24 апреля в 01:40

Сроооочный бабсовет

Короче, прочитала переписку мужа с любовницей, она же его кума, она же лучшая подруга его сестры.
Короче, он там уже все решил, разводиться со мной.
Потом она предъявила ему претензии что он при любой возможности ездит ко мне, домой, за квартиру платит и сильно истерила, потому что он уделял много внимания ей и ее детям, но за меня держится.
Не удержалась, написала ей в инстаграм что сама за аренду плачу, и маме его деньги высылаю со своей зарплаты.
Лежу, меня всю трусит, думаю может удалить все нахер, пока не посмотрела?
показать весь текст
автор Цукрові вишні 24 апреля в 10:35
Ответ дляВ кого тако було
Плять, какие они все как под копирку. Одни и те же отмазки. Хочется жить в тепле и сытости, как у мамы под сиськой, но по бабам бегать.
ага, уже вспомнил что я так много для него сделала (разрешила забыть), ’только когда теряешь, понимаешь’.
Прям как на баду у него в анкете написано ’всегда верный’, ору немогу
Мамзелькіна 24 апреля в 10:38
Ответ дляЦукрові вишні
ну еще боевые иногда, я так глянула, нормально он их гулял, штук на 200 за три месяца, а я на маникюр у сестры одалживаю, до зарплаты, на первый взнос льготной ипотеки собираю
Капец,тварь..
Автор,я желаю Вам пройти это испытание,и в будущем встретить настоящего мужчину..
У меня тоже муж мудак,было бы куда уйти,ушла бы,но у меня ребенок.Я тоже ВПО,лишилась работы и своего жилья.Тут где сейчас живу,нет работы, переехать,нет денег.Вот и терплю,пока,в планах встать на ноги и развестись..
Удачи Вам!!
Баба Йога 24 апреля в 10:42
Перше що б я зробила, і мені приємно читати що розумних жінок більшає, пішла б до адвоката, краще жінки. Пояснила ситуацію і прояснила від себе що зможу віджати. Що на відчутті провини, він сам може залишити і давила б його одразу. Соплі залишила б на потім, спочатку діло!
Кастрюлька 24 апреля в 10:53
Ответ дляЦукрові вишні
Записала мне голосовое, говорит что если есть желание, могу набрать, поговорить, не с целью ее оправдать, ей просто не нужен минус в карму, она уверенна что я не знаю и 1% того что он ей обещал, у нее двое детей и ей не нужно из-за какого-то мудака быть кон4енной $укой
Точно боится что и муж выгонит, и мудак не подберет)). Я б мужу ее скрин скинула, пусть и ей нервы потрепятся.
Відірву та викину 24 апреля в 10:56
Ответ дляЦукрові вишні
Та успокойтесь, из имущества только кредиты, мы впо
Ценный кадр. Гол, как сокол, зато по бабам ходок и жену полощет, как сплетница сельская.
Не труситесь, подарите ей весь набор, с кредитами.
Відірву та викину 24 апреля в 11:13
Ответ дляЛюблю джаз
Прям трусит и тилипает?! Хотелось бы увидеть это) Может Вам к врачу? Не вижу причин для столь бурной реакции вообще.
Зато все мы - свидетели вашей бурной реакции обесценивания. Для которой не вижу никаких причин вообще.
25 3 1
ol_kin 24 апреля в 11:24
Ответ дляЦукрові вишні
Потому что у нее трое детей и все конченные, тянут с мамки вместо того чтобы помочь
Побажаємо щасливого життя вашому козлу з новою сімейкою. Автор, Ви умнічка, тримайтеся.
Готова до другої 24 апреля в 11:25
Ответ дляЦукрові вишні
я уже все решила, мне такого счастья не надо, уже пишет, интересуется на каких условиях мы можем остаться вместе, а ни на каких не можем, вот вообще, мы не можем
автор, ви мені подобаєтесь! ви велика молодець і у вас все буде добре! пишіть нам, що там далі!
автор Цукрові вишні 24 апреля в 11:26
Ответ дляГотова до другої
автор, ви мені подобаєтесь! ви велика молодець і у вас все буде добре! пишіть нам, що там далі!
та шо там може бути далі, аби розлучили вже та хай катиться
Готова до другої 24 апреля в 11:26
Ответ дляЦукрові вишні
Записала мне голосовое, говорит что если есть желание, могу набрать, поговорить, не с целью ее оправдать, ей просто не нужен минус в карму, она уверенна что я не знаю и 1% того что он ей обещал, у нее двое детей и ей не нужно из-за какого-то мудака быть кон4енной $укой
сциканула )) ігнорьте ту дуру і хай нервує, що ви розкажете все її чоловіку. ото потрахались, тепер на очку сидить
Готова до другої 24 апреля в 11:27
Ответ дляЦукрові вишні
та шо там може бути далі, аби розлучили вже та хай катиться
він ще буде назад проситись і поливати її грязюкою, побачите) пишіть все на камеру і скидайте тій дурі, чисто заради задоволення
автор Цукрові вишні 24 апреля в 11:28
Ответ дляГотова до другої
сциканула )) ігнорьте ту дуру і хай нервує, що ви розкажете все її чоловіку. ото потрахались, тепер на очку сидить
ага, я ще якось запитала чого в нього спина подряпана, то ж мабуть розуміла що робить, хотіла щоб я дізналася
Готова до другої 24 апреля в 11:28
Ответ дляЦукрові вишні
ага, я ще якось запитала чого в нього спина подряпана, то ж мабуть розуміла що робить, хотіла щоб я дізналася
тепер сидить і дише через раз)))
Люблю джаз 24 апреля в 11:39
Ответ дляВідірву та викину
Зато все мы - свидетели вашей бурной реакции обесценивания. Для которой не вижу никаких причин вообще.
Передозировка бабскими инстаграм-тренингами? Обесценивание... Ну-ну.
16 2 1
Ms. Доброта 24 апреля в 11:57
глупость написали, в репертуаре ’я сама’...а он вам точно не нужен?!
автор Цукрові вишні 24 апреля в 12:00
Ответ дляMs. Доброта
глупость написали, в репертуаре ’я сама’...а он вам точно не нужен?!
хотите себе забрать?
Ms. Доброта 24 апреля в 12:01
Ответ дляЦукрові вишні
хотите себе забрать?
нет просто, главное,чтобы вы не жалели потом, может вы нам все не дорасскажите-может частично но помагает вам хотя бы деньгами, если не нужен,тогда на ’выгон’, но он по вам сильно не будет страдать побежит туда...так знаком. был- любовница заберем., она его выгнала и он туда побежал, живет дальше с любовницей, так что думайте
Сама купляю квіти 24 апреля в 12:12
Ответ дляAmazingLady
Сучок точно пидорашей потянуло
не, там бьет - значит любит, главное хер в хате... была бы рашисткой вещи б не собирали мужнины, а побежала б куму отваживать. У моей знакомой (раша) аналогичная ситуация была (еще до войны)... ночью к ним поехала, его там застала, в морду дала, два зуба выбила... ребенка маленького дома одного в ту ночь спящим оставила, ничего с ним (ребенком) не случится. Я тогда охренела от услышанного)
Сама купляю квіти 24 апреля в 12:12
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Розумні жінки на Совєтчіці теми не пишуть, ви ще раз підтверджуєте цей факт.
Розумні пишуть в коментах
Коржик 24 апреля в 12:28
Автор , Вы молодец!
Коржик 24 апреля в 12:31
Ответ дляЦукрові вишні
ага, я ще якось запитала чого в нього спина подряпана, то ж мабуть розуміла що робить, хотіла щоб я дізналася
У нас так знакомый жене сказал, что с друзьями играли в бильярд, я проигравший под столом проползает. Вот он так спину и поцарапал об стол. Ржали все потом с него! 😂
Примарочка 24 апреля в 12:43
Ответ дляЦукрові вишні
блин, девочки, это капец, и главное такими честными, наивными глазами смотрит, не понимает что он сделал и что не так вообще
Всё он понимает, просто не готов был к такому быстрому выходу его жопки из теплой зоны комфорта
автор Цукрові вишні 24 апреля в 13:31
заблокировала везде, заманал, то ключи ему дай, он кушать хочет, то номер риелтора ему нужен, то ’зачем ты всем пишешь? неужели это не может остаться между нами?’
Марс атакует 24 апреля в 13:35
Ответ дляЦукрові вишні
Блин, аж срачка началась
О, сестра, у моего организма такая же реакция на стресс, и худею сразу
автор Цукрові вишні 24 апреля в 13:36
Ответ дляМарс атакует
О, сестра, у моего организма такая же реакция на стресс, и худею сразу
а я -нет, я постоянно только набираю
Мій не такий 24 апреля в 13:51
Ответ дляЦукрові вишні
заблокировала везде, заманал, то ключи ему дай, он кушать хочет, то номер риелтора ему нужен, то ’зачем ты всем пишешь? неужели это не может остаться между нами?’
Це він на совєтчіцу зайшов? Тримайтеся, ви умнічка
Коржик 24 апреля в 14:13
Автор! А по сколько вам с мужем лет? Давно в браке? Просто интересно
автор Цукрові вишні 24 апреля в 14:23
Ответ дляМій не такий
Це він на совєтчіцу зайшов? Тримайтеся, ви умнічка
та не, то вже його мати і сестра визвонюють, та звєзда щось хоче від нього
автор Цукрові вишні 24 апреля в 14:25
Ответ дляКоржик
Автор! А по сколько вам с мужем лет? Давно в браке? Просто интересно
31 и 33 года,в браке три года, до свадьбы два года просто вместе жили
Коржик 24 апреля в 14:32
Ответ дляЦукрові вишні
31 и 33 года,в браке три года, до свадьбы два года просто вместе жили
Ну вы ещё молодая и красивая! Тем более... . Как то быстро он начал на стороне искать разнообразие. Под зад ногой! Я понимаю, когда много лет в браке, много вместе прошли, дети. Как то ещё можно искать пути применения, а тут... . Козлина!!!