14 апреля в 19:14

Чай для похудения Ласточка. Кто пробовал?

1 1 3
А що таке? 14 апреля в 19:15
Будете задорно бегать дрыстать.
Життє Бентежне 14 апреля в 19:16
мля. Это, конечно, жесть. Я пила и раньше чаи такие, знаю, что там сена в составе и слабительный эффект. Но епрст, он не просто так называется летящая ласточка. Ох я и летела с парковки домой
OlenaMriya 14 апреля в 19:16
Он не для похудения
А мочегонный
Пишу_граммотно! 14 апреля в 19:16
вже були теми про цей чай, писали дівчата, що не встигали долетіти до туалету після цього чаю
OlenaMriya 14 апреля в 19:16
Если мужики вас хотят то никакие чаи вам не нужны
1 1
Сон і дрімота 14 апреля в 19:17
Знаете, это из разряда, чай , конечно помагает, но до фигуры мечты, ещё срать и срать
5 6
Я_канеша_извиняюсь 14 апреля в 19:18
Для похудения Тайфун лучше. Только осторожно, не пейте перед выходом на работу.
Бутербродница 14 апреля в 19:18
Все эти чаи - просто слабительное.
автор Хочу в БАНю 14 апреля в 19:19
Ответ дляЖиттє Бентежне
мля. Это, конечно, жесть. Я пила и раньше чаи такие, знаю, что там сена в составе и слабительный эффект. Но епрст, он не просто так называется летящая ласточка. Ох я и летела с парковки домой
Рассмешили
Пи Пи Пилюля 14 апреля в 19:23
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Для похудения Тайфун лучше. Только осторожно, не пейте перед выходом на работу.
Вы пробовали? Эффективный?
Майская киска 14 апреля в 19:23
Ласточка… звучит обнадеживающее. Выпила и полетела какать по дороге , как птичка
После этого чая из гнезда лучше не вылетать
Життє Бентежне 14 апреля в 19:24
Ответ дляХочу в БАНю
Рассмешили
Я серьёзно. А мужа вообще унесло от этого чая. Ох он и матерился. Хорошо, что хоть дома был. Наверное, его слабый мужской желудок не был готов к такому велком пати
Закончился его чёрный чай, решил заварить себе этот. Я говорит его понюхал, пахнет травками, решил, что зелёный чай, и заварил его крепко
автор Хочу в БАНю 14 апреля в 19:26
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я серьёзно. А мужа вообще унесло от этого чая. Ох он и матерился. Хорошо, что хоть дома был. Наверное, его слабый мужской желудок не был готов к такому велком пати
Закончился его чёрный чай, решил заварить себе этот. Я говорит его понюхал, пахнет травками, решил, что зелёный чай, и заварил его крепко
Ой я ржу))))
Життє Бентежне 14 апреля в 19:27
Ответ дляХочу в БАНю
Ой я ржу))))
Возьмите себе лучше классику типа Ананас. Там тоже сена в составе, но так не уносит)
автор Хочу в БАНю 14 апреля в 19:28
Ответ дляЖиттє Бентежне
Возьмите себе лучше классику типа Ананас. Там тоже сена в составе, но так не уносит)
Тайфун?
Життє Бентежне 14 апреля в 19:31
Ответ дляХочу в БАНю
Тайфун?
Его не пила, не подскажу. Такие пила
Матраскин Брат 14 апреля в 19:37
Ответ дляЖиттє Бентежне
мля. Это, конечно, жесть. Я пила и раньше чаи такие, знаю, что там сена в составе и слабительный эффект. Но епрст, он не просто так называется летящая ласточка. Ох я и летела с парковки домой
а я из метро выскочила на платформу на шулявке в Киеве и хоть там садись .подбежала к дежурной и ору или пустите или тут сяду,его ж удержать нелязя ,то не просто в туалет захотел. обічно утром срабатівало,а в тот день аж по дороге на работу развезло. во треш был, но сейчас не то качество уже...
Хропочка з гривкою 14 апреля в 19:38
Ответ дляЖиттє Бентежне
Его не пила, не подскажу. Такие пила
А я гарцинію в таблетках пʼю. Відчутно знижує апетит
Матраскин Брат 14 апреля в 19:38
Ответ дляOlenaMriya
Если мужики вас хотят то никакие чаи вам не нужны
а если в магазинах одни дирижабли продают, то и мужики не спасут у нас геноцид нормальных вещей больших размеров увы
НаливайКа 14 апреля в 19:40
У меня от него спазмы жуткие были
ХвилювАллочка 14 апреля в 19:41
Вы от них не похудеете. Проверено лично. Я пробовала наверное все чаи (и не только чаи). Похудеть - это только полностью пересмотреть питание, на всю жизнь. Говорю как чел похудевший на 32 кг
автор Хочу в БАНю 14 апреля в 19:43
Ответ дляМатраскин Брат
а я из метро выскочила на платформу на шулявке в Киеве и хоть там садись .подбежала к дежурной и ору или пустите или тут сяду,его ж удержать нелязя ,то не просто в туалет захотел. обічно утром срабатівало,а в тот день аж по дороге на работу развезло. во треш был, но сейчас не то качество уже...
Давно пили?
автор Хочу в БАНю 14 апреля в 19:43
Ответ дляХвилювАллочка
Вы от них не похудеете. Проверено лично. Я пробовала наверное все чаи (и не только чаи). Похудеть - это только полностью пересмотреть питание, на всю жизнь. Говорю как чел похудевший на 32 кг
Кожа не обвисла?
ХвилювАллочка 14 апреля в 19:46
Ответ дляХочу в БАНю
Кожа не обвисла?
Нет, все подтянуто, хорошо. Но худела я до 30. Сначала пробовала чаи/таблетки. Все без толку или кратковременный результат. Потом питание, сбросила вес, в 30 подключила спорт
Я_канеша_извиняюсь 15 апреля в 00:50
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы пробовали? Эффективный?
Со стороны наблюдала.