24 апреля в 12:37

На рахунок алкоголю

Чоловік від двох до декількох разів в тиждень п´є. Часто до состояния тормознутості і тошнотності. Тупить. Мозок затормажує. Якісь тупі речі розказує.
Скільки скандалю - толку немає.
Да. Він не запойний, агресивний рідко.
Батько в нього допився до того, що вже в штани, вибачте, делає. Там страшна зависимость
Мені йти чи ще щось можна зробити?
В нас двоє дітей 8 і 12 років. Блеа.
ЛеньГуглить_правда 24 апреля в 12:40
Что пьют и с кем?
Губной рояль 24 апреля в 12:40
Бесполезно,всегда будет искать причину выпить,а будете скандалить - будет говорить что вы его до этого доводите
Швидкоруч 24 апреля в 12:40
Ничего вы не сделаете. Не тратьте ваше время и пожалейте детей. Это не лучший пример для жизни.
Мастер Класс 24 апреля в 12:41
Хм, я б предоставила вибір- або сімʼя або алкоголь. Хай обирає. Бо з такими даними грозить таке ж майбутнє як в його тата…
Начальник Анонимов 24 апреля в 12:41
Алкаш.
Луковая 24 апреля в 12:43
Выход один : предложить лечиться или кодироваться. Согласится - пройдёте этот путь и возможно всё будет нормально. Если не согласен - развод и как можно скорее.
Третьего не дано
Fashion_besties 24 апреля в 12:50
Воля людини потрібна, якщо вона ще лишилася.
Без визнання чоловіком, що у нього є залежність Ви нічого не зробите.
Ніяк не допоможете.
Чи захоче він признати залежність?
Луковая 24 апреля в 12:58
Ответ дляFashion_besties
Воля людини потрібна, якщо вона ще лишилася.
Без визнання чоловіком, що у нього є залежність Ви нічого не зробите.
Ніяк не допоможете.
Чи захоче він признати залежність?
На таком этапе алкоголизма одной воли уже мало, нужно лечение или код.
А воля , да, нужна , чтоб признать проблему.
Завтра не пью 24 апреля в 13:42
Що таке блеа?