19 апреля в 19:59

Кто-то беременел после 41 года? Это реально?

Кто=-то здесь беерменел и рожал после 41 года? Наколько реально забеременеть и родить?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 148
Да, беременела после 41
Нет, но есть знакомые
Нет
6 4 1
Та прям багіня 19 апреля в 21:25
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Токс? Заметно))
Ато
Хачапууури 19 апреля в 21:25
Ответ дляРадуга-дуга
Собираться не значит родить? Есть примеры?
Так. Зі мною в роддомі лежала 53 роки жінка, еко з донорською яйцеклітиною, бо чоловік іноземець хотів свою дитину.
Після пологів, вони поїхали до нього в Шотландію, там з їх медициною їй народжувати було стремено, тут народили і поїхали
Хачапууури 19 апреля в 21:26
Ответ дляРадуга-дуга
Але мабуть шанси мізерні
Амг
Хачапууури 19 апреля в 21:29
Ответ дляМанка Я
Якось дивно питання стоїть. Сходіть до гінеколога, на узд також. Вам скажуть який у вас там ще запас можливостей теоретично.
Я для себе таке не розглядаю. Мені 40 це вже останній вагон, щоб родить, не те щоб тільки думать про вагітність. Сорі, але вважаю вас вже не молодою теоретично для цього, але я ж вас не бачу. Може ви мега моложаво виглядаєте
Можно бути на обличчя 25, а яйцеклітин ніфіга
Можна мати обличчя з мішками картоплі під очима і завагітніти в 39 і 48, як моя мама.
Зовнішність ні до чого!!!
Докладальниця 19 апреля в 21:31
Ответ дляУкраїна понад усе!
Что можно повернуть вспять, если у меня кифосколиоз, нет двух передних зубов, и нет денег на их протезирование?
что такое кифосколиоз - не знаю, и гуглить лень
но зубы поставить - не проблема
денег нет - заработать
это именно так и работает
нужно что-то делать, тогда многое можно повернуть вспять
или улучшить и не запускать дальше
Україна понад усе! 19 апреля в 21:33
Ответ дляДокладальниця
что такое кифосколиоз - не знаю, и гуглить лень
но зубы поставить - не проблема
денег нет - заработать
это именно так и работает
нужно что-то делать, тогда многое можно повернуть вспять
или улучшить и не запускать дальше
Где заработать, если я не работаю?
Гигиенишвили 19 апреля в 21:35
Ответ дляХачапууури
Чому це?
Я планую горбатитися виключно на своїх дітей!
От мене народили в 40+ батьки, зараз мамі за 70, а я планую все продати тут і звалити з чоловіком і дітьми, заради майбутнього.
Мама лишиться тут в умираючій, стікаючій кров´ю країні без майбутнього.
То що нам тут поруч вмирати? Ні! Догляне брат мій, все одно він поїхати не може.
Хорошая дочка и ’понравилось’ : Мама лишиться тут в умираючій, стікаючій кров´ю країні без майбутнього.
Україна понад усе! 19 апреля в 21:35
Ответ дляДокладальниця
что такое кифосколиоз - не знаю, и гуглить лень
но зубы поставить - не проблема
денег нет - заработать
это именно так и работает
нужно что-то делать, тогда многое можно повернуть вспять
или улучшить и не запускать дальше
Кифосколиоз - это S-образное искривление позвоночника
Гигиенишвили 19 апреля в 21:36
Ответ дляУкраїна понад усе!
Кифосколиоз - это S-образное искривление позвоночника
А оно Вам мешает в жизни? Боли итд
Україна понад усе! 19 апреля в 21:36
Ответ дляГигиенишвили
А оно Вам мешает в жизни? Боли итд
Да
Гигиенишвили 19 апреля в 21:37
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да
А оно лечится или нет? Корсеты какие-то итд?
Сочувствую,у меня просто сколиоз: болит спина и осанка ужасная
Та прям багіня 19 апреля в 21:51
Ответ дляГигиенишвили
А оно лечится или нет? Корсеты какие-то итд?
Сочувствую,у меня просто сколиоз: болит спина и осанка ужасная
Это вы мне выше не верили, что больше других о болячках нудят те, кто родил ’вовремя’?
1 1
Педиатор_я 19 апреля в 22:00
А я все вспоминаю темы поздних детей здесь.
Только отучились, пошли на работу, а им 2 пенсионера обезпечивать в лучшем случае, в худшем сиделкой им быть
Україна понад усе! 19 апреля в 22:02
Ответ дляТа прям багіня
Это вы мне выше не верили, что больше других о болячках нудят те, кто родил ’вовремя’?
У меня проблемы со здоровьем были с детства
all_in_a 19 апреля в 22:02
Однокласниця моєї мами народила в 50, після років невдалих спроб. Здорова і красива дівчинка, однолітка мого сина😁
Гигиенишвили 19 апреля в 22:03
Ответ дляТа прям багіня
Это вы мне выше не верили, что больше других о болячках нудят те, кто родил ’вовремя’?
Я вообще не поняла,вы родили или собираетесь родить...
Тётя Хрюша 19 апреля в 22:13
Ответ дляГигиенишвили
Если это не первый долгожданный ребенок, то роды после 45 это эгоизм полный по отношению к ребенку
а если первый и долгожданный - не эгоизм?
Гигиенишвили 19 апреля в 22:13
Ответ дляТётя Хрюша
а если первый и долгожданный - не эгоизм?
Нет
Тётя Хрюша 19 апреля в 22:14
Ответ дляГигиенишвили
Нет
а в чем разница
Гигиенишвили 19 апреля в 22:18
Ответ дляТётя Хрюша
а в чем разница
Если это первый долгожданный,мама готова на все перепетии и сложности, чтобы ощутить радость материнства. А зачем второй,третий ребенок в 45 я вообще не понимаю...
Тётя Хрюша 19 апреля в 22:18
Ответ дляГигиенишвили
Если это первый долгожданный,мама готова на все перепетии и сложности, чтобы ощутить радость материнства. А зачем второй,третий ребенок в 45 я вообще не понимаю...
а если второй - не готова?
зачем кому второй или третий (пятый, десятый) ребенок - никому вообще понимать не надо, кроме его родителей.
Плету интриги 19 апреля в 22:19
Ответ дляГаля із Дарниці
есть моя кума. ее родили в 46-ть (мама думала.что климакс пока живот не вырос) в 16-ть умер отец в 17-ть мать ее тянула старшая сестра ту в молодости родили.....она всю жизнь в обиде,что внуков они не дождались и очень мало с ней пробыли
А мій тато помер в 45 років, коли мені було 22 , теж онуків нн побачив.
За що ображатися ?
Нехай кума буде вдячна, що їй життя подарували.
Всі такі тендітні, що капец.
Гигиенишвили 19 апреля в 22:22
Ответ дляТётя Хрюша
а если второй - не готова?
зачем кому второй или третий (пятый, десятый) ребенок - никому вообще понимать не надо, кроме его родителей.
Согласна, но мы же дискутируем, делимся мнениями. Для кого-то муж выпивоха нормально, для кого-то нет и так далее
Тётя Хрюша 19 апреля в 22:27
Ответ дляГигиенишвили
Согласна, но мы же дискутируем, делимся мнениями. Для кого-то муж выпивоха нормально, для кого-то нет и так далее
причем здесь муж выпивоха
что означает ваше ’я не понимаю’? осуждение?
Та прям багіня 19 апреля в 22:28
Ответ дляГигиенишвили
Я вообще не поняла,вы родили или собираетесь родить...
Ну это и неудивительно. В ПТУ не очень высокий уровень образования.
Та прям багіня 19 апреля в 22:31
Ответ дляУкраїна понад усе!
У меня проблемы со здоровьем были с детства
Но вы все равно решили рожать. Как вы относились к тем, кто вас тогда осуждал?
Поддакиваю иногДА 19 апреля в 22:39
Трое детей родила , всегда с первого выстрела беременнела , мне сейчас 45, месячные идут как часики, цикл стабильный 28-29 дней, как то на отдых я забыла взять ОК, потом опять забыла , потом перестала пить , думаю всегда - вымоюсь хорошо , начали жить в открытую , и я не беременею уже 4 года . По гормонам все ок, овелярный запас яйцеклеток есть, просто уже после 40 беременность это чудо .
Гигиенишвили 19 апреля в 22:46
Ответ дляТа прям багіня
Ну это и неудивительно. В ПТУ не очень высокий уровень образования.
А почему вы решили, что я оканчивала ПТУ...
Гигиенишвили 19 апреля в 22:51
Ответ дляТа прям багіня
Ну это и неудивительно. В ПТУ не очень высокий уровень образования.
Вы хоть отслеживайте,кому пишете

Україна понад усе!• 1 час назад
Та прям багіня
В по образованию?
Я окончила техникум. Согласно диплому я специалист издательского дела. Но я никогда нигде не работала
Пупуговка 19 апреля в 22:53
Ответ дляКонтрольница
Поздоровляю
Дякую!