28 апреля в 14:17

Что делать чтоб Сметана не сворачивалась в соусе?

Котомафия 28 апреля в 14:18
Крохмаль або борошно туди.
Рожева юбка 28 апреля в 14:19
Если это соусы, которые готовятся термически, использовать сливки, а не сметану.
Мороженная курица 28 апреля в 14:19
Спасибо за тему. Тоже есть такая проблема
Анонім Перший 28 апреля в 14:21
Я разбавляю водой и долго не тушу, до 10 минут, чтоб прокипело
Единорог помог 28 апреля в 14:21
Ответ дляРожева юбка
Если это соусы, которые готовятся термически, использовать сливки, а не сметану.
Вчера готовила печенку, добавила сливки 10%. Свернулись тоже((( И выглядело это все страшненько(((
Рожева юбка 28 апреля в 14:26
Ответ дляЕдинорог помог
Вчера готовила печенку, добавила сливки 10%. Свернулись тоже((( И выглядело это все страшненько(((
Свернуться может все, но сметана как бы свернута изначально. Так что с ней проще этот процесс запустить.
Моя улюблена страшко 28 апреля в 14:34
Кімнатної температури вводити, нехолодне
Моська-слон 28 апреля в 14:50
брати сепараторну жирну сметану, солодку
На привозе 28 апреля в 14:56
Ответ дляЕдинорог помог
Вчера готовила печенку, добавила сливки 10%. Свернулись тоже((( И выглядело это все страшненько(((
Треба 20+
На привозе 28 апреля в 14:57
Холодну сметану розбавити холодною водою, туди борошно, все ретельно перемішати, влити в сковородку
Единорог помог 28 апреля в 17:31
Ответ дляНа привозе
Треба 20+
Дякую. Спробую.