28 апреля в 09:23

Отказалась от сахара от мучного кроме серого хлеба. Как убрать хлеб?

Сьедаю по 2-4 куска в день со сливочным маслом. Незнаю как избавится от хлеба. Так тянет. Может кто знает как?
показать весь текст
А я кумедна 28 апреля в 09:39
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Холестерин передал вам привет. Мозгу нужна энергия. Вы убрали углеводы, то энергия будет поступать из масла, которое способствует повышению вредного холестерина.
А ви до нас машиною часу з 50 х прилетіли?))
автор Снідаю авокадо 28 апреля в 09:39
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Холестерин передал вам привет. Мозгу нужна энергия. Вы убрали углеводы, то энергия будет поступать из масла, которое способствует повышению вредного холестерина.
Масло не повышает холестерин. Печень повышает выроботку холестерина на повреждения в организме. А вобще в норме холестерин это прекрасно.
А я кумедна 28 апреля в 09:40
Ответ дляСало не люблю
Я не могла похудеть несколько лет ни и пока не убрала мучное полностью,вес вообще не шел вниз, а вы советуете ещё и с маслом.
Наприклад я порадила б просто масло
БЕЗ хліба. Зі шпинатом, наприклад...
Я так схудла, взагалі то...
Заюшка_хозяюшка 28 апреля в 09:40
Ответ дляПопразендовна
Я в данный момент нахожусь на кето-диете уже 3 месяца , и глюкозу не потребляю практически, и с моим мозгом всё в порядке)
А энергии хоть отбавляй. Масло ложками ем)
За 3 месяца обмен веществ еще не убили. В мене э подруга, що на кето сидить роки 4. То наслідки кето я вже знаю з її жалоб на лікарів, караул лікарі вже не допомагають.
1 1
Попразендовна 28 апреля в 09:41
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
За 3 месяца обмен веществ еще не убили. В мене э подруга, що на кето сидить роки 4. То наслідки кето я вже знаю з її жалоб на лікарів, караул лікарі вже не допомагають.
Всё у меня хорошо, я сдала анализы и показатели стали намного лучше. Вашей подруги не последствия кето, а последствия неправильного Кето, скорее всего
ФрекенБок 28 апреля в 09:41
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
За 3 месяца обмен веществ еще не убили. В мене э подруга, що на кето сидить роки 4. То наслідки кето я вже знаю з її жалоб на лікарів, караул лікарі вже не допомагають.
расскажите нам пжл
Попразендовна 28 апреля в 09:42
Ответ дляФрекенБок
расскажите нам пжл
А как она может рассказать, у неё что перед глазами анализы той подруги. Или она знает, насколько идеально она соблюдала Кето?
ФрекенБок 28 апреля в 09:46
Ответ дляСкоро_вчера
Не ем хлеб, сколько себя помню, больше 20 лет точно. Максимум на сухарик намазать икру или с рыбкой.
Зачем его есть?)
вспомнила роман английского писателя Сомерсета Моэма «Театр» - там главная героиня годами не ела хлеб и все у нее было отлично)
1 1
Сало не люблю 28 апреля в 09:47
Ответ дляА я кумедна
Наприклад я порадила б просто масло
БЕЗ хліба. Зі шпинатом, наприклад...
Я так схудла, взагалі то...
Я масло гхи ем и могу небольшой подсушенный тост съесть или лаваш. Шпинат это очень вкусно и полезно, согласна)
Сало не люблю 28 апреля в 09:51
Ответ дляСкоро_вчера
Не ем хлеб, сколько себя помню, больше 20 лет точно. Максимум на сухарик намазать икру или с рыбкой.
Зачем его есть?)
Для сытости
1 1
Заюшка_хозяюшка 28 апреля в 09:57
Ответ дляПопразендовна
Всё у меня хорошо, я сдала анализы и показатели стали намного лучше. Вашей подруги не последствия кето, а последствия неправильного Кето, скорее всего
У нас з нею практично однакові показники були. Вік, вага, аскетичний тип. В нас були майже однакові показники аналізів при вагітності, однакова анемія, однакові диагнози. Потім вона надивилась інстаграму і вирішила що вона товста (60 кг при зрості 172) і сіла на кето, потім просто на низкоуглеводку. І вона мені постійно дорікала, що я лінуюсь сама робити масло. Зараз у неї все дуже погано. Дуже погані показники по холестерину, атеросклероз, мозок страждає від недостатку кисню. Проблеми з суглобами, хоч у неї спорта було більше ніж в мене.
То їжте далі масло.
3 1
Попразендовна 28 апреля в 09:59
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У нас з нею практично однакові показники були. Вік, вага, аскетичний тип. В нас були майже однакові показники аналізів при вагітності, однакова анемія, однакові диагнози. Потім вона надивилась інстаграму і вирішила що вона товста (60 кг при зрості 172) і сіла на кето, потім просто на низкоуглеводку. І вона мені постійно дорікала, що я лінуюсь сама робити масло. Зараз у неї все дуже погано. Дуже погані показники по холестерину, атеросклероз, мозок страждає від недостатку кисню. Проблеми з суглобами, хоч у неї спорта було більше ніж в мене.
То їжте далі масло.
еще раз скажу, что нам неизвестно, насколько правильно она соблюдала то кето особенно после инстаграмма. Топленое масло очень полезное, как и оливковое, кокосовое. А что она там ела, в каких сооотношениях, принимала ли электролиты, держала ли баланс нутриентов. Сдавала ли анализы постоянно для контроля
Попразендовна 28 апреля в 10:00
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У нас з нею практично однакові показники були. Вік, вага, аскетичний тип. В нас були майже однакові показники аналізів при вагітності, однакова анемія, однакові диагнози. Потім вона надивилась інстаграму і вирішила що вона товста (60 кг при зрості 172) і сіла на кето, потім просто на низкоуглеводку. І вона мені постійно дорікала, що я лінуюсь сама робити масло. Зараз у неї все дуже погано. Дуже погані показники по холестерину, атеросклероз, мозок страждає від недостатку кисню. Проблеми з суглобами, хоч у неї спорта було більше ніж в мене.
То їжте далі масло.
и вобще при чем тут похудение, с показателяи 172-60?
у меня реальный лишний вес, а не вот это все
Барвіночка 28 апреля в 10:00
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У нас з нею практично однакові показники були. Вік, вага, аскетичний тип. В нас були майже однакові показники аналізів при вагітності, однакова анемія, однакові диагнози. Потім вона надивилась інстаграму і вирішила що вона товста (60 кг при зрості 172) і сіла на кето, потім просто на низкоуглеводку. І вона мені постійно дорікала, що я лінуюсь сама робити масло. Зараз у неї все дуже погано. Дуже погані показники по холестерину, атеросклероз, мозок страждає від недостатку кисню. Проблеми з суглобами, хоч у неї спорта було більше ніж в мене.
То їжте далі масло.
Ну так 4 года! Вообще кето можно практиковать до 6 месяцев, самый максимум это год. И важно очень плавно выходить, иначе вес набирается снова, как только начинают есть все..
Попразендовна 28 апреля в 10:01
Ответ дляБарвіночка
Ну так 4 года! Вообще кето можно практиковать до 6 месяцев, самый максимум это год. И важно очень плавно выходить, иначе вес набирается снова, как только начинают есть все..
да, я например планирую после сброса перейти на LCHF
автор Снідаю авокадо 28 апреля в 10:05
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У нас з нею практично однакові показники були. Вік, вага, аскетичний тип. В нас були майже однакові показники аналізів при вагітності, однакова анемія, однакові диагнози. Потім вона надивилась інстаграму і вирішила що вона товста (60 кг при зрості 172) і сіла на кето, потім просто на низкоуглеводку. І вона мені постійно дорікала, що я лінуюсь сама робити масло. Зараз у неї все дуже погано. Дуже погані показники по холестерину, атеросклероз, мозок страждає від недостатку кисню. Проблеми з суглобами, хоч у неї спорта було більше ніж в мене.
То їжте далі масло.
У подруги вашей плохие анализы не и з за масла.
Благоуханочка 28 апреля в 10:05
Ответ дляЧумачечая_
А зачем убирать хлеб?
Если с целью похудения, то как же сливочное масло?
Что с ним не так?
Благоуханочка 28 апреля в 10:06
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Холестерин передал вам привет. Мозгу нужна энергия. Вы убрали углеводы, то энергия будет поступать из масла, которое способствует повышению вредного холестерина.
Бабуля?
Попразендовна 28 апреля в 10:07
Ответ дляСнідаю авокадо
У подруги вашей плохие анализы не и з за масла.
Если так хочется масло, но вы не хотите есть хлеб , делайте как я)
Я как раз завтракаю
Заюшка_хозяюшка 28 апреля в 10:08
Ответ дляПопразендовна
еще раз скажу, что нам неизвестно, насколько правильно она соблюдала то кето особенно после инстаграмма. Топленое масло очень полезное, как и оливковое, кокосовое. А что она там ела, в каких сооотношениях, принимала ли электролиты, держала ли баланс нутриентов. Сдавала ли анализы постоянно для контроля
Аналізи сдавала і казала що докторську може захистити по кето. По аналізах спочатку все було добре. Потім проблеми з В12, залізом, анемія. Поті м все посипалось. В мене теж в той час виникла проблема із залізом, але в лікарі допомогли мені тримати його в нормі. В неї були майже ті ж проблеми і майже той же курс лікування, але вона досі жаліється на анемію. Фізиологічно гінекологічні процеси в нас проходять майже однаково. Ми майже близнючки. Народжували одночасно з різницею в пів року.
Попразендовна 28 апреля в 10:10
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Аналізи сдавала і казала що докторську може захистити по кето. По аналізах спочатку все було добре. Потім проблеми з В12, залізом, анемія. Поті м все посипалось. В мене теж в той час виникла проблема із залізом, але в лікарі допомогли мені тримати його в нормі. В неї були майже ті ж проблеми і майже той же курс лікування, але вона досі жаліється на анемію. Фізиологічно гінекологічні процеси в нас проходять майже однаково. Ми майже близнючки. Народжували одночасно з різницею в пів року.
ну так почему у нее были проблемы с железом? при чем тут кето , если на нем потребляется печень,красное мясо, много зелени?
б12 чего она не принимала, если проблема
Розвідка Маші 28 апреля в 10:11
Ответ дляА я кумедна
Наприклад я порадила б просто масло
БЕЗ хліба. Зі шпинатом, наприклад...
Я так схудла, взагалі то...
Як би я хотіла зʼїсти шпинат замість хліба з маслом і не помітити цього)))
Благоуханочка 28 апреля в 10:12
Ответ дляФрекенБок
вспомнила роман английского писателя Сомерсета Моэма «Театр» - там главная героиня годами не ела хлеб и все у нее было отлично)
Так модели и актрисы всю жизнь на диете
Love_Love_Love_ 28 апреля в 10:13
Ответ дляСало не люблю
Я не могла похудеть несколько лет ни и пока не убрала мучное полностью,вес вообще не шел вниз, а вы советуете ещё и с маслом.
Ви це аксіома?
Сало не люблю 28 апреля в 10:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви це аксіома?
Ни в одной диете нет хлеба почему-то обычного. Или тост или хлебец или маленький цельнозерновой.
Love_Love_Love_ 28 апреля в 10:15
Ответ дляСало не люблю
Ни в одной диете нет хлеба почему-то обычного. Или тост или хлебец или маленький цельнозерновой.
Мені дінь вам відповідати, сорі.
Якщо коротко я виступаюча спортсменка- бікіністка.
Заюшка_хозяюшка 28 апреля в 10:16
Ответ дляПопразендовна
ну так почему у нее были проблемы с железом? при чем тут кето , если на нем потребляется печень,красное мясо, много зелени?
б12 чего она не принимала, если проблема
Не їла бо по її словам це викликає рак, і вітаміни групи В по її словам теж викликають рак, а в неї і в мене міома і анемія пов´язана з нею.
Сало не люблю 28 апреля в 10:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Мені дінь вам відповідати, сорі.
Якщо коротко я виступаюча спортсменка- бікіністка.
Ну так вы вообще на сушке сидите получается перед созреваниями
Попразендовна 28 апреля в 10:18
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Не їла бо по її словам це викликає рак, і вітаміни групи В по її словам теж викликають рак, а в неї і в мене міома і анемія пов´язана з нею.
ну у нее бзики какие-то, совсем с кето не связанные
Love_Love_Love_ 28 апреля в 10:18
Ответ дляСало не люблю
Ну так вы вообще на сушке сидите получается перед созреваниями
Сиділа і?