Изменено 24 апреля в 08:10

Смогли бы жить с мужем, который обеспечивает и всё

Вот условно, даёт вам в месяц на расходы тыс. 200 грн, на детей, быт…
Но больше особо ничем не интересуется, ни детьми, ни женой, никого не обижает, но очень холодый и безразличный и интересуется только своими интересами…
Жена же его во всём поддерживает .

Не кажется ли вам, что жена живёт не своей жизнью? Оно же тоже хочет любви, ласки, тепла от мужа, наверное…? Она даже пить начала частенько, муж её подкалывает, а проблема и в нём, наверное.
Если 20 лет браку, то поддержка, любовь уже не обязательны?
Или муж обеспечивает , ничего не жалеет, хоть не обижает, и этого достаточно?
Как вы считеете?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 734
Я бы так НЕ смогла ,это клетка
Можно потерпеть, всё ок
Муж- это друг, а не банк
Тыц
Деньги не заменят любовь
Я бы так хотела!)
Это классно, жена зажралась
20 7
Топтунша 24 апреля в 08:32
Ответ дляКрем для арбуза
Живите с моим, пенсия 3300.Очень любиобилный, внимание море, секс огонь, болт большой, готов всегда куни
Ви серйозно?
Ненька наша 24 апреля в 08:34
Ответ дляРучки-Крючки
Моя мечта. Дает мне бабло и не лезет ко мне. У каждого своя жизнь. Идеально.
+++ у меня наоборот, все ,кроме денег . Даже не знаю,что лучше.
Ms. Искренность 24 апреля в 08:34
Нафиг вообще такой муж??? Я сама зарабатываю, муж - это не только кошелек набитый деньгами
Федорино Горе 24 апреля в 08:35
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Які такі проблеми у дорослої жінки можуть бути в побуті, що вона їх не може вирішити за гроші? Це скоріш за все інфантілка, якій тяжко самій приймати рішення, тому і страждає, що не може перекласти відповідальність (’порадитися’).
Проблеми не лише побутові. Нема спілкування. Люди не діляться радостями і горестями, планами, мріями, розчаруваннями, не обговорюють і не мають спільну стратегію виховання дітей, не розділяють цінностей один одного, не підтримують.
З понеділка на дієті 24 апреля в 08:36
Ответ дляКрем для арбуза
В гривнях, вторая группа
то ще багато, в мене 2200
Ненька наша 24 апреля в 08:38
Ответ дляliss
20 лет брака всегда чувства ослабевают и перестает кружить жену )))
Нет, не ослабевают,если денег нет, иначе жена уйдет, должен же брак на чем-то держаться. А так секс,любовь, забота, поговорить
черная мамба 24 апреля в 08:39
Меня бы это не устроило.
Я сама тоже могу заработать деньги.
Я бы могла жить без секса, потому что невысокое либидо изначально и давно уже в браке, страсти и влечения давно не испытываю.
Но муж должен быть другом и опорой, проявлять заботу и участие.
А так, грустно жить.
10 1
Не обижаюсь 24 апреля в 08:40
Ответ для60 метрів сметани
ага. фантазер, ты меня называла. большинство хорошо, если 10-ть дают. а все остальное, как в стар посте
де ви таких знаходите? От цікаво,тут що у всіх чоловіки жлоби
1 1 1
черная мамба 24 апреля в 08:42
Ответ дляНе обижаюсь
де ви таких знаходите? От цікаво,тут що у всіх чоловіки жлоби
Чего у всех?
У автора явно не жлоб.
Но на этом преимущества заканчиваются, правда.
2 1
Ненька наша 24 апреля в 08:43
Ответ дляMs. Искренность
Нафиг вообще такой муж??? Я сама зарабатываю, муж - это не только кошелек набитый деньгами
Я тоже хорошо зарабатывала. Плюс проблемы со здоровьем бываю и жизнь такая штука что бывают моменты,когда все на себе не потянешь.
Вічний двигун 24 апреля в 08:45
Тю , отоично бы жила, гораздо веселее плакать в порше чем в ланосе кредитном
4 4 1
Крем для арбуза 24 апреля в 08:50
Ответ дляТоптунша
Ви серйозно?
Так, зато любить сильно, хоче троє дітей
Бараболька 24 апреля в 08:52
Ответ дляФедорино Горе
Проблеми не лише побутові. Нема спілкування. Люди не діляться радостями і горестями, планами, мріями, розчаруваннями, не обговорюють і не мають спільну стратегію виховання дітей, не розділяють цінностей один одного, не підтримують.
Вірне кожне слово.
Секретница 24 апреля в 08:52
Автор, проблема только в том, что вы имея 5 тыс евро в месяц на руки сидите дома и возитесь с детьми нахиба, не понятно. Найдите хобби - человека на уборку готовку и Мери Попинс для детей. Ходите в салоны, шопинг, с подружками на кофе, развлекайтесь. А вы как собака сидите дома и выпрашиваете ласку. Мужу вы просто не интересны. И это не значит, что прямо любовница, просто забейте на быт как и он и живите эту жизнь. Она одна!
S.s.s. 24 апреля в 08:53
Ответ дляРучки-Крючки
Моя мечта. Дает мне бабло и не лезет ко мне. У каждого своя жизнь. Идеально.
Это если вам под полтос
60 метрів сметани 24 апреля в 08:53
Ответ дляНе обижаюсь
де ви таких знаходите? От цікаво,тут що у всіх чоловіки жлоби
на данный момент у меня вообще никакого нет. как то привыкла рассчитывать на себя
Секретница 24 апреля в 08:54
Ответ дляS.s.s.
Это если вам под полтос
Ну 20 лет браку где то так и есть
Язикувата Хвеська 24 апреля в 08:56
Автор, от цікаво як вона його підтримувала, коли вони не спілкувалися. Це складне сімейне питання. Хто винен в тому що немає почуттів? Чоловік чи дружина? Якщо в відносинах когось щось не влаштовує, то він це міняє. А так просто жалітись, що щось не так...я думаю принизливо (для мене). Ще і випивати почала... бо чоловік не звертає уваги. Нехай розлучається в шукає іншого...
Заліковий троль 24 апреля в 08:57
Я б не змогла, але для мене гроші не основне у шлюбі, бо я в змозі забезпечити собі і дітям комфортний рівень життя. Це самотність вдвох, шлях в нікуди, марнування років життя, втрата особистості в стосунках, зниження самооцінки та своєї вартісності, колись ця тонка ниточка розірветься, діти виростуть, а що далі? Але, в кожного свій погляд, важливо, що саме є ключовим для вас у стосунках з чоловіком, сторонні думки ні до чого
Бараболька 24 апреля в 08:57
Ответ дляСекретница
Автор, проблема только в том, что вы имея 5 тыс евро в месяц на руки сидите дома и возитесь с детьми нахиба, не понятно. Найдите хобби - человека на уборку готовку и Мери Попинс для детей. Ходите в салоны, шопинг, с подружками на кофе, развлекайтесь. А вы как собака сидите дома и выпрашиваете ласку. Мужу вы просто не интересны. И это не значит, что прямо любовница, просто забейте на быт как и он и живите эту жизнь. Она одна!
Ви дійсно думаєте, що чоловік, який заробляє більше 5000 у.о в місяць, цілковитий лох, який кожного 20 числа просто кладе їх вам на карту у вільне користування на ваш розсуд. На спа, салони, подорожі і т. д На хіба ви йому тоді треба, виникає питання?
Ручки-Крючки 24 апреля в 08:59
Ответ дляS.s.s.
Это если вам под полтос
Мне ЗА полтос.
Секретница 24 апреля в 09:00
Ответ дляБараболька
Ви дійсно думаєте, що чоловік, який заробляє більше 5000 у.о в місяць, цілковитий лох, який кожного 20 числа просто кладе їх вам на карту у вільне користування на ваш розсуд. На спа, салони, подорожі і т. д На хіба ви йому тоді треба, виникає питання?
При чем здесь лох? Он выделяет, а жена распоряжается. А смысл этих денег тогда? Спускать на унитаз? Я вообще не понимаю, куда домашняя клуша может потратить 5000 евро в месяц
4 1
Федорино Горе 24 апреля в 09:00
Ответ дляСекретница
Автор, проблема только в том, что вы имея 5 тыс евро в месяц на руки сидите дома и возитесь с детьми нахиба, не понятно. Найдите хобби - человека на уборку готовку и Мери Попинс для детей. Ходите в салоны, шопинг, с подружками на кофе, развлекайтесь. А вы как собака сидите дома и выпрашиваете ласку. Мужу вы просто не интересны. И это не значит, что прямо любовница, просто забейте на быт как и он и живите эту жизнь. Она одна!
Все правильно. Але вибір стоїть між описаним вами варіантом і варіантом: розлучитися і знайти собі партнера, який буде цінувати, кохати і спілкуватися. Хтось вибере перший варіант, а хтось другий, бо всі люди різні.
viter33 24 апреля в 09:01
Ответ дляФедорино Горе
Вважала б такого чоловіка свинею, а от чи розлучалася б - під питанням.
Вся жіноча суть - готова жити зі свинею, аби гроші давав.
Секретница 24 апреля в 09:02
Ответ дляФедорино Горе
Все правильно. Але вибір стоїть між описаним вами варіантом і варіантом: розлучитися і знайти собі партнера, який буде цінувати, кохати і спілкуватися. Хтось вибере перший варіант, а хтось другий, бо всі люди різні.
Она разведется и на том все, какой нормальный партнёр в её возрасте?Такие мужики как у нее на вес золота. Но почему то достаются вот таким вот странным, которым всегда чего-то не хватает. Тут дело вообще не в муже
Федорино Горе 24 апреля в 09:02
Ответ дляСекретница
Она разведется и на том все, какой нормальный партнёр в её возрасте?Такие мужики как у нее на вес золота. Но почему то достаются вот таким вот странным, которым всегда чего-то не хватает. Тут дело вообще не в муже
Ну якщо ви знаєте майбутнє наперед....
Язвочка 24 апреля в 09:03
Я с таким живу 15 лет. Пока безумно любила, закрывала глаза. Всему есть предел. Уже два года как кошка с собакой, хочу развестись, теперь он безумно любит и не хочет меня отпускать. А меняться не может, не скажу даже не хочет, хочет наверное, но не умеет он по-другому. Умеет деньги зарабатывать и мне отдавать. Не контролирует, подарки дорогие, машина дорогая, все что я захочу. А я хочу тепла, заботы физической
3 2
Секретница 24 апреля в 09:03
Ответ дляФедорино Горе
Ну якщо ви знаєте майбутнє наперед....
Я вижу это будущее по моим подругам что уже по второму кругу разводятся и каждый новый мужик хуже предыдущего
2 1
nahaka 24 апреля в 09:04
Ответ дляЯзвочка
Я с таким живу 15 лет. Пока безумно любила, закрывала глаза. Всему есть предел. Уже два года как кошка с собакой, хочу развестись, теперь он безумно любит и не хочет меня отпускать. А меняться не может, не скажу даже не хочет, хочет наверное, но не умеет он по-другому. Умеет деньги зарабатывать и мне отдавать. Не контролирует, подарки дорогие, машина дорогая, все что я захочу. А я хочу тепла, заботы физической
Научить невозможно?
Одяг та сумки 24 апреля в 09:04
проблема в жене- винит мужа. Может ей нужно стать интересной свою жизнь организовать - работу найти или хобби. Вы стали тенью.