Изменено 24 апреля в 08:10

Смогли бы жить с мужем, который обеспечивает и всё

Вот условно, даёт вам в месяц на расходы тыс. 200 грн, на детей, быт…
Но больше особо ничем не интересуется, ни детьми, ни женой, никого не обижает, но очень холодый и безразличный и интересуется только своими интересами…
Жена же его во всём поддерживает .

Не кажется ли вам, что жена живёт не своей жизнью? Оно же тоже хочет любви, ласки, тепла от мужа, наверное…? Она даже пить начала частенько, муж её подкалывает, а проблема и в нём, наверное.
Если 20 лет браку, то поддержка, любовь уже не обязательны?
Или муж обеспечивает , ничего не жалеет, хоть не обижает, и этого достаточно?
Как вы считеете?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 734
Я бы так НЕ смогла ,это клетка
Можно потерпеть, всё ок
Муж- это друг, а не банк
Тыц
Деньги не заменят любовь
Я бы так хотела!)
Это классно, жена зажралась
20 7
Секретница 24 апреля в 09:05
Ответ дляЯзвочка
Я с таким живу 15 лет. Пока безумно любила, закрывала глаза. Всему есть предел. Уже два года как кошка с собакой, хочу развестись, теперь он безумно любит и не хочет меня отпускать. А меняться не может, не скажу даже не хочет, хочет наверное, но не умеет он по-другому. Умеет деньги зарабатывать и мне отдавать. Не контролирует, подарки дорогие, машина дорогая, все что я захочу. А я хочу тепла, заботы физической
Ну вы драма квин займите себя чем то интересным. Друзей у вас вообще нет?
Первая ласточка инфляции 24 апреля в 09:06
Не, автор. Лучше же нищееб, который 24/7 дышит тебе в затылок. Лезет в твоё личное пространство. Это не клетка, а?)
Федорино Горе 24 апреля в 09:07
Ответ дляСекретница
Я вижу это будущее по моим подругам что уже по второму кругу разводятся и каждый новый мужик хуже предыдущего
Не буду вас переконувати, але життя дуже різноманітне і непередбачуване насправді.
Язвочка 24 апреля в 09:06
Ответ дляnahaka
Научить невозможно?
Ему же не 15 лет. 45 лет человеку, люди не меняются! Вроде и вижу что хочет и страх в лице семью потерять. Но потом перемыкает и говорит я не понял чего тебе в жизни не хватает? Да у тебя все есть! Другая счастлива бы была, а ты с жиру бесишься
Язвочка 24 апреля в 09:08
Ответ дляСекретница
Автор, проблема только в том, что вы имея 5 тыс евро в месяц на руки сидите дома и возитесь с детьми нахиба, не понятно. Найдите хобби - человека на уборку готовку и Мери Попинс для детей. Ходите в салоны, шопинг, с подружками на кофе, развлекайтесь. А вы как собака сидите дома и выпрашиваете ласку. Мужу вы просто не интересны. И это не значит, что прямо любовница, просто забейте на быт как и он и живите эту жизнь. Она одна!
У меня и домработница и хожу в салоны, в спортзалы. Вы не понимаете это другое. Хочется приходить домой, а дома мужчина, а не банкомат. Денег дал и на этом свой долг исполнил
4 2
Чесно брешу 24 апреля в 09:08
Тис. Працювати треба і мати свої інтереси, а не висіти на шиї іншої людини. За все потрібно платити. Ось ця жінка платить за 200000 саме тим, що ви описали.
Первая ласточка инфляции 24 апреля в 09:08
Ответ дляОмлетик
Ой, та давайте чесно, більшість родин так і живе, тільки ще й без грошей чоловіка. Жінка тягне на собі дітей, роботу, побут, а для чоловіка родина, це All-inclusive для нього, коханого.
В наши дни брак стал выгоден только мужикам, женщине он не нужен
2 1
Свекруховна 24 апреля в 09:09
Через 20 лет брака так живут многие, только без 200 тыс, а в лучшем случае в десять раз меньше(
6 1 1
Бараболька 24 апреля в 09:09
Ответ дляСекретница
При чем здесь лох? Он выделяет, а жена распоряжается. А смысл этих денег тогда? Спускать на унитаз? Я вообще не понимаю, куда домашняя клуша может потратить 5000 евро в месяц
Так розмірковують лише ті, хто ніколи таких грошей не мав. «Он выделяет, а жена распоряжается» це трохи смішно і по-дитячому. Він утримує родину, нерухомість, авто, відпочинок, освіта дітей і т.д забезпечуються ним. І, його бачення вашої ролі в цій родині, може кардинально відрізнятись від вашого уявлення. Приміром, він не хоче, щоб дітьми займалась Мері Попіс, будинком - прибиральниця, а ви «розпоряджались». І тоді, вибір за вами - жити на 300 000 - 400 000 за його умовами чи на 25 000 на своїх.
Первая ласточка инфляции 24 апреля в 09:09
Ответ дляЯзвочка
У меня и домработница и хожу в салоны, в спортзалы. Вы не понимаете это другое. Хочется приходить домой, а дома мужчина, а не банкомат. Денег дал и на этом свой долг исполнил
Найдите любовника
Всім шампаньського 24 апреля в 09:09
Легко, бо живу з таким холодним але без грошей
Язвочка 24 апреля в 09:10
Ответ дляСекретница
Ну вы драма квин займите себя чем то интересным. Друзей у вас вообще нет?
Есть и друзья, и занятия. Но вечером мы оба дома. На выходные не хочет выходить из дома, если я пойду с подружками, а он останется дома, то будет скандал. Редко так делаю, чаще остаюсь тоже дома. Думала пару раз уйду, научит его проводить со мной выходные. Нет. Сидит диван охраняет
Язвочка 24 апреля в 09:12
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Найдите любовника
Он меня убьет. И его. У меня прослушки где только можно. Ревнивый очень
2 1
Всім шампаньського 24 апреля в 09:12
Те що пити почала це її вибір і відповідальність, чоловік тут ні до чого
Не обижаюсь 24 апреля в 09:13
Ответ дляБараболька
Ви дійсно думаєте, що чоловік, який заробляє більше 5000 у.о в місяць, цілковитий лох, який кожного 20 числа просто кладе їх вам на карту у вільне користування на ваш розсуд. На спа, салони, подорожі і т. д На хіба ви йому тоді треба, виникає питання?
Чому відразу лох,може в чоловіка позиція така? Звідки це все береться,що якщо чоловік повністю забезпечує сім´ю і він не пополамщік,то він відразу лох
Первая ласточка инфляции 24 апреля в 09:14
Ответ дляЯзвочка
Он меня убьет. И его. У меня прослушки где только можно. Ревнивый очень
Жесть. Как в тюрьме
Верочка 100% 24 апреля в 09:20
Ответ дляКрем для арбуза
Живите с моим, пенсия 3300.Очень любиобилный, внимание море, секс огонь, болт большой, готов всегда куни
Пенсия по возрасту?
Штора с кисточкой 24 апреля в 09:21
Я з таким і живу, тільки 200 не дає
Великий сатирик 24 апреля в 09:22
Ответ дляЗапасная спина

Ну он таки не совсем мебель в доме, чтоб просто забрать))
Да и знали б вы сколько раз я его выгоняла с вещами И мы уже 6 лет, как офиц.в разводе
Нафига он вам?
Верочка 100% 24 апреля в 09:23
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не, автор. Лучше же нищееб, который 24/7 дышит тебе в затылок. Лезет в твоё личное пространство. Это не клетка, а?)
Нищеёб - класс!
Верочка 100% 24 апреля в 09:23
Ответ дляЯзвочка
У меня и домработница и хожу в салоны, в спортзалы. Вы не понимаете это другое. Хочется приходить домой, а дома мужчина, а не банкомат. Денег дал и на этом свой долг исполнил
В большинстве случаев или то, или другое
Верочка 100% 24 апреля в 09:24
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В наши дни брак стал выгоден только мужикам, женщине он не нужен
Где бы она взяла 200к?
Великий сатирик 24 апреля в 09:25
Ответ дляСекретница
Она разведется и на том все, какой нормальный партнёр в её возрасте?Такие мужики как у нее на вес золота. Но почему то достаются вот таким вот странным, которым всегда чего-то не хватает. Тут дело вообще не в муже
На вес золота???
Кому оно надо?
Разве что той, кто мечтает из нищеты вырваться
1 1
Звожу з розуму 24 апреля в 09:25
Очередная трольная,тема от нищеброда как хорошо быть богатым
Кудряшка Сью 24 апреля в 09:27
Для любви любовник. А финансово прикрытая задница в наше время много значит
Дама_с_коготками 24 апреля в 09:27
Непоганий сценарій ´Багаті теж хочуть ласки´
Великий сатирик 24 апреля в 09:28
Ответ дляЯзвочка
Он меня убьет. И его. У меня прослушки где только можно. Ревнивый очень
Ну так уходите
Одяг та сумки 24 апреля в 09:28
Ответ дляЯзвочка
Я с таким живу 15 лет. Пока безумно любила, закрывала глаза. Всему есть предел. Уже два года как кошка с собакой, хочу развестись, теперь он безумно любит и не хочет меня отпускать. А меняться не может, не скажу даже не хочет, хочет наверное, но не умеет он по-другому. Умеет деньги зарабатывать и мне отдавать. Не контролирует, подарки дорогие, машина дорогая, все что я захочу. А я хочу тепла, заботы физической
меняются если хотят . Вопрос в том что не слишком он хочет. Тут возраст ни причем. Значит понимает что не вы так другая будет
Мядуза аля моргонер 24 апреля в 09:35
Мой даёт пенсию 5 т.грн
Внимание не уделяет !
У вас супер муж,
Анонимба 24 апреля в 09:37
Я так живу. Муж в другой стране (не в Украине ), я с детьми в другой , обеспечивает нас полностью, видимся раз в пол года , я живу своей жизнью он своей