19 апреля в 19:59

Кто-то беременел после 41 года? Это реально?

Кто=-то здесь беерменел и рожал после 41 года? Наколько реально забеременеть и родить?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 148
Да, беременела после 41
Нет, но есть знакомые
Нет
6 4 1
Та прям багіня 19 апреля в 20:48
Ответ дляГигиенишвили
Речь шла о первом ребенке. Здесь отписались о втором, третьем. Если до 45 не вышло ,то как получится в 45?
То есть ответа на мой вопрос нет? Ожидаемо)
Україна понад усе! 19 апреля в 20:48
Ответ дляГигиенишвили
Ну так вот именно. А полностью здоровая женщина в 45 это редкость, сейчас особенно , после стрессов всех
Никто и не говорит о том, что для рождения ребенка в 45 лет женщина должна быть полностью здоровой
Та прям багіня 19 апреля в 20:49
Ответ дляГигиенишвили
В 24
И что удачно?
Гигиенишвили 19 апреля в 20:49
Ответ дляУкраїна понад усе!
Никто и не говорит о том, что для рождения ребенка в 45 лет женщина должна быть полностью здоровой
Тоесть нормально, если она чем-то больна и рожает?
Гигиенишвили 19 апреля в 20:49
Ответ дляТа прям багіня
И что удачно?
Удачно что именно?
Україна понад усе! 19 апреля в 20:50
Ответ дляГигиенишвили
Тоесть нормально, если она чем-то больна и рожает?
Смотря чем она больна
Гигиенишвили 19 апреля в 20:51
Ответ дляУкраїна понад усе!
Смотря чем она больна
Значит надо подлечиться сначала
Вмію заміряти найкраще 19 апреля в 20:52
Ответ дляТа прям багіня
Да, конечно) Вот посмотрите Беременна в 16. Там не цыгане, нормальные семьи, и родители их состоявшиеся личности.
Я такое не смотрю, у меня своя голова на плечах. Ну и рожать в 16, 25 или 50 это как бы существенная разница...
Та прям багіня 19 апреля в 20:52
Ответ дляГигиенишвили
Тоесть нормально, если она чем-то больна и рожает?
А вы хотите запретить женщинам с проблемами со здоровьем рожать? Рожают даже с инвалидностью и физическими недостатками. Им тоже запретить?
Та прям багіня 19 апреля в 20:52
Ответ дляГигиенишвили
Удачно что именно?
Склепали
Гигиенишвили 19 апреля в 20:52
Ответ дляТа прям багіня
А вы хотите запретить женщинам с проблемами со здоровьем рожать? Рожают даже с инвалидностью и физическими недостатками. Им тоже запретить?
Второго ребенка в 45?
Україна понад усе! 19 апреля в 20:53
Ответ дляГигиенишвили
Значит надо подлечиться сначала
Смотря какое у нее заболевание
Та прям багіня 19 апреля в 20:53
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Я такое не смотрю, у меня своя голова на плечах. Ну и рожать в 16, 25 или 50 это как бы существенная разница...
Аж отлегло. Своя, значить?
Гигиенишвили 19 апреля в 20:54
Ответ дляУкраїна понад усе!
Смотря какое у нее заболевание
Без разницы, беременности роды огромная нагрузка на организм
Та прям багіня 19 апреля в 20:54
Ответ дляГигиенишвили
Второго ребенка в 45?
А что, с проблемами со здоровьем можно только одного и до 25?
Україна понад усе! 19 апреля в 20:54
Ответ дляТа прям багіня
А вы хотите запретить женщинам с проблемами со здоровьем рожать? Рожают даже с инвалидностью и физическими недостатками. Им тоже запретить?
Некоторые женщины с инвалидностью действительно не в состоянии заниматься воспитанием ребенка
Україна понад усе! 19 апреля в 20:55
Ответ дляТа прям багіня
А что, с проблемами со здоровьем можно только одного и до 25?
Во многих случаях да
Гигиенишвили 19 апреля в 20:55
Ответ дляТа прям багіня
А что, с проблемами со здоровьем можно только одного и до 25?
Не, надо в 45 начинать и паралельно с коляской и младенцем бегать ещё по врачам своим
Вмію заміряти найкраще 19 апреля в 20:56
Ответ дляТа прям багіня
Аж отлегло. Своя, значить?
Что своя? Голова? 😂 Ну не ваша же.
Кстати, я рожала в 27 и 32, самый оптимальный возраст. Не цыганка?😂
Та прям багіня 19 апреля в 20:57
Ответ дляУкраїна понад усе!
Некоторые женщины с инвалидностью действительно не в состоянии заниматься воспитанием ребенка
А некоторые дети стесняются своих родителей, что те плохо одеваются, имеют лишний вес, работают на не престижных работах, зарабатывают мало денег. Может и таким запретить рожать. Или этим можно?
1 1
Та прям багіня 19 апреля в 20:57
Ответ дляУкраїна понад усе!
Во многих случаях да
А вы кто по профессии?
Та прям багіня 19 апреля в 20:58
Ответ дляГигиенишвили
Не, надо в 45 начинать и паралельно с коляской и младенцем бегать ещё по врачам своим
Ну, может ваша дочь это на себе и прочувствует)
Україна понад усе! 19 апреля в 20:58
Ответ дляГигиенишвили
Не, надо в 45 начинать и паралельно с коляской и младенцем бегать ещё по врачам своим
Не все родившие после 40 лет бегают по врачам
Та прям багіня 19 апреля в 20:59
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Что своя? Голова? 😂 Ну не ваша же.
Кстати, я рожала в 27 и 32, самый оптимальный возраст. Не цыганка?😂
Ну ваша мама к 50 уже была бабушкой?
Україна понад усе! 19 апреля в 21:00
Ответ дляТа прям багіня
А некоторые дети стесняются своих родителей, что те плохо одеваются, имеют лишний вес, работают на не престижных работах, зарабатывают мало денег. Может и таким запретить рожать. Или этим можно?
Я знаю о чем говорю
Докладальниця 19 апреля в 21:00
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Миллион тем здесь. И в 50 рожать собираются))
а некоторые не только собираются, но и родили
Докладальниця 19 апреля в 21:00
Ответ дляРадуга-дуга
Собираться не значит родить? Есть примеры?
да
девочке уже три года
Вмію заміряти найкраще 19 апреля в 21:00
Ответ дляТа прям багіня
Ну ваша мама к 50 уже была бабушкой?
Да. К чему вопрос?
Україна понад усе! 19 апреля в 21:00
Ответ дляТа прям багіня
А вы кто по профессии?
Я не работаю
Та прям багіня 19 апреля в 21:01
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я знаю о чем говорю
Вас стесняются ваши дети?