ПуГоФФка• 27 апреля 2024
Згущене молоко Рошен
На смак дійсно класне. Купила вперше. Раджу.
П.с. я не порохоботка))
Кусман Сиру• 27 апреля 2024
Интересно, никогда не видела у них сгущенки, хотя в фирменных магазинах бываю регулярно
Я такая наивная• 27 апреля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Но она там есть), мне тоже нравится, иногда покупаю. Люблю на сырники полить)))
ПуГоФФка
• 27 апреля 2024
Ответ дляКусман Сиру
ГоловнаЯ• 27 апреля 2024
На смак дійсно схоже на ’дитинство’, але я відчуваю наче якийсь порошок на язиці), у моєму дитинстві такого не було.
Якщо з булкою, то норм. А от ложками , то дивне), але дійсно смачне:)
’Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ’
ПуГоФФка
• 27 апреля 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Я теж порошок відчуваю. І в дитинстаі теж таке було)
Обнимашкина• 27 апреля 2024
Я масло и сгущенку, и тортики, и к чему душа лежит, покупаю у Рошен.
Наполеон Бонапарт• 27 апреля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Не было в сгущенки порошка. Кристаллики сахара попадались иногда, если она долго лежала. А вообще вкусная сгущенка с малышом на этикетке
Обнимашкина• 27 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Она же сейчас и под маркой Премия в Сильпо продается.
ПуГоФФка
• 27 апреля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Було. Я 79р. І добре памятаю і кристалики і порошок. Якщо звприти вдома, то теж ніби плрошок на зубах
СкиниУскачи!• 27 апреля 2024
Мне не понравилось,именно из-за чувства «порошка» во рту,нет однородно-сливочного вкуса.И слишком сладкое.