24 апреля в 01:40

Сроооочный бабсовет

Короче, прочитала переписку мужа с любовницей, она же его кума, она же лучшая подруга его сестры.
Короче, он там уже все решил, разводиться со мной.
Потом она предъявила ему претензии что он при любой возможности ездит ко мне, домой, за квартиру платит и сильно истерила, потому что он уделял много внимания ей и ее детям, но за меня держится.
Не удержалась, написала ей в инстаграм что сама за аренду плачу, и маме его деньги высылаю со своей зарплаты.
Лежу, меня всю трусит, думаю может удалить все нахер, пока не посмотрела?
показать весь текст
автор Цукрові вишні 25 апреля в 08:48
Ответ дляКіма кепка
автор як у вас справи ?
вечером спросил может ли он забрать спальник, я ответила что может все свое барахло забрать и больше не появляться, сказал что пока некуда, ему и ночевать негде, видимо не дождавшись реакции, попросил какое-то одеяло, я ничего не ответила, домой он не приходил, не знаю что он там
автор Цукрові вишні 25 апреля в 08:52
Вообще мне это нравится, он ’готов на любые условия’ чтобы остаться вместе.
Мне интересно как он это видит, что за условия я могу поставить, никогда не брать в руки телефон и не отходить дальше чем на 2м от меня? или что?
автор Цукрові вишні 25 апреля в 08:58
Очень тяжело, я сегодня проспала на работу, спала часов с девяти вечера и просто не хотела утром просыпаться, мне плохо на физическом уровне, мне плохо морально, в целом неприятная ситуация, мне не ок
14 1
Рубаю олівлє 25 апреля в 12:35
Автор, тримайтеся, ви в себе одна. Ясно, будуть просити всі разом і по одному, бо непогано жилося. Чоловік тратив свої як хотів і на кого хотів, його родичі мали дотації - добре було. Вибачте, але вони не вас цінують, а свій комфорт. Якби чоловік вас цінував, то не попхався до куми. От тепер і звивається, як вуж на пательні. Ще якби діти були, можна було б щось думати. А так - для чого він вам? Звісно, болить, але перестане і повагу до себе збережете. Сили вам і здоров´я
Коржик 25 апреля в 12:36
Ответ дляЦукрові вишні
Очень тяжело, я сегодня проспала на работу, спала часов с девяти вечера и просто не хотела утром просыпаться, мне плохо на физическом уровне, мне плохо морально, в целом неприятная ситуация, мне не ок
Вы ещё молоды! Все ещё будет!!!! Да, пережить этот период придётся.
Говорилка 25 апреля в 20:35
Ответ дляЦукрові вишні
Очень тяжело, я сегодня проспала на работу, спала часов с девяти вечера и просто не хотела утром просыпаться, мне плохо на физическом уровне, мне плохо морально, в целом неприятная ситуация, мне не ок
попросите у начальства отпуск на неделю.
автор Цукрові вишні 25 апреля в 20:40
Ответ дляГоворилка
попросите у начальства отпуск на неделю.
Мое начальство в понедельник сама в отпуск пойдет, а у меня созрел коварный план уйти на больничный (в понедельник пригласили на собеседование, может перееду в Киев)
Говорилка 25 апреля в 20:40
Ответ дляЦукрові вишні
Мое начальство в понедельник сама в отпуск пойдет, а у меня созрел коварный план уйти на больничный (в понедельник пригласили на собеседование, может перееду в Киев)
Тоже вариант ) У Вас, кстати, не ДР грядёт в пределах месяца, а то похоже на то )
автор Цукрові вишні 25 апреля в 20:41
Ответ дляГоворилка
Тоже вариант ) У Вас, кстати, не ДР грядёт в пределах месяца, а то похоже на то )
Нет, я лев, др в июле
Говорилка 25 апреля в 20:43
Ответ дляЦукрові вишні
Нет, я лев, др в июле
Обычно подобная ситуация с судьбой у меня и моих знакомых перед ДР случается.

Но если испытание пройти, сохраняя самообладание и здравый смысл, то судьба вскоре улучшается, 146%
автор Цукрові вишні 25 апреля в 20:46
Ответ дляГоворилка
Обычно подобная ситуация с судьбой у меня и моих знакомых перед ДР случается.

Но если испытание пройти, сохраняя самообладание и здравый смысл, то судьба вскоре улучшается, 146%
Требую подробностей
Говорилка 25 апреля в 21:02
Ответ дляЦукрові вишні
Требую подробностей
Ну ок...
Сестра моя забеременела, но беременность и успешные роды были под вопросом: её здоровье оставляло желать лучшего.

Возник глобальный конфликт с матерью - она накатала заявы куда могла дотянуться (последнее место работы, место работы её мужа, меня (везде - директору и профком), полиция, СБУ), грозилась её облить серной кислотой... Состряпала кляузу, типа мы втроём - организованная банда, работающая на разных предприятиях, но грабящая все три )))
Потягали по допросам всех, дело не подняли - менты попались в адквате, как ни странно. Сестра старалась не выходить из дома, морально её хорошо поддерживал муж.

Зато ребенок родился здоровым, осложнений не было. Потом и денежка заметная от отца мужа неожиданно пришла в подарок, и т.д.
Говорилка 25 апреля в 21:03
Ответ дляЦукрові вишні
Требую подробностей
Когда мы жили вместе, у неё и у меня ежегодно подобное повторялось, но мы друг друга приободряли, когда поняли, как это работает )
автор Цукрові вишні 25 апреля в 21:15
Он, кстати, приезжал сегодня, забрал свои вещи, но не все, сейфы с оружием и документами пока здесь и большую коробку со своей военной приблудой, спрашивал не хочу ли я в пятницу в кино сходить, просил чтобы я подумала над вариантами чтобы нам быть вместе, возможно через время.
Короче «люблю, не могу». Возмущался чего это я его везде заблокировала и не хочу дружить
Отжигающая 26 апреля в 07:31
Ответ дляЦукрові вишні
Он, кстати, приезжал сегодня, забрал свои вещи, но не все, сейфы с оружием и документами пока здесь и большую коробку со своей военной приблудой, спрашивал не хочу ли я в пятницу в кино сходить, просил чтобы я подумала над вариантами чтобы нам быть вместе, возможно через время.
Короче «люблю, не могу». Возмущался чего это я его везде заблокировала и не хочу дружить
Красава. Держитесь. А что кумася, как отреагировала? Или у вас уже нет доступа к их перепискам?
автор Цукрові вишні 26 апреля в 13:55
Ответ дляОтжигающая
Красава. Держитесь. А что кумася, как отреагировала? Или у вас уже нет доступа к их перепискам?
Та там попайка у человека конкретная, я вообще всех и всюду заблокировала, пускай между собой сами крайнего ищут
автор Цукрові вишні 26 апреля в 14:00
Но мне очень плохо, я уже сегодня не на роботе, пришла, отметилась, руководитель меня отправила на дистанционку и сказала лечиться
Отжигающая 27 апреля в 07:34
Ответ дляЦукрові вишні
Но мне очень плохо, я уже сегодня не на роботе, пришла, отметилась, руководитель меня отправила на дистанционку и сказала лечиться
Вот и лечитесь! ))) Морально. Валяйтесь в ванне пенкой, кушайте пироженки-мороженки, танцуйте, рисуйте, гуляйте - вспомните, что Вам может принести положительные эмоции.
Мне хризантемы и игра на пианино, а Вам что-то своё особенное.
автор Цукрові вишні 27 апреля в 19:33
Чет мне край.
Сегодня после массажа чуть не потеряла сознание, голова закружилась. Круги такие черные под глазами, как будто я почки завтра выплюну.

А я вот думаю, а если я возьму справку что я в больницу с кровотечением поступила и беременность не сохранили и узи старое (+- две недели) что я беременна и подам на эту кобылу в суд на компенсацию морального ущерба, она навсегда будет светиться в реестре судовых дел?))
автор Цукрові вишні 27 апреля в 19:35
Пойду может еще к психотерапевту какому, пусть заключение дадут что я кукухой поехала на нервной почве.
Рубаю олівлє 01 мая в 13:06
Автор, як ви? Не з бабської цікавості пишу, а просто по людськи хочеться, щоб у вас все наладилось, бо справляєте враження розумної адекватної жінки
автор Цукрові вишні 01 мая в 13:09
Ответ дляРубаю олівлє
Автор, як ви? Не з бабської цікавості пишу, а просто по людськи хочеться, щоб у вас все наладилось, бо справляєте враження розумної адекватної жінки
Погано, лежу вдома, «на лікарняному», буває норм, а буває як сьогодні, з ранку ридаю, просто погано дуже
автор Цукрові вишні 01 мая в 13:11
Кстати, залезла на баду, фу как меня от мужиков воротит, они такие через одного «на любителя» или у меня просто предвзятое отношение к людям
Кіма кепка 01 мая в 20:58
Ответ дляЦукрові вишні
Погано, лежу вдома, «на лікарняному», буває норм, а буває як сьогодні, з ранку ридаю, просто погано дуже
тримайтеся. Треба пережити перший час - далі час лікує. Пам’ятайте, що коли закриваються одні двері, обов’язково відкриються другі
Рубаю олівлє 01 мая в 21:37
Ответ дляЦукрові вишні
Погано, лежу вдома, «на лікарняному», буває норм, а буває як сьогодні, з ранку ридаю, просто погано дуже
Моя дочка (приблизно вашого віку) пару років тому розійшлася з хлопцем, не були одружені, просто жили разом. Сама пішла, переживала, і плакала, і не спала нормально. Але через деякий час почала зустрічатися з іншим, спочатку по дружньому, вони працюють разом, а потім і парою стали. А тепер дивлюся, що з цим хлопцем їй набагато краще, як з першим. Ви ще зовсім молода, даєте собі раду і забезпечуєте себе, для чого терпіти таке ставлення до себе? Нічого, тільки перший час перетерпіти. І поплакати треба, щоб не тримати в собі біль і образу. В житті так буває - думаєш, що погано, а повертається на краще. Тримайтесь і любіть себе