Хочу в БАНю• 14 апреля 2024

Чай для похудения Ласточка. Кто пробовал?

А що таке?• 14 апреля 2024
Будете задорно бегать дрыстать.
Життє Бентежне• 14 апреля 2024
мля. Это, конечно, жесть. Я пила и раньше чаи такие, знаю, что там сена в составе и слабительный эффект. Но епрст, он не просто так называется летящая ласточка. Ох я и летела с парковки домой
OlenaMriya• 14 апреля 2024
Он не для похудения
А мочегонный
Пишу_граммотно!• 14 апреля 2024
вже були теми про цей чай, писали дівчата, що не встигали долетіти до туалету після цього чаю
OlenaMriya• 14 апреля 2024
Если мужики вас хотят то никакие чаи вам не нужны
Сон і дрімота• 14 апреля 2024
Знаете, это из разряда, чай , конечно помагает, но до фигуры мечты, ещё срать и срать
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля 2024
Для похудения Тайфун лучше. Только осторожно, не пейте перед выходом на работу.
Бутербродница• 14 апреля 2024
Все эти чаи - просто слабительное.
автор Хочу в БАНю • 14 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Рассмешили
Пи Пи Пилюля• 14 апреля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы пробовали? Эффективный?
Майская киска• 14 апреля 2024
Ласточка… звучит обнадеживающее. Выпила и полетела какать по дороге , как птичка
После этого чая из гнезда лучше не вылетать
Життє Бентежне• 14 апреля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Рассмешили
Я серьёзно. А мужа вообще унесло от этого чая. Ох он и матерился. Хорошо, что хоть дома был. Наверное, его слабый мужской желудок не был готов к такому велком пати
Закончился его чёрный чай, решил заварить себе этот. Я говорит его понюхал, пахнет травками, решил, что зелёный чай, и заварил его крепко
автор Хочу в БАНю • 14 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ой я ржу))))
Життє Бентежне• 14 апреля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Ой я ржу))))
Возьмите себе лучше классику типа Ананас. Там тоже сена в составе, но так не уносит)
автор Хочу в БАНю • 14 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тайфун?
Життє Бентежне• 14 апреля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Тайфун?
Его не пила, не подскажу. Такие пила
Матраскин Брат• 14 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
а я из метро выскочила на платформу на шулявке в Киеве и хоть там садись .подбежала к дежурной и ору или пустите или тут сяду,его ж удержать нелязя ,то не просто в туалет захотел. обічно утром срабатівало,а в тот день аж по дороге на работу развезло. во треш был, но сейчас не то качество уже...
Хропочка з гривкою• 14 апреля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Его не пила, не подскажу. Такие пила
А я гарцинію в таблетках пʼю. Відчутно знижує апетит
Матраскин Брат• 14 апреля 2024
Ответ дляOlenaMriya
а если в магазинах одни дирижабли продают, то и мужики не спасут у нас геноцид нормальных вещей больших размеров увы
НаливайКа• 14 апреля 2024
У меня от него спазмы жуткие были
ХвилювАллочка• 14 апреля 2024
Вы от них не похудеете. Проверено лично. Я пробовала наверное все чаи (и не только чаи). Похудеть - это только полностью пересмотреть питание, на всю жизнь. Говорю как чел похудевший на 32 кг
автор Хочу в БАНю • 14 апреля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Давно пили?
автор Хочу в БАНю • 14 апреля 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Кожа не обвисла?
ХвилювАллочка• 14 апреля 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Кожа не обвисла?
Нет, все подтянуто, хорошо. Но худела я до 30. Сначала пробовала чаи/таблетки. Все без толку или кратковременный результат. Потом питание, сбросила вес, в 30 подключила спорт
Я_канеша_извиняюсь• 15 апреля 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы пробовали? Эффективный?
Со стороны наблюдала.