28 апреля в 18:38

Сырский сообщает.

Слыхали что рф в донецкой области наступает и прорвало оборону. Села одно за другим захватывает. Сырский подтверждает. Цитирую: "Ситуация на фронте обострилась. Пытаясь захватить стратегическую инициативу и прорвать линию фронта, противник сосредоточил основные усилия на нескольких направлениях, создав значительное преимущество в силах и средствах. Активно атакует по всей линии фронта, на некоторых направлениях - имеет тактические успехи. Происходит динамичное изменение обстановки, отдельные позиции переходят "из рук в руки" несколько раз в течение суток, что рождает неоднозначное понимание ситуации".
Что думаете по этому поводу?
показать весь текст
Piracanta 28 апреля в 19:17
Ответ дляКонфет04ка
на 15 июня набита стрела, ждём
Интересно, что нашему там скажут паханы. Ты зашухарила всю нашу малину
Piracanta 28 апреля в 19:18
Ответ дляOL@
не поняла, вы про Путьку, или про кого? Какая ему нафиг уже инаугурация....
В смысле какая? Какая по счёту?
Life-game 28 апреля в 19:19
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Гротнут его 7 мая.
Скриньте
Сколько уже подобное писали
Espresso_caffe 28 апреля в 19:20
Ответ дляOL@
не поняла, вы про Путьку, или про кого? Какая ему нафиг уже инаугурация....
так ему нужно чем-то похвастаться на фоне потопов
2 1
Missdior_22 28 апреля в 19:21
Ответ дляdajkiri-irina
А Очеретино захватили?
Ещё на этой неделе
4 4
Espresso_caffe 28 апреля в 19:22
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Гротнут его 7 мая.
Скриньте
🤗 скриню и держу пальцы
13 3
LudaSHS 28 апреля в 19:22
Кто не читал полное
Вот
Про все направления написал, хотя у Машовца точно с количеством рф групп.
5 1
Конфет04ка 28 апреля в 19:23
Ответ дляPiracanta
Интересно, что нашему там скажут паханы. Ты зашухарила всю нашу малину
16-го узнаем :) встреча двухдневная
LudaSHS 28 апреля в 19:24
Ответ дляEspresso_caffe
🤗 скриню и держу пальцы
Да хоть бы все там все сожрали друг друга, шойгу, бортников. Кадыров вот бегает суетится, в Арабские эмираты намылил семьи перевезти
14 4
СОЛНЦА ЛУЧИК 28 апреля в 19:24
Ответ дляLife-game
Сколько уже подобное писали
Я вперше
4 3 1 1
LudaSHS 28 апреля в 19:30
Ответ дляКонфет04ка
16-го узнаем :) встреча двухдневная
Еще с Джиды тогда Были неофициально меседжи, что за закрытыми дверьми уже Украина и не так настаивала на границах 91 года. Тогда вообще мало информации пролилось по тем формулам мира, так наяривали весь май 23. Ходоки сюда в Киев ездили, и снова все не то, по сми публикациям западным, ожидала , что если наши не смогут провести контрнаступ то конец 23 на заморозку будут выходить.

В этом, по словам сына Трампа и других, состоял и план недачи оружия, ослабление Украины и приподнести раше что вот договаривайся.
Но все система завалилась, тут много факторов слилось.
Кох писал, что все думают Украина против переговоров, а на самом деле, скорее, у раши их имитация, имитация желания. Они только усиливали впк.
11 4 1
Манула 28 апреля в 19:29
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Гротнут его 7 мая.
Скриньте
З нетерпінням чекаю ’Лебедине озеро’ на роZZії ...
22 5
Люсильда.ua 28 апреля в 19:30
Ответ дляLudaSHS
Да хоть бы все там все сожрали друг друга, шойгу, бортников. Кадыров вот бегает суетится, в Арабские эмираты намылил семьи перевезти
Блин, РамзанКа дыров таки живой?!
9 2
LudaSHS 28 апреля в 19:31
Ответ дляМанула
З нетерпінням чекаю ’Лебедине озеро’ на роZZії ...
Тут Лучика солнца 8 мая вызовут на ковер.. если пуйло не подохнет.

А еще Коза ностра, что писала май - Залужный будет делать переворот

Ну и Джимсон предрекает военный бунт.

Вариации сценариев.
16 6 5
Конфет04ка 28 апреля в 19:33
Ответ дляLudaSHS
Тут Лучика солнца 8 мая вызовут на ковер.. если пуйло не подохнет.

А еще Коза ностра, что писала май - Залужный будет делать переворот

Ну и Джимсон предрекает военный бунт.

Вариации сценариев.
сейчас куда не плюнь, в вангу попадешь
Полковой раввин Изя 28 апреля в 19:33
Думаю, что ещё толпу мужиков на фронт погонят.
25 5 1
rybka21 28 апреля в 19:33
Ответ дляLudaSHS
Тут Лучика солнца 8 мая вызовут на ковер.. если пуйло не подохнет.

А еще Коза ностра, что писала май - Залужный будет делать переворот

Ну и Джимсон предрекает военный бунт.

Вариации сценариев.
Катюхіно ’попрут з беларусі’ вже неактуально?
11 3
LudaSHS 28 апреля в 19:33
Ответ дляЛюсильда.ua
Блин, РамзанКа дыров таки живой?!
А ты не видела? Додыхает и боится что сына почитать не будут, готовить отход семьи в Оаэ.
И будет в чечне бада бум 🤷‍♀️
От https://www.facebook.com/share/p/7D8PfbtdMCxacq2u/?
5 3
Люсильда.ua 28 апреля в 19:34
Ответ дляLudaSHS
А ты не видела? Додыхает и боится что сына почитать не будут, готовить отход семьи в Оаэ.
И будет в чечне бада бум 🤷‍♀️
От https://www.facebook.com/share/p/7D8PfbtdMCxacq2u/?
Не, давно о неё ничего не читала и не видела. Надеялась, что таки сдох тогда...
2 2
Полковой раввин Изя 28 апреля в 19:35
Ответ дляLudaSHS
Тут Лучика солнца 8 мая вызовут на ковер.. если пуйло не подохнет.

А еще Коза ностра, что писала май - Залужный будет делать переворот

Ну и Джимсон предрекает военный бунт.

Вариации сценариев.
Не будет ни переворота, ни бунта. Спокойно печём паски и красим яйца.
LudaSHS 28 апреля в 19:35
Ответ дляrybka21
Катюхіно ’попрут з беларусі’ вже неактуально?
последние прогнозы не видела, но эта отвечает за раздел по р Днепру теперь
Ждет пополамить Украину
Не знаю как наши киевляне на левом берегу теперь будут, к примеру.
10 7
LudaSHS 28 апреля в 19:36
Ответ дляЛюсильда.ua
Не, давно о неё ничего не читала и не видела. Надеялась, что таки сдох тогда...
Да есть еще
Готовит парнишу 16 летнего
И деньги переводит арабам, чтоб если что на раше- семья убежала
3 1
Полковой раввин Изя 28 апреля в 19:36
Ответ дляLudaSHS
последние прогнозы не видела, но эта отвечает за раздел по р Днепру теперь
Ждет пополамить Украину
Не знаю как наши киевляне на левом берегу теперь будут, к примеру.
Не будет раздела по Днепру.
rybka21 28 апреля в 19:37
Ответ дляЛюсильда.ua
Не, давно о неё ничего не читала и не видела. Надеялась, что таки сдох тогда...
ще не здох, але вигляд має кепський
то ж незабаром...
7 4
LudaSHS 28 апреля в 19:37
А что вам сырского статья не нра?
Тю
Автор же про нее написал, правда не все.
А текст то другой весь. Вот так оно бывает

П с про тяжелые бои и тяжелую ситуацию на фронте в курсе.
9 4
Metelitsa 28 апреля в 19:40
Ответ дляdajkiri-irina
А Очеретино захватили?
Так
Ось стаття Форбс як це було
Мій брат у 100 ОМБр, про яку іде мова у статті

https://www.forbes.com/sites/davidaxe/2024/04/24/a...
6 2
LudaSHS 28 апреля в 19:40
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не будет ни переворота, ни бунта. Спокойно печём паски и красим яйца.
Я просто запоминаю местных прорицателей.

Тоже считаю что не будет, по ряду причин.
Но а вдруг Jumson или Коза Ностра имеют инсайдерскую информацию.
Кто зна, кто зна.
Но тема Солнца с пуйлом мне нравится. А еще пересрачки в рашке , военное ведомство лупится с фсбшниками , в добрый путь.
16 9
Missdior_22 28 апреля в 19:41
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не будет ни переворота, ни бунта. Спокойно печём паски и красим яйца.
И шашлычки жарим
9 2
Полковой раввин Изя 28 апреля в 19:41
Ответ дляLudaSHS
Я просто запоминаю местных прорицателей.

Тоже считаю что не будет, по ряду причин.
Но а вдруг Jumson или Коза Ностра имеют инсайдерскую информацию.
Кто зна, кто зна.
Но тема Солнца с пуйлом мне нравится. А еще пересрачки в рашке , военное ведомство лупится с фсбшниками , в добрый путь.
Пересрачка в РФ будет, но Украине с этого ничего хорошего не будет. И никому. Поэтому США очень этого опасаются.
11 6
LudaSHS 28 апреля в 19:41
Ответ дляПолковой раввин Изя
Не будет раздела по Днепру.
Да елки
Ну Вы прямо вообще, не верите Катерине?
Всем как скажет - сбывается, а вы.
9 5