24 апреля в 12:29

Пришло без букета на 1 свидание

Мужчина статусный
Продолжать ли общение?
Для меня это звоночек
показать весь текст
30 15 1
Нічний дожор 24 апреля в 12:42
А що букет це обов´язково?... Тягайся з ним потім.. Не зручно. Ні, краще без букета, але з настроєм і хорошим планом на вечір. Таке оціню. Люблю знати куди йдемо, і яка програма, а не прийшов і куди поїдемо...
Отжигающая 24 апреля в 12:42
Нах вам букет на побаченні? Тягайся ото з ним
автор Водійка хімарса 24 апреля в 12:42
Ответ дляОтжигающая
Нах вам букет на побаченні? Тягайся ото з ним
Приятно
Отжигающая 24 апреля в 12:42
Ответ дляВодійка хімарса
А почему не носят на первое? Мне в основном все приносили до этого
І де ті всі?
Не цілуюсь з бодуна 24 апреля в 12:42
Ответ дляКак нефиг делать
Ну-ну) Это из разряда сказок. Скорее лучший твой подарочек это я. На все праздники сразу. Так сказать акция)
Так может и автор тот ещё подарочек) Нашли друг друга.
Отжигающая 24 апреля в 12:43
Ответ дляВодійка хімарса
Приятно
Приємно тягатися?)
Позитивна 24 апреля в 12:43
звоночек так звоночек, не е...те мозг человеку, не ваше)))
Не цілуюсь з бодуна 24 апреля в 12:43
Ответ дляВодійка хімарса
А почему не носят на первое? Мне в основном все приносили до этого
И где они все? На помойке истории?
Редисочка 24 апреля в 12:43
Ответ дляВодійка хімарса
А почему не носят на первое? Мне в основном все приносили до этого
И где все эти носители букетов?
автор Водійка хімарса 24 апреля в 12:44
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
И где они все? На помойке истории?
Ага
Шукаю трусики 24 апреля в 12:46
Ответ дляВодійка хімарса
Приятно
Мне было приятно, когда будущий муж курьером мне цветы передавал, неожиданно , но это мы встречались уже.
Как нефиг делать 24 апреля в 12:47
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Так может и автор тот ещё подарочек) Нашли друг друга.
Ну о авторе ничего сказать не могу) А что мужчина банальную розу не принёс уже говорит о многом) Потом темы на 14 февраля и 8 марта со страданиями и соплями, что всем дарят, а ей нет. Уточняешь и оказывается, что он изначально таким был. И ’’удивительно’’, но спустя 10-20 лет почему-то не изменился)
Всміхайлик 24 апреля в 12:47
Человек в реале зачастую отличается от фото, поэтому нет необходимости покупать цветы, ведь прийти может динозавр в юбке )....
Г@Л@В@ломка 24 апреля в 12:49
Да. Абсолютное незнание этикета. Это уже повальная деградация. Жлобские предложения попить кофе у ларька или в машине у него посидеть, хамские смс, да еще и с ошибками
4 2
Дуболом 24 апреля в 12:50
А чего пришло?
Доль Чекомбана 24 апреля в 12:51
А вы рассчитывали получить букет метр в обхвате и выставить его в инсту?))
Вы известная фотомодель к которой стоит очередь, нет?
Вы его младше на 20-30 лет?
Ну тогда, чашки кофе в статусном месте вполне достаточно) увы и ах)
2 1
Мафиозная 24 апреля в 12:52
Ответ дляВодійка хімарса
А почему не носят на первое? Мне в основном все приносили до этого
И где они сейчас? Почему вы за ними не счастливо замужем?
Вмію заміряти найкраще 24 апреля в 12:56
Ответ дляШукаю трусики
Умный.
Если заплатил за вас в ресторане - все ок.
Как же я не люблю с вениками потом таскаться.
Никто не любит. Сама недавно начала ходить по свиданиям, все цветы несут. Идем, гуляем-а мне с их в руке нести.... Или в театр пошли, он с цветами приехал. И куда мне их деть? Администратор подошла, предложила в вазу поставить, после спектакля пришлось ждать, пока вынесут, перед кавалером неловко было...
Дамы, не на букеты смотреть надо.
5 1
Люблю пиво 24 апреля в 12:58
Ответ дляШукаю трусики
Умный.
Если заплатил за вас в ресторане - все ок.
Как же я не люблю с вениками потом таскаться.
Я тоже не люблю таскать букет
Как нефиг делать 24 апреля в 13:02
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Никто не любит. Сама недавно начала ходить по свиданиям, все цветы несут. Идем, гуляем-а мне с их в руке нести.... Или в театр пошли, он с цветами приехал. И куда мне их деть? Администратор подошла, предложила в вазу поставить, после спектакля пришлось ждать, пока вынесут, перед кавалером неловко было...
Дамы, не на букеты смотреть надо.
Ну вот как выберете кого-то с пустыми руками пришедшего тогда ещё смысл в Вашем совете будет) А раз Вы с ними согласились на встречу и все несут букеты, то это как раз маркер качества так сказать) Сказать потом, что не любите цветы или мешают всегда сможете, а вот научить проявлять внимание и желание порадовать вряд ли сможете.
Не цілуюсь з бодуна 24 апреля в 13:04
Ответ дляКак нефиг делать
Ну о авторе ничего сказать не могу) А что мужчина банальную розу не принёс уже говорит о многом) Потом темы на 14 февраля и 8 марта со страданиями и соплями, что всем дарят, а ей нет. Уточняешь и оказывается, что он изначально таким был. И ’’удивительно’’, но спустя 10-20 лет почему-то не изменился)
В этом случае сужу исключительно по себе. Муж даже на свадьбу забыл цветы купить) Но в дальнейшем за 27 лет совместной жизни было очень много подарков и практически никогда не было цветов) Так что цветы это совсем не показатель. Это скорее жест вежливости и хорошего воспитания, чем щедрости.
2 2
Не цілуюсь з бодуна 24 апреля в 13:05
Ответ дляМафиозная
И где они сейчас? Почему вы за ними не счастливо замужем?
Многобрачие у нас запрещено)
Миззери 24 апреля в 13:12
Ответ дляШукаю трусики
Я такая же.
Для меня это обуза.
Ещё ладно, если домой с букетом, но потом тягай его из машины-в машину, в ресторан, с него вода выливается на одежду, потом в такси с ним и т.д.
Нет, не люблю.
Особенно в юности 1 или 3 розочки каждый мальчик приносил.
И ходи потом по парку с этим
Ой да, тоже терпеть не могла , я даже расстраивалась если с цветами
Если честно не люблю цветы (в горшках люблю ) вот это увядание действует на меня пессимистично
Как нефиг делать 24 апреля в 13:12
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В этом случае сужу исключительно по себе. Муж даже на свадьбу забыл цветы купить) Но в дальнейшем за 27 лет совместной жизни было очень много подарков и практически никогда не было цветов) Так что цветы это совсем не показатель. Это скорее жест вежливости и хорошего воспитания, чем щедрости.
Я по отцу и другим ) Ни одного цветка матери за всю жизнь. Подарки тоже сама себе купишь. Практичное что-то, так и это со временем переросло в ’’мозги ебёшь’’.
Морковна 24 апреля в 13:18
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если для вас это важно да, но опять же он вас хоть раз видел?
Он знает клик несёт ?
Лично я в юности знакомилась с мужчинами по смс. Один молодой человек пришел на первое свидание с одной розой. При том, что до первого свидания он даже не знал, как я выгляжу (потому что я не знала, как отправлять и получать ммски). Роза явно была знаком вежливости, но все же
Миззери 24 апреля в 13:16
Ответ дляКак нефиг делать
Ну о авторе ничего сказать не могу) А что мужчина банальную розу не принёс уже говорит о многом) Потом темы на 14 февраля и 8 марта со страданиями и соплями, что всем дарят, а ей нет. Уточняешь и оказывается, что он изначально таким был. И ’’удивительно’’, но спустя 10-20 лет почему-то не изменился)
Та ну , мне муж во время встречаний никогда и дарил цветы , но мне цветы и не важны совершенно в в жизни он щедрый и подарки отличные и внимательный
Просто такой тип мужчин которые скорее гаджет тебе подарят
2 2
ДелиВерка 24 апреля в 13:19
Ответ дляСокодавка ще та
І куди він вас повів?
В парк на лавку?)
Я своего сама повела в парк Шевченко на лавку. 26 лет назад.
ДелиВерка 24 апреля в 13:21
Ответ дляМона Лиза
Есть такая категория женщин.
Они считают что незнакомый мужчина которого они видят первый раз в жизни должен был принести шикарный и дорогой букет.
Сразу повести в дорогой ресторан, потом отправить домой на такси и дать денег.
И всё это только лишь только потому что у неё пися.
Которую она не даст, потому что никому ничего не должна!
ДелиВерка 24 апреля в 13:21
Ответ дляВодійка хімарса
А почему не носят на первое? Мне в основном все приносили до этого
И где они все?
ДелиВерка 24 апреля в 13:22
Ответ дляВодійка хімарса
Приятно
У кого-то принято отсосать в машине на первой встрече, и?