23 апреля в 12:10

Детский гинеколог - мужчина. Зачем мужчина выбирает такую профессию?

показать весь текст
12 галюцинаций 23 апреля в 12:43
Ответ дляНастасья Пицун
А какая адекватная мама поведет свою малолетнюю дочь к мужчине-гинекологу? Это травма на всю оставшуюся жизнь для ребенка.
Да, таким мамашам точно нельзя ребенка водить...никуда.
6 4
Первая ласточка инфляции 23 апреля в 12:43
Ответ дляПожарник
Хирург не смотрит? Тогда что о щупал чуть ли не в паху, стянув трусы? Извращенец просто был?
Автор, меня малую на массаж водили. Точнее, возил дедушка. Он первые пару раз посидел со мной во время массажа, а потом уже по своим делам ходил. Тем более, массажист был знакомый человек. Только во взрослом возрасте я задумалась, что не совсем ок то, что тогда происходило. Он говорил мне лечь на спину и водил руками по груди. То есть, не массажные движения, а просто лапал. Возможно и ваш был немного извращенец
9 1
Біток чи ефір? 23 апреля в 12:44
Ответ дляОбижулька
Я была один раз у гинеколога мужчины, потому что не было других вариантов на тот момент, он меня оскорблял и отчитывал.
так расскажите за что?
что ж вы упустили такой большущий ньюанс
1 1
Біток чи ефір? 23 апреля в 12:44
Ответ для12 галюцинаций
Да, таким мамашам точно нельзя ребенка водить...никуда.
и самим желательно не выходить лишний раз - еще изнасилуют
5 5
Перша на селі 23 апреля в 12:45
Ответ дляБіток чи ефір?
а те что женщины - извращенки?
спецом пошли в эту профессию что бы от маленьких мальчиков возбуждаться?
Ну бред же... согласитесь
Не говорю про врачей, у них свои причины, как и почему они выбрали именно это направление. Иногда и не выбирали.
Я прекрасно понимаю, что половые органы для врача - работа. Для ребёнка - это часть его тела. Дети и родителей стыдятся в этом плане, и это нормально. Чтобы не травмировать и не создавать негативных ассоциаций с противоположным полом, для своего ребёнка я выберу врача его пола, вот и всё.
Біток чи ефір? 23 апреля в 12:45
Ответ дляПерша на селі
Не говорю про врачей, у них свои причины, как и почему они выбрали именно это направление. Иногда и не выбирали.
Я прекрасно понимаю, что половые органы для врача - работа. Для ребёнка - это часть его тела. Дети и родителей стыдятся в этом плане, и это нормально. Чтобы не травмировать и не создавать негативных ассоциаций с противоположным полом, для своего ребёнка я выберу врача его пола, вот и всё.
вполне адекватный ответ
3 1
12 галюцинаций 23 апреля в 12:45
Ответ дляБіток чи ефір?
и самим желательно не выходить лишний раз - еще изнасилуют
...или наоборот оказывается для этого дел надо к гинекологам ходить. Девочки удаляйте Тиндер, записывайтесь к гинекологам!
6 2
Леннон_Жив! 23 апреля в 12:46
Ответ дляШвабристка
Каким образом, если прием у детского гинеколога происходит с родителями в кабинете?
девочке от этого не легче, например
Ашолюдискажуть 23 апреля в 12:46
Ответ дляЛеннон_Жив!
я представляю этот стресс у девочки, которая пошла к гинекологу взрослому мужику
Нормальная мама разговаривает с девочкой ДО посещения ВРАЧА, а не мужика.
5 5
Леннон_Жив! 23 апреля в 12:47
Ответ дляАшолюдискажуть
Нормальная мама разговаривает с девочкой ДО посещения ВРАЧА, а не мужика.
для девочки он все равно чужой дядя
Звездолётчица 23 апреля в 12:47
Ответ дляПомаранчова душа
Врач насиловал мужчин. Может у них было по согласию
Та не , там реально страшная история, он колоноскопию под наркозом делал и пока человек был без сознания, настловал, это ужас, там жертв несколько сотен, много лет промышлял
Ашолюдискажуть 23 апреля в 12:50
Ответ дляЛеннон_Жив!
для девочки он все равно чужой дядя
Вы так и говорите ´пойдём сейчас к чужому дяде´? Или всё таки объясняете?
3 1
Настасья Пицун 23 апреля в 12:50
Ответ дляАшолюдискажуть
Нормальная мама разговаривает с девочкой ДО посещения ВРАЧА, а не мужика.
И от этого вашему ребенку станет комфортно расставлять ноги перед чужим мужиком?
Вы можете хоть головой об стенку биться, доказывая, что ребенок в 13 лет, поговорив с мамой, не будет чувствовать дискомфорта перед врачом-мужиком! Гинеколог- это и так стресс/не приятная процедура для любой женщины, а для девочки-подростка втройне! Мой гинеколог выступает и как психолог - говорит, что для большинства женщин поход к гинекологу это каторга и именно поэтому ежегодный осмотр проходит 1 из 100 женщин!
Біток чи ефір? 23 апреля в 12:51
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы так и говорите ´пойдём сейчас к чужому дяде´? Или всё таки объясняете?
пойдем к дяде и будем снимать трусы.... гы
2 2
Біток чи ефір? 23 апреля в 12:51
Ответ дляНастасья Пицун
И от этого вашему ребенку станет комфортно расставлять ноги перед чужим мужиком?
Вы можете хоть головой об стенку биться, доказывая, что ребенок в 13 лет, поговорив с мамой, не будет чувствовать дискомфорта перед врачом-мужиком! Гинеколог- это и так стресс/не приятная процедура для любой женщины, а для девочки-подростка втройне! Мой гинеколог выступает и как психолог - говорит, что для большинства женщин поход к гинекологу это каторга и именно поэтому ежегодный осмотр проходит 1 из 100 женщин!
а это уже большая проблема на самом деле
и корень ее выдуманный
тянитолкайка 23 апреля в 12:52
У меня есть знакомая, она хирург в детской областной больнице, ей предложили доучиться на детского гинеколога, так как в областной больнице он обязательно должен быть. Может и и этому доктору мужчине так же предложили заполнить недостающую вакансию.
Обижулька 23 апреля в 12:52
Ответ дляБіток чи ефір?
так расскажите за что?
что ж вы упустили такой большущий ньюанс
Расскажу, без проблем, у меня была неудачная лабиопластика, мне посоветовали его, чтобы помочь в заживлении того, что есть. Он сказал, в этом моем ужасно уязвимом состоянии, что я совершила глупость и сделали мне все неправильно, надо было сразу идти к нему, он бы справился лучше, лазером и ещё некрасивый капюшон клитора бы мне тоже исправил, который я вообще не хотела трогать, потому что мне как раз он нравился. Рассказывал, что клитор у меня расположен неправильно и я не могу получать максимум удовольствия от секса. Ни о чем из этого я его не спрашивала.
Біток чи ефір? 23 апреля в 12:53
Ответ дляОбижулька
Расскажу, без проблем, у меня была неудачная лабиопластика, мне посоветовали его, чтобы помочь в заживлении того, что есть. Он сказал, в этом моем ужасно уязвимом состоянии, что я совершила глупость и сделали мне все неправильно, надо было сразу идти к нему, он бы справился лучше, лазером и ещё некрасивый капюшон клитора бы мне тоже исправил, который я вообще не хотела трогать, потому что мне как раз он нравился. Рассказывал, что клитор у меня расположен неправильно и я не могу получать максимум удовольствия от секса. Ни о чем из этого я его не спрашивала.
о боже- сочувствую...
я бы тоже к нему больше не пошла
ничевока 23 апреля в 12:54
Бедные мужчины, ни гинекологом им поработать, ни воспитателем. Неужели тут все считают что у мужиков в головах ничего кроме секса нет?
7 4
Ашолюдискажуть 23 апреля в 12:54
Ответ дляНастасья Пицун
И от этого вашему ребенку станет комфортно расставлять ноги перед чужим мужиком?
Вы можете хоть головой об стенку биться, доказывая, что ребенок в 13 лет, поговорив с мамой, не будет чувствовать дискомфорта перед врачом-мужиком! Гинеколог- это и так стресс/не приятная процедура для любой женщины, а для девочки-подростка втройне! Мой гинеколог выступает и как психолог - говорит, что для большинства женщин поход к гинекологу это каторга и именно поэтому ежегодный осмотр проходит 1 из 100 женщин!
Потому что эти мамы сами имели негативный опыт в детстве.
Моя дочь в 12 лет сама выбирала врача и сама туда пошла. Она даже не задумывалась мужчина это или женщина, потому что у меня не было таких установок. Для неё это был просто врач.
Пысы.: Сами головой побойтесь.
7 1
Обижулька 23 апреля в 12:55
Ответ дляБіток чи ефір?
о боже- сочувствую...
я бы тоже к нему больше не пошла
Спасибо, я это не к тому написала, что все мужчины такие. Но бывают и такие. Мне попадались конченные женщины и очень хорошие, и один такой мужчина, потому что в целом раньше их не выбирала, неловко, стресс для меня. Стараюсь выбирать профессиональных женщин по отзывам.
Ашолюдискажуть 23 апреля в 12:55
Ответ дляБіток чи ефір?
пойдем к дяде и будем снимать трусы.... гы
Такое чувство, что так и говорят😣
Капитошечка 23 апреля в 12:57
Ответ дляАшолюдискажуть
Нормальная мама разговаривает с девочкой ДО посещения ВРАЧА, а не мужика.
И че ’нормальная мама’ расскажет в этом разговоре?
Такое типа: ’Дочка, сейчас мы идем дяде гинекологу. Есть множество теть гинекологов, но я выбрала тебя повести именно к дяде. Я хочу чтоб твою писю осматривал именно дядя’, вот так?
10 1
Біток чи ефір? 23 апреля в 12:57
Ответ дляОбижулька
Спасибо, я это не к тому написала, что все мужчины такие. Но бывают и такие. Мне попадались конченные женщины и очень хорошие, и один такой мужчина, потому что в целом раньше их не выбирала, неловко, стресс для меня. Стараюсь выбирать профессиональных женщин по отзывам.

как в итоге реабилитация прошла? довольны?
ничевока 23 апреля в 12:58
Ответ дляНастасья Пицун
А какая адекватная мама поведет свою малолетнюю дочь к мужчине-гинекологу? Это травма на всю оставшуюся жизнь для ребенка.
Или к ортопеду, который окажется футфетишистом. Или к хирургу, который окажется садистом. Не все мужчины - сексуальные маньяки.
5 3
Леннон_Жив! 23 апреля в 12:58
Ответ дляПеченюшка
Спробуйте мислити не категоріями ’потрахушки, збоченці’, а типу ’лікар, лікує, орган’
Tammy?
Ашолюдискажуть 23 апреля в 12:58
Ответ дляКапитошечка
И че ’нормальная мама’ расскажет в этом разговоре?
Такое типа: ’Дочка, сейчас мы идем дяде гинекологу. Есть множество теть гинекологов, но я выбрала тебя повести именно к дяде. Я хочу чтоб твою писю осматривал именно дядя’, вот так?
Сами спросили - сами ответили?
Нет, нормальная мама не так будет говорить. Такое говорят как раз озабоченные мамы.
5 2
Настасья Пицун 23 апреля в 12:59
Ответ дляАшолюдискажуть
Потому что эти мамы сами имели негативный опыт в детстве.
Моя дочь в 12 лет сама выбирала врача и сама туда пошла. Она даже не задумывалась мужчина это или женщина, потому что у меня не было таких установок. Для неё это был просто врач.
Пысы.: Сами головой побойтесь.
У меня не было негативного опыта до довольно взрослого возраста. Я ходила к гинекологу-женщине. Но в 18 недель беременности у меня ночью отошли воды и произошло выпадение пуповины. По скорой меня забрали в больницу, где я попала на мужика. Который оставил меня одну в палате, где я и родила ребенка САМА! А потом без обезбаливания меня чистил наживую!
И еще раз повторю - что мне комфортнее посещать гинеколога- женщину! И я не знаю ни одну девочку 13 лет, которая бы с радостью побежала снимать трусы к врачу-мужчине.
Настасья Пицун 23 апреля в 13:00
Ответ дляАшолюдискажуть
Потому что эти мамы сами имели негативный опыт в детстве.
Моя дочь в 12 лет сама выбирала врача и сама туда пошла. Она даже не задумывалась мужчина это или женщина, потому что у меня не было таких установок. Для неё это был просто врач.
Пысы.: Сами головой побойтесь.
В смысле ваша дочь сама туда пошла?
Это говорит о многом, в т.ч. и о вас...
Обижулька 23 апреля в 13:00
Ответ дляБіток чи ефір?

как в итоге реабилитация прошла? довольны?
Тот врач мне вручил хорошую мазь, которая вылечила краевой некроз, который начался с одной стороны. Через много месяцев все зажило, но получилось несимметрично и не очень красиво. Переделывать уже не буду, с меня хватит, не ужас-ужас, но лучше бы вообще не делала.