24 апреля в 12:29

Пришло без букета на 1 свидание

Мужчина статусный
Продолжать ли общение?
Для меня это звоночек
показать весь текст
30 15 1
автор Водійка хімарса 24 апреля в 13:26
Ответ дляДелиВерка
У кого-то принято отсосать в машине на первой встрече, и?
Вы читать умеете?
Как нефиг делать 24 апреля в 13:27
Ответ дляМиззери
Та ну , мне муж во время встречаний никогда и дарил цветы , но мне цветы и не важны совершенно в в жизни он щедрый и подарки отличные и внимательный
Просто такой тип мужчин которые скорее гаджет тебе подарят
Такой тип мужчин тоже есть не спорю, но не все. Есть ещё жлобы, которому жалко в целом деньги тратить на что-то по его мнению не важное, а не важное может быть, что угодно. Ещё те, кто практичные подарки только понимает, но тут изначально надо понимать, что сюрпризов не будет. Ну и те у кого дам, как перчаток и накладно, и нет необходимости что-то дарить и так клюнут) Есть те, кто думает, что радовать вообще не надо никак ну и отношение соответственное.
автор Водійка хімарса 24 апреля в 13:28
Ответ дляКак нефиг делать
Такой тип мужчин тоже есть не спорю, но не все. Есть ещё жлобы, которому жалко в целом деньги тратить на что-то по его мнению не важное, а не важное может быть, что угодно. Ещё те, кто практичные подарки только понимает, но тут изначально надо понимать, что сюрпризов не будет. Ну и те у кого дам, как перчаток и накладно, и нет необходимости что-то дарить и так клюнут) Есть те, кто думает, что радовать вообще не надо никак ну и отношение соответственное.
Я думаю что это вариант « и так клюнет, я красавец»
Бутербродница 24 апреля в 13:31
Может он у вас немец?
Аноним_ 24 апреля в 13:31
Оно понятливое, пожалело вас, чтобы не таскались с веником. Я бы только рада была.
1 1
Как нефиг делать 24 апреля в 13:37
Ответ дляВодійка хімарса
Я думаю что это вариант « и так клюнет, я красавец»
Я тоже склоняюсь к этому варианту, но дамы в комментариях пишут, что может скрываться щедрый мужчина в нём)
автор Водійка хімарса 24 апреля в 13:44
Ответ дляБутербродница
Может он у вас немец?
Он наш
Миллионер
Аграрий
Люблю пиво 24 апреля в 13:46
Ответ дляВодійка хімарса
Он наш
Миллионер
Аграрий
Как прошло с тигриным бельем?)
автор Водійка хімарса 24 апреля в 13:48
Ответ дляЛюблю пиво
Как прошло с тигриным бельем?)
Без букета бетон не показываю
Сокодавка ще та 24 апреля в 14:09
Ответ дляДелиВерка
Я своего сама повела в парк Шевченко на лавку. 26 лет назад.
Ви знаєте, останній тиждень в парку лавки дуже вогкі і зверху капає
Отжигающая 24 апреля в 14:50
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Никто не любит. Сама недавно начала ходить по свиданиям, все цветы несут. Идем, гуляем-а мне с их в руке нести.... Или в театр пошли, он с цветами приехал. И куда мне их деть? Администратор подошла, предложила в вазу поставить, после спектакля пришлось ждать, пока вынесут, перед кавалером неловко было...
Дамы, не на букеты смотреть надо.
В театрі хоча б є актори, яким можна їх віддати)
Вмію заміряти найкраще 24 апреля в 14:57
Ответ дляОтжигающая
В театрі хоча б є актори, яким можна їх віддати)
При кавалере, который эти цветы подарил и рядом стоит, такое делать некрасиво.
Отжигающая 24 апреля в 15:03
Ответ дляВмію заміряти найкраще
При кавалере, который эти цветы подарил и рядом стоит, такое делать некрасиво.
Слухайте, ну він вам цю проблему створив, взагалі-то) А ви: то незручно перед ним, то некрасиво
Завтра не пью 24 апреля в 21:16
Ответ дляВодійка хімарса
А почему не носят на первое? Мне в основном все приносили до этого
Тому що це лицемірно. Людина подивилась на вас і якщо ви сподобалися дійсно принесе квіти на наступний раз. Якщо дарує на першому то тільки не серйозні наміри.