19 апреля в 19:59

Кто-то беременел после 41 года? Это реально?

Кто=-то здесь беерменел и рожал после 41 года? Наколько реально забеременеть и родить?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 148
Да, беременела после 41
Нет, но есть знакомые
Нет
6 4 1
Та прям багіня 19 апреля в 21:02
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Да. К чему вопрос?
Кем работаете вы и ваша мама?
Та прям багіня 19 апреля в 21:02
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я не работаю
В по образованию?
Скользкая 19 апреля в 21:03
Я с 31 до 35 не итогу забеременеть , хотя полностью здорова , все анализы , гормоны , 3 детей уже имею от мужа этого .
По любому тяжелее беременеть .

Но есть дано , то будет !
Україна понад усе! 19 апреля в 21:03
Ответ дляТа прям багіня
Вас стесняются ваши дети?
У меня инвалидность по психиатрии. Ребенок у меня один. И я оказалась не в состоянии заниматься его воспитанием
Гигиенишвили 19 апреля в 21:04
Ответ дляТа прям багіня
Ну, может ваша дочь это на себе и прочувствует)
Вы такая доброжелательная)
Докладальниця 19 апреля в 21:04
Ответ дляМанка Я
Якось дивно питання стоїть. Сходіть до гінеколога, на узд також. Вам скажуть який у вас там ще запас можливостей теоретично.
Я для себе таке не розглядаю. Мені 40 це вже останній вагон, щоб родить, не те щоб тільки думать про вагітність. Сорі, але вважаю вас вже не молодою теоретично для цього, але я ж вас не бачу. Може ви мега моложаво виглядаєте
вопрос не в том, кто как выглядит
или все поголовно в 20 - красотки?
у меня была парочка знакомых, которые в свои 25-30 выглядели хуже, чем моя мама в ее 55
у них морщин было столько, что страшно было, и я честно думала, что они старше меня
но это такое
главное - ментально, готова ли женщина быть матерью
ну, и материально тоже
если все пазлы сложились в 40-45-50 - бога ради, пусть рожают, усыновляют
вам что, жалко?
Україна понад усе! 19 апреля в 21:04
Ответ дляТа прям багіня
В по образованию?
Я окончила техникум. Согласно диплому я специалист издательского дела. Но я никогда нигде не работала
Вмію заміряти найкраще 19 апреля в 21:05
Ответ дляТа прям багіня
Кем работаете вы и ваша мама?
Не переживайте так за нас, у нас всё хорошо))) мои родители уже на пенсии, у меня пассивный доход, я для этого хорошо поработала)
Скользкая 19 апреля в 21:05
Ответ дляДуняша
Я, але з 18р. я не думала куди летіти на роботу, щоб заробити гроші для того, щоб тягнути пенсіонерів, а спокійно вчилась.
Всьому свій час
Так може до 42 років гарну карʼєру побудували батьки для дитини . Щоб і житло і рахунки в банках були .
Мая твая не панимать 19 апреля в 21:06
Ответ дляГигиенишвили
Здесь пишут часто о болячках после 35, не желании работать , апатии, как тяжело с подростками, война тем более, нервы...Кто же эти женщины Дунканы Макклауды, которые рожают после 45?
Я бы родила, у меня есть желание, но нет уже здоровья по женски, мне 43
Гигиенишвили 19 апреля в 21:07
Ответ дляМая твая не панимать
Я бы родила, у меня есть желание, но нет уже здоровья по женски, мне 43
Так я о чем и пишу, у нас у каждой второй женщины проблемы со здоровьем. Сказалась экология, Чернобыль, а сейчас и война
Контрольница 19 апреля в 21:08
Ответ дляПупуговка
Да, невестка сегодня родила, ей 41
Поздоровляю
Україна понад усе! 19 апреля в 21:13
Ответ дляДокладальниця
вопрос не в том, кто как выглядит
или все поголовно в 20 - красотки?
у меня была парочка знакомых, которые в свои 25-30 выглядели хуже, чем моя мама в ее 55
у них морщин было столько, что страшно было, и я честно думала, что они старше меня
но это такое
главное - ментально, готова ли женщина быть матерью
ну, и материально тоже
если все пазлы сложились в 40-45-50 - бога ради, пусть рожают, усыновляют
вам что, жалко?
Вот и я в свои 36 выгляжу, наверно, хуже, чем моя мать в свои 59
Та прям багіня 19 апреля в 21:11
Ответ дляГигиенишвили
Вы такая доброжелательная)
Ну чужих детей легче осуждать, правда?
Та прям багіня 19 апреля в 21:12
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня инвалидность по психиатрии. Ребенок у меня один. И я оказалась не в состоянии заниматься его воспитанием
Отдали бабушке?
Докладальниця 19 апреля в 21:12
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот и я в свои 36 выгляжу, наверно, хуже, чем моя мать в свои 59
еще все можно повернуть вспять )
еще не поздно, главное начать
заниматься своим здоровьем и внешним видом
Гигиенишвили 19 апреля в 21:12
Ответ дляТа прям багіня
Ну чужих детей легче осуждать, правда?
Если это не первый долгожданный ребенок, то роды после 45 это эгоизм полный по отношению к ребенку
Україна понад усе! 19 апреля в 21:13
Ответ дляТа прям багіня
Отдали бабушке?
Со второго класса воспитанием ребенка занимается моя тетя
Та прям багіня 19 апреля в 21:13
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не переживайте так за нас, у нас всё хорошо))) мои родители уже на пенсии, у меня пассивный доход, я для этого хорошо поработала)
Я так и думала) чем ниже уровень образования, тем выше уровень осуждения) Предсказуемо.
Та прям багіня 19 апреля в 21:14
Ответ дляДуняша
Я, але з 18р. я не думала куди летіти на роботу, щоб заробити гроші для того, щоб тягнути пенсіонерів, а спокійно вчилась.
Всьому свій час
Ваш час доглядати за батьками припав у скільки років?
Україна понад усе! 19 апреля в 21:15
Ответ дляДокладальниця
еще все можно повернуть вспять )
еще не поздно, главное начать
заниматься своим здоровьем и внешним видом
Что можно повернуть вспять, если у меня кифосколиоз, нет двух передних зубов, и нет денег на их протезирование?
Вмію заміряти найкраще 19 апреля в 21:15
Ответ дляТа прям багіня
Я так и думала) чем ниже уровень образования, тем выше уровень осуждения) Предсказуемо.
Честно? Вообще пофиг, что вы там себе думали и предсказывали))
Та прям багіня 19 апреля в 21:16
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Честно? Вообще пофиг, что вы там себе думали и предсказывали))
Заметно))
ніколи такого не було 19 апреля в 21:16
Колега народила єдину доньку в 43, сонячна дівчинка, але дуже Бажана для батьків, довго не могла завагітніти. Приймаючи таке рішення потрібно бути морально і фізично готовими до всього.
Україна понад усе! 19 апреля в 21:16
Ответ дляДуняша
Одне питання: навіщо так знущатися з дітей, народжуючи їх в пізньому віці. Велика ймовірність, що їм прийдеться горбатитися, щоб тягнути старих батьків
С чего это им придется тянуть старых родителей?
Вмію заміряти найкраще 19 апреля в 21:17
Ответ дляТа прям багіня
Заметно))
Токс? Заметно))
Хачапууури 19 апреля в 21:17
Реально і в 50+ але це абсолютно не означає, що це ваш варіант.
Чому ви не ідете на узі після закінчення циклу?
На ньому зрозуміло кількість антральних фолікулів, наявність жовтого тіла від минулого циклу (зрозуміло чи була овуляція), стан ендометрію, відсутність міри та поліпів ендометрію.
Ще варто здати АМГ, це гормон, в будь-який день циклу в любій лабораторії!
Ці 2 обстеження дадуть доволі ясну картину!
Хачапууури 19 апреля в 21:18
Ответ дляСкользкая
Я с 31 до 35 не итогу забеременеть , хотя полностью здорова , все анализы , гормоны , 3 детей уже имею от мужа этого .
По любому тяжелее беременеть .

Но есть дано , то будет !
Може він тихенько вазектомфю зробив і не сказав і признавати не хоче?
Хачапууури 19 апреля в 21:23
Ответ дляДуняша
Одне питання: навіщо так знущатися з дітей, народжуючи їх в пізньому віці. Велика ймовірність, що їм прийдеться горбатитися, щоб тягнути старих батьків
Чому це?
Я планую горбатитися виключно на своїх дітей!
От мене народили в 40+ батьки, зараз мамі за 70, а я планую все продати тут і звалити з чоловіком і дітьми, заради майбутнього.
Мама лишиться тут в умираючій, стікаючій кров´ю країні без майбутнього.
То що нам тут поруч вмирати? Ні! Догляне брат мій, все одно він поїхати не може.
Дюйм оф о4ка 19 апреля в 21:24
Ответ дляТа прям багіня
Да, конечно) Вот посмотрите Беременна в 16. Там не цыгане, нормальные семьи, и родители их состоявшиеся личности.
Родители да, а дочки нет, малолетние ш..вы