТа прям багіня
Но вы все равно решили рожать. Как вы относились к тем, кто вас тогда осуждал?
Я решила рожать потому, что мне хотелось создать семью. К осуждению относилась негативно
Україна понад усе! 19 апреля в 23:01
Ответ дляТа прям багіня
Ну это и неудивительно. В ПТУ не очень высокий уровень образования.
Если это было адресовано мне, то насчет ПТУ вы ошиблись. Я окончила техникум. То, что я никогда нигде не работала, вызвано моими личными особенностями. Уровень образования тут ни при чем
Та прям багіня 19 апреля в 23:10
Ответ дляГигиенишвили
А почему вы решили, что я оканчивала ПТУ...
Судя по ответу на мой вопрос, где вы работаете) Своей работы стесняются только ПТУшницы)
Гигиенишвили 19 апреля в 23:11
Ответ дляТа прям багіня
Судя по ответу на мой вопрос, где вы работаете) Своей работы стесняются только ПТУшницы)
Вы у меня не спрашивали,где я работаю
Та прям багіня 19 апреля в 23:11
Ответ дляГигиенишвили
Вы хоть отслеживайте,кому пишете

Україна понад усе!• 1 час назад
Та прям багіня
В по образованию?
Я окончила техникум. Согласно диплому я специалист издательского дела. Но я никогда нигде не работала
Я как раз отслеживаю.
А вот вы свои ответы - нет. Так кто тут на форуме на болячки жалуется, напомните)
Та прям багіня 19 апреля в 23:12
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если это было адресовано мне, то насчет ПТУ вы ошиблись. Я окончила техникум. То, что я никогда нигде не работала, вызвано моими личными особенностями. Уровень образования тут ни при чем
Нет, это было адресовано тому, кому нужно. Не вам.
Та прям багіня 19 апреля в 23:14
Ответ дляГигиенишвили
Вы у меня не спрашивали,где я работаю
Ну ок.
Кем вы работаете?
Гигиенишвили 19 апреля в 23:15
Ответ дляТа прям багіня
Ну ок.
Кем вы работаете?
Я бухгалтер. А вы статистику какую-то проводите?
Та прям багіня 19 апреля в 23:16
Ответ дляГигиенишвили
Я бухгалтер. А вы статистику какую-то проводите?
Конечно. Кого сколиоз мучит и в каком возрасте
Гигиенишвили 19 апреля в 23:17
Ответ дляТа прям багіня
Конечно. Кого сколиоз мучит и в каком возрасте
У меня с детства. Или вы троллите. Странно как-то пишете,спрашиваете у людей про образование, работу. К чему это? Вы поздно родили или собираетесь?
Україна понад усе! 19 апреля в 23:22
Ответ дляГигиенишвили
Если это первый долгожданный,мама готова на все перепетии и сложности, чтобы ощутить радость материнства. А зачем второй,третий ребенок в 45 я вообще не понимаю...
Затем, что это, например, ребенок от нового мужа (которого женщина очень любит)
Та прям багіня 19 апреля в 23:23
Ответ дляГигиенишвили
Значит надо подлечиться сначала
Ну раз раздаете советы подлечиться, значит прежде всего у вас со здоровьем не альо) может, это не другие Дунканы Макклауды, а сам развалюха?
И возраст родов тут не при чем?
Тётя Хрюша 19 апреля в 23:22
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Трое детей родила , всегда с первого выстрела беременнела , мне сейчас 45, месячные идут как часики, цикл стабильный 28-29 дней, как то на отдых я забыла взять ОК, потом опять забыла , потом перестала пить , думаю всегда - вымоюсь хорошо , начали жить в открытую , и я не беременею уже 4 года . По гормонам все ок, овелярный запас яйцеклеток есть, просто уже после 40 беременность это чудо .
после 40 беременность у здоровой женщины - абсолютная норма, а не чудо.
чудо, когда ставят диагноз ’бесплодие’, или когда менопауза уже наступила. а в беременности в репродуктивном периоде что чудесного?
Гигиенишвили 19 апреля в 23:23
Ответ дляТа прям багіня
Ну раз раздаете советы подлечиться, значит прежде всего у вас со здоровьем не альо) может, это не другие Дунканы Макклауды, а сам развалюха?
И возраст родов тут не при чем?
У нас у всех со здоровьем не алло, особенно в 45+
Та прям багіня 19 апреля в 23:24
Ответ дляГигиенишвили
У меня с детства. Или вы троллите. Странно как-то пишете,спрашиваете у людей про образование, работу. К чему это? Вы поздно родили или собираетесь?
У вас об образовании и работе, спрашивает те, кто собираются рожать. Причем поздно? Л-логика.
Та прям багіня 19 апреля в 23:25
Ответ дляГигиенишвили
У нас у всех со здоровьем не алло, особенно в 45+
Ой, а вас там много?
Гигиенишвили 19 апреля в 23:26
Ответ дляТа прям багіня
Ой, а вас там много?
Сама пошутила,сама посмеялась
Україна понад усе! 19 апреля в 23:27
Ответ дляГигиенишвили
У нас у всех со здоровьем не алло, особенно в 45+
У моей матери здоровье тоже не очень. Но она в свои 59 лет работает на двух работах. На одной моет подъезды. На другой - полы. Я в свои 36 лет этого не смогла бы
Та прям багіня 19 апреля в 23:27
Ответ дляГигиенишвили
Сама пошутила,сама посмеялась
Конечно, причём 2 раза. А вам слабО?
Гигиенишвили 19 апреля в 23:28
Ответ дляТа прям багіня
Конечно, причём 2 раза. А вам слабО?
Мне тяжело с вами. Я не поняла, почему вы спрашиваете о работе итд и при том,не у одной меня. К чему это в этой теме...
Та прям багіня 19 апреля в 23:29
Ответ дляГигиенишвили
Мне тяжело с вами. Я не поняла, почему вы спрашиваете о работе итд и при том,не у одной меня. К чему это в этой теме...
Мне так кажется, вам по жизни тяжело что-то понять. Забейте)
Гигиенишвили 19 апреля в 23:29
Ответ дляТа прям багіня
Мне так кажется, вам по жизни тяжело что-то понять. Забейте)
’По жизни’ и этот человек спрашивает о образовании других
Та прям багіня 19 апреля в 23:30
Ответ дляГигиенишвили
’По жизни’ и этот человек спрашивает о образовании других
оБ образовании
Гигиенишвили 19 апреля в 23:33
Ответ дляТа прям багіня
оБ образовании
А что не так?
Это поздние роды так влияют получается....
Та прям багіня 19 апреля в 23:43
Ответ дляГигиенишвили
А что не так?
Это поздние роды так влияют получается....
Возможно) У вас печальный опыт, который сделал из вас развалюху?
Lesik_2013 19 апреля в 23:54
Я в 43 завагітніла без ЕКО.
Сунуся в чужі справи 21 апреля в 11:28
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Трое детей родила , всегда с первого выстрела беременнела , мне сейчас 45, месячные идут как часики, цикл стабильный 28-29 дней, как то на отдых я забыла взять ОК, потом опять забыла , потом перестала пить , думаю всегда - вымоюсь хорошо , начали жить в открытую , и я не беременею уже 4 года . По гормонам все ок, овелярный запас яйцеклеток есть, просто уже после 40 беременность это чудо .
Вы с 41 живёте в открытую?