28 апреля в 18:38

Сырский сообщает.

Слыхали что рф в донецкой области наступает и прорвало оборону. Села одно за другим захватывает. Сырский подтверждает. Цитирую: "Ситуация на фронте обострилась. Пытаясь захватить стратегическую инициативу и прорвать линию фронта, противник сосредоточил основные усилия на нескольких направлениях, создав значительное преимущество в силах и средствах. Активно атакует по всей линии фронта, на некоторых направлениях - имеет тактические успехи. Происходит динамичное изменение обстановки, отдельные позиции переходят "из рук в руки" несколько раз в течение суток, что рождает неоднозначное понимание ситуации".
Что думаете по этому поводу?
СОЛНЦА ЛУЧИК 28 апреля в 18:41
Шо опять?
28 13 7
drive105 28 апреля в 18:42
Что написано, то и думаем
Teonaa 28 апреля в 18:43
Ну до кінця міс обєщаєцца взагалі наступ. От на сумщині готуються.
34 14 8
Life-game 28 апреля в 18:43
Ну им же донецкую область нужно захватить типо там к 7-9 мая
Якобы любой ценой
37 13 3
СОЛНЦА ЛУЧИК 28 апреля в 18:44
Ответ дляLife-game
Ну им же донецкую область нужно захватить типо там к 7-9 мая
Якобы любой ценой
Х.р вони захватять
KINO_7 28 апреля в 18:44
Тревожно... Живём практически на границе Донецкой и Днепр.обл., если прорвутся дальше
83 7
Солодкий лімон 28 апреля в 18:45
Ответ дляKINO_7
Тревожно... Живём практически на границе Донецкой и Днепр.обл., если прорвутся дальше
Де саме? В мене там родичі
Конфет04ка 28 апреля в 18:45
Ответ дляLife-game
Ну им же донецкую область нужно захватить типо там к 7-9 мая
Якобы любой ценой
это нереально.
KINO_7 28 апреля в 18:46
Ответ дляСолодкий лімон
Де саме? В мене там родичі
Родители в Першотравенске, мы под Павлоградом.
po_li_na-49a8 28 апреля в 18:46
Ответ дляLife-game
Ну им же донецкую область нужно захватить типо там к 7-9 мая
Якобы любой ценой
за неделю область захватят? на бутылку разве что сядут
DarkBlueSea 28 апреля в 18:46
Где именно слова сырского о том, что рашисты захватывают села одно за другим?
52 24 2
Life-game 28 апреля в 18:46
Ответ дляКонфет04ка
это нереально.
Реально, на реально. Но силы туда закинуть, я об этом
7 3
Ольга-f5e3 28 апреля в 18:47
Ответ дляLife-game
Ну им же донецкую область нужно захватить типо там к 7-9 мая
Якобы любой ценой
Не Донецкую область, а Часов Яр
19 2
HelloKitty18 28 апреля в 18:47
Це ж якби не новина, після Авдіївкаи це було очікувано.
39 2
Espresso_caffe 28 апреля в 18:47
Ответ дляDarkBlueSea
Где именно слова сырского о том, что рашисты захватывают села одно за другим?
Дипстейт страшно читать
Yuljwa 28 апреля в 18:47
Ответ дляDarkBlueSea
Где именно слова сырского о том, что рашисты захватывают села одно за другим?
Это вступление от автора.
13 7 6
Espresso_caffe 28 апреля в 18:48
Ответ дляYuljwa
Это вступление от автора.
Скажу так, я когда почитала сообщение Сырского отметила несоответствие информации с обновлениями дипстейта
17 4
Ольга-f5e3 28 апреля в 18:49
❗️13 км залишилося від Очеретиного до ключової траси Покровськ-Костянтинівка.

Якщо трасу буде захоплено —буде дуже погано, ця траса постачає дуже велику частину фронту, якщо її перекриють то треба буде робити дуже велике кільце щоб довезти припаси, тобто якщо упаде ця траса то за нею вся Донецька область почне сипатися.
73 11 5
Yuljwa 28 апреля в 18:49
Ответ дляEspresso_caffe
Дипстейт страшно читать
Полгода без американський помощи.
Мои опасения были намного страшнее.
46 17
Ольга-f5e3 28 апреля в 18:49
❗️Ситуація на фронті загострилась. Цього тижня важкі бої тривали по всій лінії зіткнення, – Сирський.

«Відстежуємо нарощування чисельності та перегрупування військ противника на Харківському напрямку. Найбільш складна ситуація на Покровському та Курахівському напрямках Донеччини, противник намагається розвинути наступ західніше від Авдіївки та Мар’їнки».

🇺🇦 @ukraine_golovne
24 2 1
diamond_shop 28 апреля в 18:50
Ответ дляYuljwa
Это вступление от автора.
авторка замість Сирського додумала
27 15 6
unona4ka 28 апреля в 18:51
Ответ дляDarkBlueSea
Где именно слова сырского о том, что рашисты захватывают села одно за другим?
зайдите на дип стейт, посмотрите обновления за последние недели.
35 6
Конфет04ка 28 апреля в 18:51
Ответ дляОльга-f5e3
Не Донецкую область, а Часов Яр
открутила карту на месяц назад, продвижение в той локации до полутора км. пройти за 2 недели несколько км по городу из разряда фантастики.
13 5
Espresso_caffe 28 апреля в 18:52
Ответ дляYuljwa
Полгода без американський помощи.
Мои опасения были намного страшнее.
та да
и у упыря инаугурация
9 3 2
Missdior_22 28 апреля в 18:52
Удалено администрацией...
Nat-li 28 апреля в 18:53
Ответ дляMissdior_22
Удалено администрацией...
sur_sur 28 апреля в 18:55
Думаємо, що ваша тема відповідає вашій реєстрації і ніку
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2155670
19 9
Yuljwa 28 апреля в 18:54
Ответ дляКонфет04ка
открутила карту на месяц назад, продвижение в той локации до полутора км. пройти за 2 недели несколько км по городу из разряда фантастики.
Армия СССР за неделю Берлин захватила, положив миллион солдат. Вопрос престижа был.
Так что все реально, вопрос цены.
Городок 12 тыс населения, маленький, хотя читаешь кацапов и ощущение, что там миллионник, столько пафоса
36 11 2
Carin 28 апреля в 18:55
Ерунда это все, села в пару тысяч жителей.
45 3 2
Missdior_22 28 апреля в 18:55
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...