24 апреля в 12:06

Муж стал невыносимым.

Мы вместе 5 лет, 3 года в браке.
Отношения нормальные, периоды бывали разные, но в целом все ок.
Последнее время стало происходить что то непонятное. Я не могу ничего сказать своему мужу, абсолютно ничего. Недавно у меня болела спина, не могла шевельнутся, он пришел и так мне надавил что я аж взвизгнула от боли, он сразу закатил глаза и сказал «больше вообще тебя трогать не буду», и так стало происходит очень часто, если я говорю что мне больно или неудобно он психует и обижается.
Сегодня утром у нас мяукал кот, мешал спать, он пару раз вставал к нему, то еды насыпать, то еще чего то, а после того как я проснулась, начал мне рассказывать что он вообще то тут к коту вставал, а я даже не пошевелилась, ни с чего, на равно месте начал лить негатив и сам обиделся. Я не понимаю что это такое, раньше он таким обидчивым не был, а сейчас просто невыносимо.
Купи слона 24 апреля в 12:07
Это я такая, как ваш муж.
Млинець Мій 24 апреля в 12:08
Любовницу завёл.
Стрекозей 24 апреля в 12:08
Ищите фею, она и есть причиной такой метаморфозы.
11 8
Секретница 24 апреля в 12:08
Прошла любовь ) наступило раздражение )
Поліпривіт всім 24 апреля в 12:09
Ответ дляКупи слона
Это я такая, как ваш муж.
А что с вами
Айпишница 24 апреля в 12:09
Лет вам сколько?

Может у него какой кризис среднего возраста
автор Янгол в камуфляжі 24 апреля в 12:10
Ответ дляАйпишница
Лет вам сколько?

Может у него какой кризис среднего возраста
Ему 32, мне 30
Семенівни сусідка 24 апреля в 12:11
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ему 32, мне 30
Наче рано про вікові зміни. В мого десь в 40 було таке.
Потребую апгрейду 24 апреля в 12:13
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ему 32, мне 30
ТТГ ему сдайте
Ms. При теле 24 апреля в 12:13
это он ’прощупывает’ ваши границы, так всегда бывает в отношениях на разных этапах развития. Тут очень важно эти границы отстоять и показать ему, как не надо делать, несмотря на обидки.
Надавил где больно - накричать (можно побить)), жалуется насчет кота - тоже жестко ответить, мол я вобщето тоже вчера к нему вставала, и т.д.
13 2
автор Янгол в камуфляжі 24 апреля в 12:13
Вот даже сейчас могу дополнить наживую.
Он сидит на кухне, у меня по-прежнему болит спина и я не могу встать. Насыпал себе пожрать, а мне даже не предложил. Если спрошу почему не предложил, скажет что я что то ему не так сказала и он обижен теперь.
6 1
Веккy 24 апреля в 12:14
Ничего страшного не увидела. Может это у вас бзик?
6 5
Ms. При теле 24 апреля в 12:14
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вот даже сейчас могу дополнить наживую.
Он сидит на кухне, у меня по-прежнему болит спина и я не могу встать. Насыпал себе пожрать, а мне даже не предложил. Если спрошу почему не предложил, скажет что я что то ему не так сказала и он обижен теперь.
обьясните, что такое его поведение портит вам настроение и только усугубляет конфликт
Ушла и Пришла 24 апреля в 12:15
Ответ дляСеменівни сусідка
Наче рано про вікові зміни. В мого десь в 40 було таке.
Серьёзно? Средняя продолжительность жизни мужчин 54 года! Так что это именно кризис середины жизни!
5 1
автор Янгол в камуфляжі 24 апреля в 12:15
Ответ дляMs. При теле
обьясните, что такое его поведение портит вам настроение и только усугубляет конфликт
Объясняла, дал мне совет себя нормально вести
ХвостПистолетом 24 апреля в 12:16
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вот даже сейчас могу дополнить наживую.
Он сидит на кухне, у меня по-прежнему болит спина и я не могу встать. Насыпал себе пожрать, а мне даже не предложил. Если спрошу почему не предложил, скажет что я что то ему не так сказала и он обижен теперь.
Может он думает что думает, что вы не хотите есть?
Вы же могли сказать «насыпь мне пожалуйста».
Тішуся неперетішуся 24 апреля в 12:16
О богі, ви серйозно? Типові стосунки в шлюбі) все норм) автор, не накручуйте себе.
4 3
Ушла и Пришла 24 апреля в 12:16
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Объясняла, дал мне совет себя нормально вести
У нас был такое период. Перемучались оба. Но мы на тот момент были женаты 6-7 лет, ребёнок маленький был
Гигиенишвили 24 апреля в 12:18
Ми 16 років разом, чоловіка люблю. Але коли в нього починається: ’тут больно, ой не так повернувся, помни, придави, голова, спина, жопа...’ - бісить страшне. А у вас це ще й ’очень часто’
Леди_на_драндулете 24 апреля в 12:17
Он эгоист. Он хочет только от вас получать плюшки, давать вам плюшки не хочет. Это потребление. При малейшей проблеме впадать в раздражение, так как не работает на 158% ситуация поттреблять ему. Не знаю сможете ли вы в такой ситуации о чем-то договариваться...да и неприятно это. Мог бы и сам быть более чутким и сострадательным. У меня был такой первый муж. Сколько не говорила ему, ему было все пофиг. Такой человек
5 1
КартаБезКомиссий 24 апреля в 12:17
Ответ дляКупи слона
Это я такая, как ваш муж.
Идите к маме жить, пила
ХвостПистолетом 24 апреля в 12:18
Ответ дляГигиенишвили
Ми 16 років разом, чоловіка люблю. Але коли в нього починається: ’тут больно, ой не так повернувся, помни, придави, голова, спина, жопа...’ - бісить страшне. А у вас це ще й ’очень часто’
У меня знакомая, ей меньше 40, вечно что-то болит, мне самой тошно и меня бы раздражал человек, который постоянно ноет что у него там тут болит.
7 2
А я нівроку 24 апреля в 12:18
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Вот даже сейчас могу дополнить наживую.
Он сидит на кухне, у меня по-прежнему болит спина и я не могу встать. Насыпал себе пожрать, а мне даже не предложил. Если спрошу почему не предложил, скажет что я что то ему не так сказала и он обижен теперь.
А чего он должен догадываться, что вы хотите жрать? У вас рот есть попросить? Он же вам не мама.
5 5
Семенівни сусідка 24 апреля в 12:18
Ответ дляУшла и Пришла
Серьёзно? Средняя продолжительность жизни мужчин 54 года! Так что это именно кризис середины жизни!
Перший раз в 40, потім в 50, знайома розказувала, що в 70 ще гірше буде..
Ушла и Пришла 24 апреля в 12:21
Ответ дляХвостПистолетом
Может он думает что думает, что вы не хотите есть?
Вы же могли сказать «насыпь мне пожалуйста».
Нет, привык, что обслуживают его, а не он! Я своего после работы всегда кормлю, я дома намного раньше. А когда был период приходила позже, так он и не думал меня кормить. Так эе и с болезнями - я всех лечу и ухаживают. За собой в том числе
автор Янгол в камуфляжі 24 апреля в 12:19
Ответ дляГигиенишвили
Ми 16 років разом, чоловіка люблю. Але коли в нього починається: ’тут больно, ой не так повернувся, помни, придави, голова, спина, жопа...’ - бісить страшне. А у вас це ще й ’очень часто’
Я никогда не жалуюсь и не прошу помощи или «помять», я прихожу молча, могу сказать что не буду готовить ужин потому что болит спина, но иду себе тихонечко ложусь и даже звука не подаю.
Ушла и Пришла 24 апреля в 12:20
Ответ дляХвостПистолетом
У меня знакомая, ей меньше 40, вечно что-то болит, мне самой тошно и меня бы раздражал человек, который постоянно ноет что у него там тут болит.
Мы прератили друг другу жаловаться, ибо тогда секса не хочется с этой больной развалиной!
4 1
Ушла и Пришла 24 апреля в 12:20
Ответ дляСеменівни сусідка
Перший раз в 40, потім в 50, знайома розказувала, що в 70 ще гірше буде..
Нас после 30-ти переколбасило
автор Янгол в камуфляжі 24 апреля в 12:21
Ответ дляА я нівроку
А чего он должен догадываться, что вы хотите жрать? У вас рот есть попросить? Он же вам не мама.
А я тогда мама? Когда я подхожу к холодильнику то даже не спрашиваю хочет он или нет, ибо если я только себе нагрею трагедии и обид будет больше чем дела.
Леди_на_драндулете 24 апреля в 12:21
Ответ дляТішуся неперетішуся
О богі, ви серйозно? Типові стосунки в шлюбі) все норм) автор, не накручуйте себе.
Не думаю, что все нормально. Это не ок. Если из серии -многие живут и хуже, с алкашами и бездельниками, то как вариант. Но мне лучше самой, чем с таким мужем быть