28 апреля в 09:23

Отказалась от сахара от мучного кроме серого хлеба. Как убрать хлеб?

Сьедаю по 2-4 куска в день со сливочным маслом. Незнаю как избавится от хлеба. Так тянет. Может кто знает как?
Просто болталка 28 апреля в 09:24
Навіщо? Зменшіть його кількість до 1 шт в день.
OlenaMriya 28 апреля в 09:24
Переходить на дорогой цельнозерновой
Love_Love_Love_ 28 апреля в 09:25
Нічого поганого немає в куску хліба з маслом, навіть, якщо ви худнете
19 5
Чумачечая_ 28 апреля в 09:25
А зачем убирать хлеб?
Если с целью похудения, то как же сливочное масло?
ФрекенБок 28 апреля в 09:26
просто уберите и все. Больше никак. Калорий в нем столько же сколько в и в белом
автор Снідаю авокадо 28 апреля в 09:26
Ответ дляЧумачечая_
А зачем убирать хлеб?
Если с целью похудения, то как же сливочное масло?
Масло домашнее. При похудени жири едят в норме.
4 3 1
Tammy21 28 апреля в 09:26
Чим більше буде ваш список заборонених продуктів, тим вище ризик зриву та розвитку РХП.
17 2 1
Незламна 28 апреля в 09:28
Сірий хліб не відрізняється від білого. Різниця, що до білої муки добавляють трохи житньої і солода. А так, все теж саме. Він не малокалорійний.
Тому, не купуєте багато, а собі 1 кусочок до супу відрізаєте і хватить.
До чого ще хліб можна їсти? Бутерброди?
ФрекенБок 28 апреля в 09:27
Ответ дляСнідаю авокадо
Масло домашнее. При похудени жири едят в норме.
вы на кето,автор? Там все резко нужно убрать из рациона.
Замороженная селедка 28 апреля в 09:27
Сухарики ешьте.
2 1
автор Снідаю авокадо 28 апреля в 09:28
Ответ дляФрекенБок
вы на кето,автор? Там все резко нужно убрать из рациона.
На никоуглеводной
ФрекенБок 28 апреля в 09:29
Ответ дляСнідаю авокадо
На никоуглеводной
понятно. я бы хлеб убрала замените его оладьями из молодой капусты с яйцом
ПушАпница 28 апреля в 09:32
Я замінила лавашом. Привыкла уже. Ну 2-4 куска с маслом на низкоуглеводной это мощно!
8 2
Заюшка_хозяюшка 28 апреля в 09:32
Ответ дляСнідаю авокадо
Масло домашнее. При похудени жири едят в норме.
Холестерин передал вам привет. Мозгу нужна энергия. Вы убрали углеводы, то энергия будет поступать из масла, которое способствует повышению вредного холестерина.
Фоточки нема 28 апреля в 09:32
Автор, яка у вас норма вуглеводів на добу?
Чудовий каламбур 28 апреля в 09:32
4 куска заменить на 3 тонких и жевать дольше, потом на 2, 1 и все, без хлеба есть выработается привычка.
2 1
Сало не люблю 28 апреля в 09:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Нічого поганого немає в куску хліба з маслом, навіть, якщо ви худнете
Конечно
Попразендовна 28 апреля в 09:33
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Холестерин передал вам привет. Мозгу нужна энергия. Вы убрали углеводы, то энергия будет поступать из масла, которое способствует повышению вредного холестерина.
Мозгу нужна энергия
Love_Love_Love_ 28 апреля в 09:35
Ответ дляСало не люблю
Конечно
Ну і з чого вам так смішно?
Сало не люблю 28 апреля в 09:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну і з чого вам так смішно?
Я не могла похудеть несколько лет ни и пока не убрала мучное полностью,вес вообще не шел вниз, а вы советуете ещё и с маслом.
Заюшка_хозяюшка 28 апреля в 09:36
Ответ дляПопразендовна
Мозгу нужна энергия
Мозгу некоторых энергия не нужна. Что бы думать нужна глюкоза.
Попразендовна 28 апреля в 09:36
Автор, пеките себе из отрубей какие-то булочки. Когда я была на ПП, то я пекла.. но правда я и каждый день их не ела, может раз в недельку , когда захочется с рыбкой бутерброд
Фоточки нема 28 апреля в 09:36
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Холестерин передал вам привет. Мозгу нужна энергия. Вы убрали углеводы, то энергия будет поступать из масла, которое способствует повышению вредного холестерина.
Вершкове масло не піднімає холестерин
3 1
автор Снідаю авокадо 28 апреля в 09:37
Ответ дляПушАпница
Я замінила лавашом. Привыкла уже. Ну 2-4 куска с маслом на низкоуглеводной это мощно!
А лаваш из чего?
1 1
Попразендовна 28 апреля в 09:37
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мозгу некоторых энергия не нужна. Что бы думать нужна глюкоза.
Я в данный момент нахожусь на кето-диете уже 3 месяца , и глюкозу не потребляю практически, и с моим мозгом всё в порядке)
А энергии хоть отбавляй. Масло ложками ем)
Заюшка_хозяюшка 28 апреля в 09:37
Ответ дляФоточки нема
Вершкове масло не піднімає холестерин
Молочные жиры поднимают. Масло в первую очередь.
Скоро_вчера 28 апреля в 09:37
Не ем хлеб, сколько себя помню, больше 20 лет точно. Максимум на сухарик намазать икру или с рыбкой.
Зачем его есть?)
4 1
Попразендовна 28 апреля в 09:37
Ответ дляФоточки нема
Вершкове масло не піднімає холестерин
А можно сделать топлёное будет вообще супер
А я кумедна 28 апреля в 09:38
Ответ дляСнідаю авокадо
На никоуглеводной
Ну точно ні з такою кількістю хліба в день)
Попразендовна 28 апреля в 09:38
Ответ дляСнідаю авокадо
На никоуглеводной
С тремя кусками хлеба в день это низкоуглеводка?
4 1