Изменено 24 апреля в 08:10

Смогли бы жить с мужем, который обеспечивает и всё

Вот условно, даёт вам в месяц на расходы тыс. 200 грн, на детей, быт…
Но больше особо ничем не интересуется, ни детьми, ни женой, никого не обижает, но очень холодый и безразличный и интересуется только своими интересами…
Жена же его во всём поддерживает .

Не кажется ли вам, что жена живёт не своей жизнью? Оно же тоже хочет любви, ласки, тепла от мужа, наверное…? Она даже пить начала частенько, муж её подкалывает, а проблема и в нём, наверное.
Если 20 лет браку, то поддержка, любовь уже не обязательны?
Или муж обеспечивает , ничего не жалеет, хоть не обижает, и этого достаточно?
Как вы считеете?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 734
Я бы так НЕ смогла ,это клетка
Можно потерпеть, всё ок
Муж- это друг, а не банк
Тыц
Деньги не заменят любовь
Я бы так хотела!)
Это классно, жена зажралась
20 7
Крошечка-хаврошечка 24 апреля в 08:15
Ответ дляОмлетик
Ой, та давайте чесно, більшість родин так і живе, тільки ще й без грошей чоловіка. Жінка тягне на собі дітей, роботу, побут, а для чоловіка родина, це All-inclusive для нього, коханого.
Не знаю таких сімей
5 1 1 1
автор Запасная спина 24 апреля в 08:15
Ответ дляФедорино Горе
Вважала б такого чоловіка свинею, а от чи розлучалася б - під питанням.
Дякую за відповідь)
Омлетик 24 апреля в 08:16
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не знаю таких сімей
Вибачте, я забула, що я на Порадниці.
Крошечка-хаврошечка 24 апреля в 08:16
Ответ дляОмлетик
Вибачте, я забула, що я на Порадниці.
Я живу реальним життям, ви може тут
Ручки-Крючки 24 апреля в 08:16
Ответ дляНоу коммент
Давайте его мне!
Я заберу!
Слыш, какая выскочка явилась. В очередь, милочка, в очередь
Поліцейський патруль 24 апреля в 08:17
У данного мужа есть любовница, жена просто для статуса. Выбирать только ей, в данном случае если ей выгодно, жить своей жизнью с любовником.
Ноу коммент 24 апреля в 08:17
Ответ дляРучки-Крючки
Слыш, какая выскочка явилась. В очередь, милочка, в очередь
Иди в пень!

Автор, где вы?
Я заберу. Детей оставьте себе, для разнообразия.
автор Запасная спина 24 апреля в 08:18
Ответ дляНашли в капусте
Тоесть мужа вообще не видит ?
Не общаются ?
Я считаю что муж как минимум должен быть другом , что бы поговорить , посоветоваться . Либо любовником хорошим .
А если только деньги , то скорее всего женщине придется искать в других местах
Видит. Но практически не общаются, такое, как посоветоваться- не реально. Проблемы жены , детей, быта, его вообще не интересуют.
Вы правильно считаете, и я с вами совершенно согласна.
Ручки-Крючки 24 апреля в 08:19
Ответ дляНоу коммент
Иди в пень!

Автор, где вы?
Я заберу. Детей оставьте себе, для разнообразия.
Сама иди. Я первая была. И детей автору тоже разрешу оставить и бонусом ещё троих своих подкину.
автор Запасная спина 24 апреля в 08:19
Ответ дляФедорино Горе
Вважала б такого чоловіка свинею, а от чи розлучалася б - під питанням.
Дякую)
Дуже коротко, але дуже влучно))
Я не Тролль 24 апреля в 08:19
Нет, мне муж нужен для радости, любви, поддержки, секса в конце концов.
Ноу коммент 24 апреля в 08:19
Ответ дляЗапасная спина
Видит. Но практически не общаются, такое, как посоветоваться- не реально. Проблемы жены , детей, быта, его вообще не интересуют.
Вы правильно считаете, и я с вами совершенно согласна.
Вы его будете бросать?
Где и в каком месте? Я подъеду, заберу.
Ручки-Крючки 24 апреля в 08:20
Ответ дляЯ не Тролль
Нет, мне муж нужен для радости, любви, поддержки, секса в конце концов.
Для этого всего можно кота завести, а для секса игрушки.
Смайлик 24 апреля в 08:20
Ответ дляПоліцейський патруль
У данного мужа есть любовница, жена просто для статуса. Выбирать только ей, в данном случае если ей выгодно, жить своей жизнью с любовником.
Скорее проститутки
Пацака-задирака 24 апреля в 08:20
Жене надо пойти работать с людьми и она ноги ему будет целовать, что после работы он не зае…т ее разговорами.
Шотуткоїться? 24 апреля в 08:21
Я так живу 18 рік. Ще і сексу нема. Але фінансово забезпечує, я не працюю, можна безболісно поїхать в будь яку країну в подорож. Дитиною не цікавиться, можемо не розмовляти, про обійми, чи пестощі і мова не йде. Але мене це влаштоовує. Ліпше так, чим 3300 грн і куні!)))
15 5
автор Запасная спина 24 апреля в 08:21
Ответ дляЛорка-хлорка
То їх і дома нема.Від кого йти?
Ото ж!
А тут є, щодня поруч, а ніби немає…
Зовсім різні ситуації
Ноу коммент 24 апреля в 08:21
Ответ дляЯ не Тролль
Нет, мне муж нужен для радости, любви, поддержки, секса в конце концов.
Ой, та таких Вась полно:
Голый Вася на матрасе
Жизнь твою собой украсит.
Нальешь супа плошку—
Отдерёт как кошку.
7 4 1
ПоЗиТиВнАя 24 апреля в 08:21
Мені нянька не потрібна, я сама собі ’сільноє плєчо’. Дайте мені такого чоловіка, і я сама організую весь побут і відпочинок, головне, щоб не заважав.
6 4
Поліцейський патруль 24 апреля в 08:21
Ответ дляСмайлик
Скорее проститутки
Та и они думаю тоже)
Федорино Горе 24 апреля в 08:21
Ответ дляТримбулька
Моряки так и живут или военные сейчас или дальнобойщики, жены от них не уходят, как то живут
У мами була близька подруга, потім кума, яка була заміжня за моряком. У них такі теплі і близькі стосунки були, така сім´я душевна. І вони, і діти - всі один одного дуже любили і підтримували. І морякування ніяк не ставало завадою. Приїжджав і повністю поьут на себе брав, активно дітей виховував.
автор Запасная спина 24 апреля в 08:25
Ответ дляРучки-Крючки
Какие нафиг свои интересы?! Вы ещё скажите на работу пойти. Ну ей богу, шо за глупости
Она работала за 20 тыс, работа была сложная, он в 10 раз больше зарабатыват и её только подкалывал, что мол у тебя там за работа…
Ее сократили, если бы она не сказала, он бы и не заметил.
Так, что меняло когда она работала?
Она ещё больше уставала просто, но на отношения с мужем это влияло ещё хуже
Туфли в чешуе 24 апреля в 08:27
Если бы жена была чем-то занята, она бы не подбухивала.
У мужа есть свои интересы - что мешает жене иметь свои?
П с я с мужем так и живу - мы вместе время проводим только в отпуске. Но я занята своим делом
Кашпо 24 апреля в 08:27
Я ушла от такого. Ни капли не жалею, хотя финансово туго.
автор Запасная спина 24 апреля в 08:27
Ответ дляНоу коммент
Иди в пень!

Автор, где вы?
Я заберу. Детей оставьте себе, для разнообразия.
А мне 200 тыс оставьте, для разнообразия и любовника хорошего найдите))
а его забирайте тогда, я согласна
Смайлик 24 апреля в 08:28
Ответ дляЗапасная спина
Она работала за 20 тыс, работа была сложная, он в 10 раз больше зарабатыват и её только подкалывал, что мол у тебя там за работа…
Ее сократили, если бы она не сказала, он бы и не заметил.
Так, что меняло когда она работала?
Она ещё больше уставала просто, но на отношения с мужем это влияло ещё хуже
Если он зарабатывает 200 тыс, он не отдаст все жене. История не сходится.
Сколько бы он ни получал, он может быть при этом очень жадным
ПоЗиТиВнАя 24 апреля в 08:28
Ответ дляЗапасная спина
Видит. Но практически не общаются, такое, как посоветоваться- не реально. Проблемы жены , детей, быта, его вообще не интересуют.
Вы правильно считаете, и я с вами совершенно согласна.
Які такі проблеми у дорослої жінки можуть бути в побуті, що вона їх не може вирішити за гроші? Це скоріш за все інфантілка, якій тяжко самій приймати рішення, тому і страждає, що не може перекласти відповідальність (’порадитися’).
автор Запасная спина 24 апреля в 08:29
Ответ дляРучки-Крючки
Сама иди. Я первая была. И детей автору тоже разрешу оставить и бонусом ещё троих своих подкину.
Девочки, вот вам смешно …))
Хочу в БАНю 24 апреля в 08:31
Ответ дляФедорино Горе
Вважала б такого чоловіка свинею, а от чи розлучалася б - під питанням.
Это за его 200 тыс?
автор Запасная спина 24 апреля в 08:32
Ответ дляНоу коммент
Вы его будете бросать?
Где и в каком месте? Я подъеду, заберу.

Ну он таки не совсем мебель в доме, чтоб просто забрать))
Да и знали б вы сколько раз я его выгоняла с вещами И мы уже 6 лет, как офиц.в разводе
2 1