26 февраля 2014

Гайморит, может кому то пригодится

Здравствуйте,девочки.
Может кому то пригодится рекомендация про лекарство при гайморите.
Попробовали лекарство Синус лифт комплекс.
До этого 3 раза лежал(муж)в больнице,это был 4-й раз и грозил прокол.
Результат очень порадовал,миновали прокол и больницу!
Очень подробная инструкция,цена не заоблачная(около 70гривен).
Будьте здоровы!
Алёна11 26 февраля 2014
Спасибо. Возьму на заметку.
Нарiне 26 февраля 2014
Это индивидуально. Нам вообще никак.
автор Natalis Domini 26 февраля 2014
Ответ дляНарiне
Это индивидуально. Нам вообще никак.
Возможно,но я все процессы и действия мужа контролировала.
Он делал два раза в день,на день третий он просто плакал от первого флакончика.
Нарiне 26 февраля 2014
У меня у ребенка был рецидивирующий гайморит. Прокалывали 2 раза за 3 месяца. Нам не помог.Лежали в стационаре - перепробывали все.Более- менее Полидекса.
Inno4ek 26 февраля 2014
Девочки, я сама гаморитница со стажем)) Прокол был, пропиваю курсом Цинабсин раз в полгода.
Но!
Если вдруг чую, что там в носу стало некомфортно, меня спасает огненный спрей! Стоит аж 11 гривен! Называется Неонокс.

Его пшикаешь в носик 1 разочек, жжот так, что слезы градом и печет нереально. Но лично мне помогает, после 2-х дней по 3 раза в день реально легче!
Но это не при активной фазе гайморита, это больше для таких хроников как я, когда ощущаешь будущее обострение или ОРВИ подхватил и страшно, чтоб не началось.
автор Natalis Domini 26 февраля 2014
Когда мы столкнулись с этим,перепробовали и лепёшки в нос,и цикламен делала(после него сразу положили в больницу,т.к. не было отхода жидкости)
В третий раз-чисто случайно попробовали и результат порадовал,наш папа не лег в больницу.
Я не пишу что всем 100% подойдёт,поделилась нашим случаем.
Юлия_Лакомка 26 февраля 2014
Я всегда комплексно лечусь. Синупрет в каплях - это для меня основное, Хьюмер или морская вода, сосудосуж. капли, а дольше капли с травами на выбор(Неонокс, Пиносол, а еще в аптеке делают капли с цикламеном (около 16 грн были)